605 школа Выборгского района. пообщаемся - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2009, 11:19   #81
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от саната Посмотреть сообщение
Моя доча тоже по ИЗО приносила одни 5 и никакого негатива
Пятерки и унас регулярно по ИЗО, только вот с красками не понятки.
ольччик is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 13:11
ответ для ольччик , на сообщение « Пятерки и унас регулярно по ИЗО,... »
  #82
tashindra
Гость
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Примерно Агалатово
Сообщений: 28


Вопрос ко всем!
А почему именно немецкая школа?. Я изначально ищу хорошего, комфортного учителя началки. Мы в 2010 в первый класс. У меня мальчик ранимый, с "обостренным чувством справедливости", жесткого отношения не понимает. Посоветовали в вашей школе прекрасную учительницу, как раз набор в 2010. Но сомневаюсь-зачем нам немецкий. Вас тут много родителей, я смотрю, кто в немецком не бум-бум, так почему вы выбрали именно эту школу. Поделитесь!!!
tashindra is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 21:32
ответ для tashindra , на сообщение « Вопрос ко всем! А почему именно... »
  #83
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от tashindra Посмотреть сообщение
Вопрос ко всем!
А почему именно немецкая школа?. Я изначально ищу хорошего, комфортного учителя началки. Мы в 2010 в первый класс. У меня мальчик ранимый, с "обостренным чувством справедливости", жесткого отношения не понимает. Посоветовали в вашей школе прекрасную учительницу, как раз набор в 2010. Но сомневаюсь-зачем нам немецкий. Вас тут много родителей, я смотрю, кто в немецком не бум-бум, так почему вы выбрали именно эту школу. Поделитесь!!!
на сегодняшний день я довольна нашей учительницей и это перекрывает, тот момент, что я не компитентна в немецком. Английский допустим я знаю, но в рамкх как говорится школьной программы, да и то это было оч. давно, так что в данный момент язык здесь так таковой рли не играет, потом с более старших классов, у них есть физико-математическое направление, что на мой взгляд нам нужно (но будет видно), да и вообще школа сильная, с требованиями и в общем-то приличная - мое личное мнение. Поживем увидим, что и как.
ольччик is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 23:12   #84
tashindra
Гость
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Примерно Агалатово
Сообщений: 28


А кто-нибудь знает что-нибудь про Виалетту Юрьевну, она сейчас у четвероклашек. Слышала от 1 человека, что хорошая для начального звена, но этого недостаточно, хочется больше мнений узнать!
tashindra is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 00:17
ответ для tashindra , на сообщение « Вопрос ко всем! А почему именно... »
  #85
Rata Amarilla
Участник
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: м.Просвещения
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от tashindra Посмотреть сообщение
Вопрос ко всем!
А почему именно немецкая школа?. Я изначально ищу хорошего, комфортного учителя началки. Мы в 2010 в первый класс. У меня мальчик ранимый, с "обостренным чувством справедливости", жесткого отношения не понимает. Посоветовали в вашей школе прекрасную учительницу, как раз набор в 2010. Но сомневаюсь-зачем нам немецкий. Вас тут много родителей, я смотрю, кто в немецком не бум-бум, так почему вы выбрали именно эту школу. Поделитесь!!!
Мы сознательно шли только в немецкую школу, выбирали из 74 и 605. Позже оказалось, что в 605 еше и с учительницей очень повезло. В немецкую - потому что хочу, чтоб ребенок знал 2 языка. Немецкий дает массу дополнительных возможностей для ребенкиного будущего. А английский мы и так учим с младых лет, повторять его в английской школе с нуля было бы обидно. Да и смотрю - знакомые кто заканчивал немецкие школы все хорошо говорят по-английски, а вот обратного не наблюдается.. Так что буду учить немецкий вместе с ребенком
Rata Amarilla is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 14:22   #86
Rata Amarilla
Участник
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: м.Просвещения
Сообщений: 183


Второклашки кто у Лосевой, объясните плиз, что за словарик она задает делать. Как он должен выглядеть? Мой ребенок его написал как обычно: слово - перевод, а сегодня говорит что не надо было писать, надо было рисовать. Я не совсем догоняю, что же это - тетрадка с рисунками в столбик, без перевода? Или линия посередине, слева рисунок - тогда справа что? И вообще все это в отдельной тетради делается или в обычной?
Rata Amarilla is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 18:09   #87
саната
Активный участник
 
Аватар для саната
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 468


Очень странный словарь . Если я правильно поняла свою дочу, то делается это так: тетрадь 48 листов, расчерчивается на 2 части; в первой рисунок. во второй напротив название на немецком. Мы уже сделали в прошлый раз как вы, оказалось неверно
__________________
саната is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 18:41   #88
Rata Amarilla
Участник
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: м.Просвещения
Сообщений: 183


Большое спасибо! Дочки явно лучше доносят до дома задания, чем сыновья. А тетрадь 48 листов - в клетку или в линейку? Правильно ли я поняла: слева рисунок - справа слово по-немецки?
Вот не было печали.. Моему в 100 раз легче написать "der Frosch" чем нарисовать лягушку. Придется видимо мне рисовать..
Rata Amarilla is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 20:05
ответ для tashindra , на сообщение « А кто-нибудь знает что-нибудь про... »
  #89
troyak
Элита
 
Аватар для troyak
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Ж.Егоровой
Сообщений: 2 553


Цитата:
Сообщение от tashindra Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает что-нибудь про Виалетту Юрьевну, она сейчас у четвероклашек. Слышала от 1 человека, что хорошая для начального звена, но этого недостаточно, хочется больше мнений узнать!
она не будет вести подготовку
__________________
Сашка (13.06.2002) и Стасик (21.11.2003)
troyak is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 21:18
ответ для Rata Amarilla , на сообщение « Большое спасибо! Дочки явно лучше... »
  #90
саната
Активный участник
 
Аватар для саната
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Rata Amarilla Посмотреть сообщение
Большое спасибо! Дочки явно лучше доносят до дома задания, чем сыновья. А тетрадь 48 листов - в клетку или в линейку? Правильно ли я поняла: слева рисунок - справа слово по-немецки?
Вот не было печали.. Моему в 100 раз легче написать "der Frosch" чем нарисовать лягушку. Придется видимо мне рисовать..
Мы купили тетрадь в клетку, слева - рисунок, справа - название. По поводу того, что писать легче, абсолютно согласна, т.к. поди догадайся, что там нарисовано . Ну. О.В. наверное виднее, как лучше деток обучать . Не очень поняла, по поводу дом. задания . задали его или нет? Какая до Вас дошла информация?
__________________
саната is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena