"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 422 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 16:14   #4211
Марлуша
Ветеран
 
Аватар для Марлуша
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 821


на сотовый тоже звонят =) а лишний раз съездить и о себе напомнить никогда лишним с ними не будет!
Марлуша is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:30   #4212
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Марлуша Посмотреть сообщение
на сотовый тоже звонят =) а лишний раз съездить и о себе напомнить никогда лишним с ними не будет!
а как происходит это "напоминание"? что говорить, куда идти?
читаю это тему сейчас, прочла от последней страницы до июня назад - пишут что сотовые были включены, но сами были на даче - и звонили на домашний, где никого не было, на сотовый не звонили! очередники случайно зашли на Вознесенский, а там новости - срочно решайте прямо сейчас, раз вы тут, мы до вас неделю звоним-дозвониться не можем! может чтобы повысить свои шансы - указать не только домашний/сотовый, но и прямой сотовый (7значный) тёщи очередника, например? или лучше только один номер указать? а звонят только в рабочее время? тк. если так, то домашний можно и вовсе не указывать, верно?
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:01   #4213
Марлуша
Ветеран
 
Аватар для Марлуша
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 821


приходите, там девушки сидят (один раз мальчик попался =) здрасте я такая то - вот на очереди номер, помню-не помню - тогда напомнят - в базе все данные ваши посмотрят, проверят телефоны, запишут сотовые (мало ли сменились) расскажут что в ближайшее время можно ожидать.
Марлуша is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:08   #4214
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Tatich Посмотреть сообщение
Ребенка надо прописать к тому родителю, который стоит на очереди, присоединить малыша к этой очереди, причем при присоединении к очереди будет учитываться площадь второго родителя и если все ок, то получаете бумажку в ЖК своего района о том, что деть поставлен на очередь и везете документы в МДЖ
Скажите плс кто знает - если очередник не состоит в браке со вторым родителем, всё равно будет учитываться его площадь при присоединении к очереднику ребенка в очереди?

Марлуша спасибо за ответ!будем думать, идти ли туда по поводу телефонов, раз они ждут для того чтобы написать отказ от Париц
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 18:37   #4215
Chipsina
Активный участник
 
Аватар для Chipsina
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 376


Подскажите,знающие люди,пожалуйста!!!Я прописана в комуналке,в которой прописан мой отец и двое моих детей.Прописаны мы все в одной комнате.Папа мой женат.На очереди стою я и моя дочь.Вот хочу поставить на очередь вторую дочь.Когда пришла подавать документы,чтобы младшенькую на очередь поставить,у меня потребовали ф.9 с жилплощади моей мамы,то есть жены моего отца.Хотя они оба на очереди не стоят.Правомерно ли это?И если нет,то куда обращаться?
Chipsina is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:22   #4216
ivan1980
Гость
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Марлуша Посмотреть сообщение
в парицах раздали все квартиры, сегодня звонили узнавали. Так чтов се ждем дальше...... Спирина на очереди
а в этом доме все квартиры пойдут под программу или только часть?
Вот так новость, думал Парицы никто не возьмет
ivan1980 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 11:30   #4217
Окси2577
Активный участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
Скажите плс кто знает - если очередник не состоит в браке со вторым родителем, всё равно будет учитываться его площадь при присоединении к очереднику ребенка в очереди?

Марлуша спасибо за ответ!будем думать, идти ли туда по поводу телефонов, раз они ждут для того чтобы написать отказ от Париц
По телефонам мобильным они не особо звонят. Я летом писала заявление об изменении мобильного телефона, а мне его не изменили в базе и звонили на старый телефон и таким образом когда я пришла на консультацию мне сказали сами виноваты телефоны поменяли и не сообщили , а мы вам звонили и хотели предложить Шушары. Я просто обалдела от такой наглости. Так что туда ходить и напоминать о себе надо. Иначе будете ждать до следующей звезды.
Окси2577 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 11:33   #4218
Окси2577
Активный участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от Chipsina Посмотреть сообщение
Подскажите,знающие люди,пожалуйста!!!Я прописана в комуналке,в которой прописан мой отец и двое моих детей.Прописаны мы все в одной комнате.Папа мой женат.На очереди стою я и моя дочь.Вот хочу поставить на очередь вторую дочь.Когда пришла подавать документы,чтобы младшенькую на очередь поставить,у меня потребовали ф.9 с жилплощади моей мамы,то есть жены моего отца.Хотя они оба на очереди не стоят.Правомерно ли это?И если нет,то куда обращаться?
Это правомерно. Они эти ф9 всегда спрашивают , вдруг у вас что-нибудь изменилось в жилплощади, я сколько туда ходила столько и носила ф9
Окси2577 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:57   #4219
FEY
Частый гость
 
Аватар для FEY
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Просвещения
Сообщений: 92


Девчата,подскажите!
У меня муж и деть прописаны в однушке(собственность свекра),я вообще не отсюда.Мы имеем право ,в случае увеличения нашей семьи встать на очередь? Или только кто живет в квартирах соц.найма????Огромное спасибо!читаю вас тут,все такие опытные,посоветоваться хотся))))))0
FEY is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:12
ответ для Окси2577 , на сообщение « Это правомерно. Они эти ф9 всегда... »
  #4220
Chipsina
Активный участник
 
Аватар для Chipsina
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от Окси2577 Посмотреть сообщение
Это правомерно. Они эти ф9 всегда спрашивают , вдруг у вас что-нибудь изменилось в жилплощади, я сколько туда ходила столько и носила ф9
Верно,когда просят мою ф9,а когда просят ф.9 моих родственников,которые не имеют отношения к моей жилплощади,то это неверно.Сегодня я отнесла в МФЦ документы и у меня не потребовали ф9 с жилплощади моей мамы,которая не стоит на очереди и не прописана вместе со мной.Просто,попадаются безграмотные сотрудники,которые думают,что чем больше они бумажек собирут,тем лучше.А каждая бумажка,это время.Извините,наболело.....
__________________
Chipsina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena