Программы в Приютино. Отзывы. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2011, 00:24
ответ для beskrov , на сообщение « Программы в Приютино. Отзывы. »
  #21
амиру
Элита
 
Аватар для амиру
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: ПС Крестовский о-в
Сообщений: 1 629


ОЙ-почитала сейчас сама себя_столько ошибок понаделала!Я вообще обычно грамотная-просто с ай-пада писала и распереживалась очень-никак не думала ,что из-за расколотой тарелки кто-то такую не приятную историю раздует
амиру is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:43
ответ для dexer , на сообщение « Были в субботу орг "yujanka" Все... »
  #22
ХРЮНЕЧКА
Ветеран
 
Аватар для ХРЮНЕЧКА
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: В сердце любимого
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от dexer Посмотреть сообщение
Были в субботу орг "yujanka"
Все очень понравилось.Снег расчищен,частушки слышно отлично,собак не было,"тряпок" чучелу хватило.
Блины ели которые заказывали ,нам было вкусно угощались сметаной ,чьей то Но спросили разрешения и поблагодарили!
Общий стол,,ну мне кажется вариант который предлжен оптимален,кто хочет свое,кто хочет заказывает.Я только жалею что не привезла сметаны ,варенья-я тормоз!
Сейчас на всех очень сложно угодить,дети многие с аллергией на разные продукты.Ну и вообще,,
По наводке организатора Оли посетили музей,маленьким детям конечно наверное рановато ,,но нам было интересно!
Еще раз спасибо!
Уточню немножко. Я не совсем была оргом. Настоящий организатор не смогла приехать, у нее ребь накануне самом заболел. И я согласилась побыть "старшей мамой", поскольку половина группы были мои друзья. И от меня низкий поклон всем организаторам - на своей шкуре поняла, какая ответственность и финансовая, и за впечатления от праздника у всех собравшихся. Окончательный вердикт - моему мальчишке понравилось очень, и всем нашим деткам тоже. Фотки выложу в контакте, ссылку дам в топе организатора.
П.С. Сметанка была моя , а вы скромны и ее не сьели, я по блинам не очень, зато по начинкам и частушкам пожалуйста.
ХРЮНЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 07:54   #23
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от амиру Посмотреть сообщение
ОЙ-почитала сейчас сама себя_столько ошибок понаделала!Я вообще обычно грамотная-просто с ай-пада писала и распереживалась очень-никак не думала ,что из-за расколотой тарелки кто-то такую не приятную историю раздует
Ольга, не переживайте же Вы так - всякое бывает. Здесь дело не в Вас лично (ну разбилась тарелка - да и Бог с ней - деткам же хватило блинов наверное), а в негативном настрое автора по отношению ко всем, кто имел прямое и косвенное отношение к мероприятию - так что не будем принимать близко к сердцу все ее обидные слова. Я вчера сама не своя ходила полдня - муж все успокаивал - все не по себе было - целый год организую уже походы в разные места, но такую кучу негатива увидела впервые.
Спасибо, девочки, всем, от кого получила поддержку и теплые слова здесь и в личке!!! Стало полегче.
Как сказал мне вечером муж - зато если бы не завела эта девушка тему - может и не услышала бы столько хорошего.
Вы знаете, я в Приютино-то вчера уже ехала насторожившись, с не очень хорошим настроем после этой темки (уже действительно думала - да-а-а, испортилась видать "Анфиса"), но все было на высоте как обычно. Светлане и ее команде низкий поклон!!!

Цитата:
Сообщение от beskrov Посмотреть сообщение
Большая просьба не засорять этот топик личностными разборками. Я создала его для отзывов. Каждый человек имеет право на свое мнение. Я описала все плюсы и минусы. Если хотите чинить со мной разборки - добро пожаловать в личку.
beskrov - Извините, своим отзывом Вы оскорбили, очернили и задели достаточное количество людей, потому здесь не личностные разборки и никто с Вами не разбирается - Вы высказываете свое мнение (каждый имеет на это право), а мы свое.
olship is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 00:17
ответ для beskrov , на сообщение « Программы в Приютино. Отзывы. »
  #24
tendermay
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Черная Речка - Старая Деревня
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от beskrov Посмотреть сообщение
Большая просьба не засорять этот топик личностными разборками. Я создала его для отзывов. Каждый человек имеет право на свое мнение. Я описала все плюсы и минусы. Если хотите чинить со мной разборки - добро пожаловать в личку.
не надо лукавить, beskrov, Вы создали этот топик для личностной разборки.

только чего добились? Слава Богу, что не поехала с той группой, где были Вы.
Жуть, аж мурашки по коже - какой мерзости Вы понаписАли про Олю.

По поводу Приютино. Сама, к сожалению, сидела дома с мелкой, ездил на праздник муж. А уж если он сказал, что было очень хорошо, то уж поверьте мне - там было хорошо. Надеюсь, что Вы не подпортили настроение тем, кто ездил с Вами.
tendermay is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 10:58
ответ для beskrov , на сообщение « Программы в Приютино. Отзывы. »
  #25
OxyYur
Элита
 
Аватар для OxyYur
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Колтуши
Сообщений: 2 454


Девочки, вы спросите у своих деток, понравилось ли им? Ведь, в первую очередь, для них мы организовываем подобные мероприятия. Я наблюдала за детками нашей группы, все активно участвовали в конкурсах, некоторые читали стихи про масленицу, пели частушки. Моя слегка покапризничала, но это у нас характер такой, мы без этого не можем. Несмотря на все, уходить не хотела и о празднике всем бабушкам-дедушкам рассказывала с восторгом, захотела еще на пасху приехать.
OxyYur is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 15:40
ответ для beskrov , на сообщение « Программы в Приютино. Отзывы. »
  #26
ПолинаЯ
Элита
 
Аватар для ПолинаЯ
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1 578


Бывают же такие люди beskrov - и незнаю какие можно слова подобрать чтобы.....!

Олечка, я очень рада что встретила тебя, и очень редко встречатся такие честные и отзывчатые люди ты у нас самый хороший организатор, а то что произошло это такая ерунда, в жизни твоей еще и не такие мерзкие люди встретятся! У тебя сейчас другая задача, и не трать свои силы!
Мы тебя любим Спасибо тебе за все праздники которые ты устраиваешь для наших деток
__________________
ПолинаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 15:51
ответ для OxyYur , на сообщение « Девочки, вы спросите у своих деток,... »
  #27
Ganin
Активный участник
 
Аватар для Ganin
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Озерки, Всеволожск
Сообщений: 480


Конечно деткам понравилось. Мы тоже все в восторге уехали с праздника. На нашем столе были лишние блинчики,мы даже не знали,что кому-то не хватило.Я тоже привозила достаточно блинов и джем на всех и мне даже в голову не пришло считать кого-то халявщиком. Очень обидно за организаторов,которых не заслуженно обидели. От нашей семьи говорим большое спасибо за веселый праздник и отличное настроение!!!!
Ganin is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:23
ответ для beskrov , на сообщение « Программы в Приютино. Отзывы. »
  #28
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Даааа, ребята, прочитала.
Противненько.

Нежно любим Приютино, усадьбу, парк, музей. Там особое настроение)))
Были в прошлом году, я была оргом несколько раз. "Анфису" очень уважаем.
Между прочим, в прошлом году, тоже надо было покупать входные билеты.
По поводу общности блинов - это нечто. Давайте тогда ещё каждый в свою игру будет играть, хоровод водить только своей семьёй, и своё чучело на масленицу каждый тоже сам смотает. Предлагаю также свои спички взять, а то мало ли.

К сожалению, в этом году из-за медицинских причин мы туда не ездим. Но обязательно поедем ещё.
И вот что я скажу. 90% в настроении любого праздника, экскурсии и подобного играет настрой участников.

Вот моя тема с отзывами о Приютинопрошлого года
__________________
Ольга + Дмитрий = Три сокровища
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:35
ответ для olship , на сообщение « Ждала отзывов в теме. Но отвечу здесь.... »
  #29
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
Ждала отзывов в теме. Но отвечу здесь. Так как я выступала организатором в Вашей группе ( о чем уже пожалела - поверьте мне - не один раз).
Извините за ИСПОРЧЕННЫЙ ПРАЗДНИК!!!
Надеюсь, больше наши пути не пересекутся и Вам будет больше везти с организаторами и праздниками. А может сами попробуете что-то подобное организовать?
Уважаемая Ольга! Я сразу и не поняла, что это Ваша была группа
Вам не за что оправдываться. Что Вы?!
Я не буду советовать не расстраиваться, т.к. подобные опусы наверняка уже испортили Вам настроение.
Тут уж ничего не поделаешь. Всякие ведь накладки бывают у оргов, правда? Вам ли не знать. То музей что-то перепутают, то пол-группы заболеет. А тут вот так случилось...
Словом, на улице прекрасное солнышко, ласточки скоро с весною в сени прилетят, травка там всякая...Давайте перелистнём это, расценим как казус.
Успехов и интересных поездок!
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:42   #30
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от мумаЖдуни Посмотреть сообщение
Бывают же такие люди beskrov - и незнаю какие можно слова подобрать чтобы.....!

Олечка, я очень рада что встретила тебя, и очень редко встречатся такие честные и отзывчатые люди ты у нас самый хороший организатор, а то что произошло это такая ерунда, в жизни твоей еще и не такие мерзкие люди встретятся! У тебя сейчас другая задача, и не трать свои силы!
Мы тебя любим Спасибо тебе за все праздники которые ты устраиваешь для наших деток
Спасибо, друг
olship is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena