Программы в Приютино. Отзывы. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 16:42   #31
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Уважаемая Ольга! Я сразу и не поняла, что это Ваша была группа
Вам не за что оправдываться. Что Вы?!
Я не буду советовать не расстраиваться, т.к. подобные опусы наверняка уже испортили Вам настроение.
Тут уж ничего не поделаешь. Всякие ведь накладки бывают у оргов, правда? Вам ли не знать. То музей что-то перепутают, то пол-группы заболеет. А тут вот так случилось...
Словом, на улице прекрасное солнышко, ласточки скоро с весною в сени прилетят, травка там всякая...Давайте перелистнём это, расценим как казус.
Успехов и интересных поездок!
Ольга, и Вам спасибо за теплые слова!

Я уже давно все ответила автору, а она все пишет и пишет, все копает и копает, все дополняет и дополняет свое первое сообщение ну явно личностными разборками в отношении меня (да, при этом хоть убрала текст о том, что группа халявщиков на дармовщинку приехала вместе с ней). СПАСИБО!
Чего добиться хочет - не пойму
olship is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 22:56
ответ для beskrov , на сообщение « Программы в Приютино. Отзывы. »
  #32
katarinka81
Элита
 
Аватар для katarinka81
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 561


yujanka можно ли к Вам постучаться на денек, чтобы фотографии глянуть? У нас фотоаппарат сломан, возможности фотографировать, увы, не было...
katarinka81 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 01:15
ответ для beskrov , на сообщение « Программы в Приютино. Отзывы. »
  #33
ПолинаЯ
Элита
 
Аватар для ПолинаЯ
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1 578


Olship 10 % моих от навара
__________________
ПолинаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 17:40
ответ для katarinka81 , на сообщение « yujanka :008: можно ли к Вам... »
  #34
ХРЮНЕЧКА
Ветеран
 
Аватар для ХРЮНЕЧКА
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: В сердце любимого
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
yujanka можно ли к Вам постучаться на денек, чтобы фотографии глянуть? У нас фотоаппарат сломан, возможности фотографировать, увы, не было...
Можно конечно! Шибко пока не стучитесь, фотки еще не выложила. Я Вам "свистну", когда пора будет
ХРЮНЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 18:44
ответ для olship , на сообщение « Ольга, и Вам спасибо за теплые слова! ... »
  #35
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
Ольга, и Вам спасибо за теплые слова!

Я уже давно все ответила автору, а она все пишет и пишет, все копает и копает, все дополняет и дополняет свое первое сообщение ну явно личностными разборками в отношении меня (да, при этом хоть убрала текст о том, что группа халявщиков на дармовщинку приехала вместе с ней). СПАСИБО!
Чего добиться хочет - не пойму
Пошла, почитала Оля, Вы сильно обогатились! Наверное, машину купили с доходов, али дачу?
__________________
Я - Наташа

Теперь ещё есть йорк Эрик, которому 1 год и 8 месяцев!
Froggie is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 14:14
ответ для beskrov , на сообщение « Программы в Приютино. Отзывы. »
  #36
katarinka81
Элита
 
Аватар для katarinka81
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 561


yujanka Спасибо! Жду "свистка" в личку
katarinka81 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 15:47
ответ для beskrov , на сообщение « Программы в Приютино. Отзывы. »
  #37
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от beskrov Посмотреть сообщение
1. цена праздника была рассчитана из расчета 15 детей, было 16. Я предложила этими деньгами оплатить чай, организатор olship отказалась, сказав, что одну семью бесплатно пригласила. Мы должны поверить в это.
ой, нИ мАгу, хотела без эмоций, ну не возможно ж ржу
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 16:48   #38
Пики
Элита
 
Аватар для Пики
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Пр. М Жукова
Сообщений: 2 254


. цена праздника была рассчитана из расчета 15 детей, было 16. Я предложила этими деньгами оплатить чай, организатор olship отказалась, сказав, что одну семью бесплатно пригласила. Мы должны поверить в это.ой, нИ мАгу, хотела без эмоций, ну не возможно ж ржу
Девочки зря смеетесь.
На такой же программе в Приютино у Розочки было например около 5 "бесплатных" детей, за которых заплатили другие участники программы. Я тоже возмущалась по этому поводу, на что мне было сказано, что это дети орга + дети ее друзей. Типа она имеет право.
__________________


Голосуйте против реформы средней школы!!!!
Пики is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 17:59
ответ для beskrov , на сообщение « Программы в Приютино. Отзывы. »
  #39
SPb.Katerina
Старожил
 
Аватар для SPb.Katerina
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кандратьевский проспект (Калининский)
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от beskrov Посмотреть сообщение
Всем, кто был на программах в Приютино просьба оставить свой отзыв для следующих поколений...
Ого По всем пунктам полный бред Ездили, играли, слушали, жгли местных блинов не покупали Ходим мы много, но если честно, мне не разу не пришло в голову пересчитать присутствующих детей

Думаю организатор имеет полное право пригласить себя и своего ребенка бесплатно на любое им организуемое мероприятие, более того думаю, орг. вправе отказать кому-либо исходя из сугубо личной мотивации мое мнение - рефлексии не надо.

Цитата:
Сообщение от Пики Посмотреть сообщение
На такой же программе в Приютино у Розочки было например около 5 "бесплатных" детей, за которых заплатили другие участники программы. Я тоже возмущалась по этому поводу, на что мне было сказано, что это дети орга + дети ее друзей. Типа она имеет право.
Вот про пять семей не знаю но, если меня лично не очень устраивает ценник, а в этом случае он должен был взлететь до 1 тыс. рублей я просто не еду и вас думаю никто не неволил Или все же было дело? Вы уж не сдерживайте себя расскажите.

Оlship терпения и на с экономненные денюшки (если таковые вообще имели место) ни в чем себе не отказывайте
__________________
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.
SPb.Katerina is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:27
ответ для SPb.Katerina , на сообщение « Ого:0007: По всем пунктам полный... »
  #40
Пики
Элита
 
Аватар для Пики
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Пр. М Жукова
Сообщений: 2 254


Цитата:
Сообщение от SPb.Katerina Посмотреть сообщение
Ого По всем пунктам полный бред Ездили, играли, слушали, жгли местных блинов не покупали Ходим мы много, но если честно, мне не разу не пришло в голову пересчитать присутствующих детей

Думаю организатор имеет полное право пригласить себя и своего ребенка бесплатно на любое им организуемое мероприятие, более того думаю, орг. вправе отказать кому-либо исходя из сугубо личной мотивации мое мнение - рефлексии не надо.



Вот про пять семей не знаю но, если меня лично не очень устраивает ценник, а в этом случае он должен был взлететь до 1 тыс. рублей я просто не еду и вас думаю никто не неволил Или все же было дело? Вы уж не сдерживайте себя расскажите.

Оlship терпения и на с экономненные денюшки (если таковые вообще имели место) ни в чем себе не отказывайте
Пожалуйста, почитайте:
http://www.forum.littleone.ru/showth...660643&page=73
__________________


Голосуйте против реформы средней школы!!!!
Пики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena