Программы в Приютино. Отзывы. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 23:05
ответ для beskrov , на сообщение « Программы в Приютино. Отзывы. »
  #51
РАДУГА
Наш человек
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщений: 7 898


Мы ездили с Олиной группой на рождество. Понравилась и программа и организация.
Олечка- замечтаельный орг.
А по поводу якобы "бесплатных" детей я вам могу рассказать, откуда они берутся - наши друзья в прошлый раз полностью оплатили рождественскую экскурсию и не доехали, с машиной проблемы. Поэтому Ольга согласилась их взять на другое занятие, правда, они пока не воспользовались Олиной любезностью, но думаю, что теперь и не захотят....
Кстати, по поводу билетов 90 и 45 рублей это не билет в музей, это за вход в избу, где игровое занятие проходит, за музей еще отдельно надо доплачивать
РАДУГА is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 10:54
ответ для РАДУГА , на сообщение « Мы ездили с Олиной группой на ... »
  #52
SPb.Katerina
Старожил
 
Аватар для SPb.Katerina
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кандратьевский проспект (Калининский)
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Мы ездили с Олиной группой на рождество. Понравилась и программа и организация.
Олечка- замечтаельный орг.
А по поводу якобы "бесплатных" детей я вам могу рассказать, откуда они берутся - наши друзья в прошлый раз полностью оплатили рождественскую экскурсию и не доехали, с машиной проблемы. Поэтому Ольга согласилась их взять на другое занятие, правда, они пока не воспользовались Олиной любезностью, но думаю, что теперь и не захотят....
Кстати, по поводу билетов 90 и 45 рублей это не билет в музей, это за вход в избу, где игровое занятие проходит, за музей еще отдельно надо доплачивать
Думаю, что это не верная информация http://www.priyutino.ru/prices.php Насколько мне известно, студия "Анфиса" почасово арендует помещение для мероприятия и ценник у них на аренду не хилый! Прояснять этот нюанс не самоцель данного топика, но если вопрос насущный, волнующий и злободневный, то лучше обратиться к первоисточнику, т.е. созвониться с администрацией музея-усадьбы.
__________________
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.
SPb.Katerina is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 13:10
ответ для beskrov , на сообщение « Программы в Приютино. Отзывы. »
  #53
Maria A
Активный участник
 
Аватар для Maria A
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 572


Ездили в Приютино 3 марта с классом. Кроме самой масленичной программы и экскурсии в музей оплачивали ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ В УСАДЬБУ ( те на саму территорию усадьбы, где и расположена "изба") 45 руб детский и 90 руб взрослый. И в прошлом году было так же.
Maria A is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 14:35
ответ для beskrov , на сообщение « Программы в Приютино. Отзывы. »
  #54
ksenkuz
Ветеран
 
Аватар для ksenkuz
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 884


Мы были в Приютино вчера, 6 марта, в 10.00. Орг-я Причем когда еще в начале декабря я звонила Светлане с просьбой забронировать группу на 6 марта, то оказалось, что группы на более удобное время уже разобраны оргами с ЛВ Ажиотаж, однако

У нас было группа, состоящая из моих знакомых и знакомых этих знакомых. Нам и нашим детям понравилось Конкретно мне прикольным показалось ярмарочно-балаганное представление с Петрушкой Блины у нас были свои, еды всем хватило

А по теме-совершенно не представляю, как можно быть организатором такого мероприятия, когда все участники между собой незнакомы, и при этом еду каждый несет сам, но накрывается общий стол. Уж лучше предложить людям скинуться еще по сотне с человека, но при этом они получат гарантированную порцию блинов. У всех все будет одинаковое, и никаких обид
ksenkuz is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 19:12
ответ для beskrov , на сообщение « Программы в Приютино. Отзывы. »
  #55
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


То, что дети самого орга и их друзья могут бесплатно участвовать - впервые слышу. Более того, это противоречит правилам раздела.
Мне и в голову не приходит ,что возможен какой-то иной способ оплаты, кроме как поделить на всех поровну.
Чего только не прочитаешь.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 00:01
ответ для beskrov , на сообщение « Программы в Приютино. Отзывы. »
  #56
Лизкин
Активный участник
 
Аватар для Лизкин
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 560


Мы были в Приютино впервые, 7 марта (запоздалая Масленица). Понравилось все. Получили массу приятных впечатлений и дети и взрослые, даже намного больше, чем ожидали. Хочется побывать на Пасху.
Лизкин is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 15:54
ответ для Лизкин , на сообщение « Мы были в Приютино впервые, 7 марта... »
  #57
JKochieva
Активный участник
 
Аватар для JKochieva
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 586


Может кто знает, а пасху в приютино для 4-5 леток будет кто-нибудь организовывать, у нас много желающих побывать на празднике снова (были на масленице)
__________________
JKochieva is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 17:37
ответ для beskrov , на сообщение « Программы в Приютино. Отзывы. »
  #58
sve4ka
Элита
 
Аватар для sve4ka
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м. Ладожская, потом еще три остановки
Сообщений: 1 895


ladies, читаю эту тему и прихожу к мысли, что нужно создать тему об отзывов о различных групповых занятиях. а то каждый год дети дорастают до чего-то, и - нужна новая информация. а она разбросана по разным темам (ну, и чтобы личных разборок было поменьше, а информативности побольше ) как думаете - отзывы писать-то будут? не умрет тема?
sve4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 18:02
ответ для sve4ka , на сообщение « ladies, читаю эту тему и прихожу к... »
  #59
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
ladies, читаю эту тему и прихожу к мысли, что нужно создать тему об отзывов о различных групповых занятиях. а то каждый год дети дорастают до чего-то, и - нужна новая информация. а она разбросана по разным темам (ну, и чтобы личных разборок было поменьше, а информативности побольше ) как думаете - отзывы писать-то будут? не умрет тема?
Это нужно умно организовать, если просто валить все в одну кучу, то итог будет такой, как ты написала. Есть вариант в "Халявной красоте", когда ссылки из первых постов на отзывы по конкретной теме, и рейтинг около отзыва (положит или отриц), но эту тему надо будет постоянно "модерировать". Ты хочешь взяться за это, Света?
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 12:02
ответ для beskrov , на сообщение « Программы в Приютино. Отзывы. »
  #60
joanna-igorevna
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 472


Хочу высказаться в поддержку olship.
Оленька очень хороший орг, она очень печёться и заботиться о своей группе.
Если были какие-то накладки, то это просто нелепое стечение обстоятельств.

ЗЫ: Если бы Вы знали, что некоторые музеи за день меняют условия раза по три! с одного и того же номера телефона!
joanna-igorevna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena