-"Земную жизнь пройдя наполовину, он оказался..." - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2009, 17:27
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Вампир »
  #21
DMITRY
Мега-элита
 
Аватар для DMITRY
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 3 140


Цитата:
Сообщение от Ксюша... Посмотреть сообщение
Вампир
Ну, девушки его любят, несмотря на его возраст ))) Вернее, он так энергичен, что никто, наверное, о его возрасте и не думает
DMITRY is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 17:28
ответ для Чилим , на сообщение « -"Земную жизнь пройдя наполовину, он... »
  #22
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Внуков то поняньчить я еще расчитываю, (это к 45-50ти)а вот что потом делать - ума не приложу, может к тому моменту и пора будет любовницу заводить? А то ведь совсем заняться будет нечем.

Если не любовницу - тогда партию какую-нибудь организую
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 17:34
ответ для DMITRY , на сообщение « Но ты ведь прекрасно понял, о чем я ;)... »
  #23
Paulinne
Мега-элита
 
Аватар для Paulinne
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Но ты ведь прекрасно понял, о чем я


Я не говорю о том, чтобы бросать семью, я лишь говорю о том, что на этом этапе завести молодую любовницу (раз в год или несколько лет менять на новую). У нас в таком ритме друг нашей семьи живет. Ему сейчас как раз лет 65 или даже больше. Заводить любовниц стал примерно с 50, до этого он верен своей жене был. У него два взрослых сына, жена. Мужик удивительно энергичный и жизнерадостный. Когда видишь, как он сигает с горы на горных лыжах, то такое ощущение, что пацан едет )) По его словам, молодые девушки ему очень много сил жизненных дарят, это как эликсир вечной молодости для пожилого мужчины
Рассказываю СТРАШНЫЙ ДРЕВНЕКИТАЙСКИЙ СЕКРЕТ МОЛОДОСТИ... (тсссс)

В общем все просто. Китайцы считали, что во время занятий сексом, емли мужчина в женщину ээ.. извергается, то она забирает ее энергию, а если он доводит ее до оргазма (желательно - несколько раз), но сам не финиширует, то он забирает ее энергию.
Поэтому для сохранения молодости нужно иметь секс с несколькоми женщинами подряд и заканчивать только в последнюю. Высший пилотаж - это 24 женщины подряд (это для императоров), ну а для простых смертных достаточно 8.
Так что мужчины - набираем группу из 8 дэвушек, имеем с ними секс поочереди, но заканчивам только 1 раз - с последней. И все. ))
__________________
Я не член сопротивления - я его мозг! (с)
Полина
Paulinne is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 17:36
ответ для DMITRY , на сообщение « Но ты ведь прекрасно понял, о чем я ;)... »
  #24
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Я не говорю о том, чтобы бросать семью, я лишь говорю о том, что на этом этапе завести молодую любовницу (раз в год или несколько лет менять на новую). У нас в таком ритме друг нашей семьи живет. Ему сейчас как раз лет 65 или даже больше. Заводить любовниц стал примерно с 50, до этого он верен своей жене был. У него два взрослых сына, жена. Мужик удивительно энергичный и жизнерадостный. Когда видишь, как он сигает с горы на горных лыжах, то такое ощущение, что пацан едет )) По его словам, молодые девушки ему очень много сил жизненных дарят, это как эликсир вечной молодости для пожилого мужчины
Э, батенька (это не фамильярность, а оборот речи), Вы не путайте.
Регулярный секос действительно продлевает жизнь (т.е. заправляет аккумуляторы). Всем. И это тоже утверждает статистика.
В случае Вашего друга он
а) не менял образ и уклад жизни, зато ее разнообразил дополнительными эмоциями (что в плюс)
б) имеет регулярный секос (хоть и на стороне)
в) именно потому что он имеет секос на стороне, его регулярность не обременительна для его организма (т.е. она разовая и он сам регулирует ее частотность).
Другими словами, если бы он (Ваш друг) делал тоже самое с женой, то результат был бы один и тот же.
Другой вопрос, что ему уже нужен в этом возрасте дополнительный стимулятор (элеватор ) - в данном случае молодое тело + некий игровой момент (любовница)

Вывод. Не молодуха ему дарит жизненные силы. Она всего лишь для него нечто вроде виагры.
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 17:36   #25
DMITRY
Мега-элита
 
Аватар для DMITRY
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 3 140


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Если не любовницу - тогда партию какую-нибудь организую
Это как с Черчиллем ))) Когда у него спросили о секрете его долгой и плодотворной жизни, он сказал: когда есть возможность сидеть, я сижу, когда есть возможность лежать, я лежу ))))) - это применительно к его интеллектуальной работе, как политического деятеля ))
DMITRY is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 17:39
ответ для DMITRY , на сообщение « Это как с Черчиллем ))) Когда у него... »
  #26
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Это как с Черчиллем ))) Когда у него спросили о секрете его долгой и плодотворной жизни, он сказал: когда есть возможность сидеть, я сижу, когда есть возможность лежать, я лежу ))))))
и как следствие страдал ожирением и булемией...
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 17:45   #27
DMITRY
Мега-элита
 
Аватар для DMITRY
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 3 140


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение

Вывод. Не молодуха ему дарит жизненные силы. Она всего лишь для него нечто вроде виагры.
Даже не решусь рушить сей любимый всеми женщинами миф )))))))))

У Гессе в "Игра в бисер" об этом говорится

Цитата:
и как следствие страдал ожирением и булемией...
Ну, ему с женой очень повезло (у мужиков это 1 из 100000), поэтому приходилось сублимировать в политику и, как следствие ....
DMITRY is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 17:49
ответ для Чилим , на сообщение « -"Земную жизнь пройдя наполовину, он... »
  #28
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


[QUOTE=Чилим;33944398Блин, задумался я вдруг над этим, а какую, собственно, часть жизни прожил уже я? К своим 41 полным годкам. И понял, что если это две трети, [/QUOTE]
Оптимист ... бромстеньгу тебе в клюз ..........
я стараюсь вообще на эту тему не дуиать - ну его нафиг... потому, что если думать то надо или каждый день жить как последний .. это тяжело - слишком ко многому обязывает , или наоборот сказть себе что у меня еще дофига времени - а это слишком расслабляет..
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 17:59   #29
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
1) Даже не решусь рушить сей любимый всеми женщинами миф )))))))))
У Гессе в "Игра в бисер" об этом говорится
2) Ну, ему с женой очень повезло (у мужиков это 1 из 100000), поэтому приходилось сублимировать в политику и, как следствие ....
1) ню-ню. наверное из-за любимого женского мифа, некоторые бальзаковские дамы берут себе в любовники молодых самцов.
ее "старый" муж говорит: я же не виноват, что ты так стара и не сексуальна, что я тебя не хочу (=не могу). а вот молодой может (пусть и за деньги) с тем же самым старым женским телом.

2) я уже писала как-то. читала, что до сих пор жив попугай Черчиля. живет в какой-то библиотеке студенческой и до сих пор кроет матом Гитлера голосом Черчиля.
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 18:05
ответ для Мурашкина , на сообщение « 1) ню-ню. наверное из-за любимого... »
  #30
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
до сих пор жив попугай Черчиля. живет в какой-то библиотеке студенческой и до сих пор кроет матом Гитлера голосом Черчиля.
интересно как у него с попугаихами? или обходится воронами?????
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena