Синдром раздраженного кишечника. - Страница 837 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 13:11
ответ для Natal'a , на сообщение « Да, ночью и в выходные никого не... »
  #8361
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Наташа, да что ж такое-то???
Думаю о тебе все время!
Напиши потом, что это было-то и что делать, чтобы этого больше не было...
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 18:43
ответ для Natal'a , на сообщение « Наташ, спасибо! Я прилично )) Часам к... »
  #8362
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от Natal'a Посмотреть сообщение
Врач утром сам позвонил
Наталья, у вас очень хороший врач, пожмите ему от меня руку. Чтобы врач сам ответил на смс, да еще и на ночь глядя, да еще потом утром позвонил узнать как дела - это нереальная редкость! Я приятно удивлен.

По ситуации - не паникуйте, все эти боли мы сами себе в основном и накручиваем, от незнания того, что у нас внутри происходит. Главное спокойствие. И вообще, сейчас вас пощупают-пощупают и скажут, что это был просто "синдром раздраженной кишки"
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 18:54
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8363
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Наталья!!!! пусть это будет действительно СРК!!! Сил Вам и скорейшего выздоровления
у меня специалисты на Песочной, увидев диагноз СРК- очень удивились: "Что такое СРК- это считай отписка(с)"- хотя ясности в дальнейшем мне это не принесло, но я вспомнила 2009 год и Натуру...
А в Петрова меня снова записали на Колоноскопию, и вот тогда я вспомнила Вас,Brother, c риторическим вопросом : А что кроме колоно нет других исследований???
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 19:54
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8364
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Не, это не СРК оказалось, Это острый пиелонефрит. Но это тоже не страшно, лечится антибиотиками. Это следствие стентирования. Такое осложнение бывает. Так что в принципе, с моей везучестью. это неудивительно

ОФФ я после установки стента пошла к своему хирургу спросить, можно ли мне теперь начать химию, нет ли с его стороны возражений, он дал добро. Тогда я его про еще что-то спросила, на что он сказал, что пока ничего не нужно, но надо быть очсень внимательной к ощущениям, со мной можно ожидать чего угодно, ибо я - женщина-загадка
У меня все происходит нестандартно, где у других все плохо, у меня хорошо, а где не ждешь подвоха, то тут он и пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
Наталья, у вас очень хороший врач, пожмите ему от меня руку. Чтобы врач сам ответил на смс, да еще и на ночь глядя, да еще потом утром позвонил узнать как дела - это нереальная редкость! Я приятно удивлен.
Я непременно передам ему ваши слова А так, я думаю, что несмотря на толковость и опытность, он еще просто достаточно молод и не успел зачерстветь душой Ну и я его немного простимулировала при выписке )))
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:49
ответ для Natal'a , на сообщение « Не, это не СРК оказалось, Это острый... »
  #8365
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от Natal'a Посмотреть сообщение
Я непременно передам ему ваши слова А так, я думаю, что несмотря на толковость и опытность, он еще просто достаточно молод и не успел зачерстветь душой
Это врач "новой волны", с правильным подходом к клиенту. Надеюсь старая школа, в этом, его не сможет переделать.

Я тут недавно к другу в больничку заходил, в гардеробе бахилы продавали по 5 руб. Я смотрю, у меня из мелочи только 50. Дал, так мне милая на вид бабушка-гардеробщица целую лекцию прочитала и высыпала мне 45 рублей по рублю - сказав, что это мне в наказание, мол, будешь знать как без мелочи ходить. Вот - это пример "старого подхода". Но и с таким подходом она мне настроение приподняла
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:52
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8366
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


такие гардеробщицы.... а они в основном не по делу кричат... А вот насчет врачей- мне казалось, что профильнее Петрова и лучше врачей чем там не найти, но толи это моей семье так "везет", толи в целом оказалась не права...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 21:01
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8367
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


я исправилась... А по теме- Brother, я еще раз убедилась, что Ваши советы и Em 14 мне помогают больше, чем врачебные...:-)
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 21:06
ответ для galka71 , на сообщение « я исправилась... А по теме- Brother, я... »
  #8368
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
я исправилась... если видели:-) Еще до Вашего поста...:-)
А, ну раз исправились, то тогда те слова - не к вам - удалил. Но тоже повеселили меня Спасибо.
Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
А по теме- Brother, я еще раз убедилась, что Ваши советы и Em 14 мне посмогают больше, чем врачебные...:-)
.
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 21:13
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8369
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


5 Колоно за 6 месяцев- не хочу! Хочу что-то другое!!! потому что чувствую себя плохо:-((А что?
невозможность заставить маму ходить дальше по врачам- вот чего я добилась ... И что дальше? Почему я врачу, а не он мне должен говорить,чем и как мне помочь???Потому, что у меня есть такие опытные "учителя", как Brother и Ем 14?
хотя, Евгений на этот вопрос отвечал, уже не раз... прислушалась... надеюсь успею...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 23:06
ответ для galka71 , на сообщение « 5 Колоно за 6 месяцев:010:- не хочу! ... »
  #8370
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
5 Колоно за 6 месяцев
У меня есть подозрение, что у ваших колоноскопистов такой флэш-моб: один что-то в вас прячет, следующий должен найти и извлечь. Третий - опять прячет. Четвертый - ищет и дотает. Возможно они разбились на команды и сейчас ход тех, кто "водит".

Другого объяснения такой тактике у меня нет.

Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
Я тут недавно к другу в больничку заходил, в гардеробе бахилы продавали по 5 руб. Я смотрю, у меня из мелочи только 50. Дал, так мне милая на вид бабушка-гардеробщица целую лекцию прочитала и высыпала мне 45 рублей по рублю - сказав, что это мне в наказание, мол, будешь знать как без мелочи ходить.
Может по ней картой провести?
__________________

em14 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena