Синдром раздраженного кишечника. - Страница 838 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 23:46
ответ для em14 , на сообщение « У меня есть подозрение, что у ваших... »
  #8371
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
У меня есть подозрение, что у ваших колоноскопистов такой флэш-моб: один что-то в вас прячет, следующий должен найти и извлечь. Третий - опять прячет. Четвертый - ищет и дотает. Возможно они разбились на команды и сейчас ход тех, кто "водит".

Другого объяснения такой тактике у меня нет.

Я очень ценю Ваше чувство юмора и советы... Но мне то как им это объяснять? Не верю я что на свете существует только 1 способ увидеть что там в кишках делается, тем более. что как мне кажется, смотреть если и надо, то ВЫШЕ... Но мой институт назывался не медицинским:-)
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 23:55
ответ для galka71 , на сообщение « Я очень ценю Ваше чувство юмора:) и... »
  #8372
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Я очень ценю Ваше чувство юмора и советы... Но мне то как им это объяснять? Не верю я что на свете существует только 1 способ увидеть что там в кишках делается, тем более. что как мне кажется, смотреть если и надо, то ВЫШЕ... Но мой институт назывался не медицинским:-)
Выше - Вы что имеете в виду? тонкий кишечник? или еще выше?
тогда гидроМРТ, наверное
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:08   #8373
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Выше - Вы что имеете в виду? тонкий кишечник? или еще выше?
тогда гидроМРТ, наверное
Еще выше ФГДС наверное, она в порядке...
Я имела ввиду тонкий... Но не может с проблемами уже 9 месяцев и при этом на 3 колоно быть ничего не видно... и почему я должна иметь что-то ввиду...Я просила сделать или ирригоскопию или другое какое-то обследование- меня не слышат... Если я прихожу к врачу, говорю что у меня жуткий метеоризм, урчание, поносы, положительная р Грегерсена и т.д а он посылает меня полечиться народными средствами... Без комментариев... Сейчас автор топа меня побьет за флуд и будет прав Но честно- почему у меня в семье с болячками так все непросто- не пойму... поставили б диагноз я б представила сколько у меня времени, и у мамы тоже...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:32
ответ для galka71 , на сообщение « Еще выше ФГДС наверное, она в... »
  #8374
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Еще выше ФГДС наверное, она в порядке...
Я имела ввиду тонкий... Но не может с проблемами уже 9 месяцев и при этом на 3 колоно быть ничего не видно... и почему я должна иметь что-то ввиду...Я просила сделать или ирригоскопию или другое какое-то обследование- меня не слышат... Если я прихожу к врачу, говорю что у меня жуткий метеоризм, урчание, поносы, положительная р Грегерсена и т.д а он посылает меня полечиться народными средствами... Без комментариев... Сейчас автор топа меня побьет за флуд и будет прав Но честно- почему у меня в семье с болячками так все непросто- не пойму... поставили б диагноз я б представила сколько у меня времени, и у мамы тоже...
у меня на колоно тоже более-менее
но для уточнения диагноза (врач особо отметила, что положительная реакация Грегерсена будет показанием) - гидроМРТ

Я уж не знаю, как Вы с врачами диалог ведете
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:38   #8375
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
у меня на колоно тоже более-менее
но для уточнения диагноза (врач особо отметила, что положительная реакация Грегерсена будет показанием) - гидроМРТ

Я уж не знаю, как Вы с врачами диалог ведете
Последнее время это больше похоже на монолог, учитывая 5 больниц, правда не 9-ку:-) как зимой еще советовал Евгений, но тоже не самые плохие, как мне кажется, да еще сейчас с мамой вместе прошлась по всем Онкоцентрам, благо ее как не странно посылали таки врачи по показателям - анализы + КТ- асцит, плохие биохимические анализы...и тоже убедительных показаний при умеренном асците в БП на онкопроцесс они НЕ УВИДЕЛИ...
А Вы делали МРТ? И где? все-таки это должно быть показание врача.... мне 3 гастроэнтеролога + гепатолог+ онколог сказали- на колоно.... я очень уважаю их опыт, но совсем не думаю что за месяца 2 после последней колоноскопии там что-то выросло...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:42
ответ для galka71 , на сообщение « Последнее время это больше похоже на... »
  #8376
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Последнее время это больше похоже на монолог, учитывая 5 больниц, правда не 9-ку:-) как зимой еще советовал Евгений, но тоже не самые плохие, как мне кажется, да еще сейчас с мамой вместе прошлась по всем Онкоцентрам, благо ее как не странно посылали таки врачи по показателям - анализы + КТ- асцит, плохие биохимические анализы...и тоже убедительных показаний при умеренном асците в БП на онкопроцесс они НЕ УВИДЕЛИ...
А Вы делали МРТ? И где? все-таки это должно быть показание врача.... мне 3 гастроэнтеролога + гепатолог+ онколог сказали- на колоно.... я очень уважаю их опыт, но совсем не думаю что за месяца 2 после последней колоноскопии там что-то выросло...
нет, пока делать не стала
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:49
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8377
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Почитала сейчас в Интернете, что все пути опять ведут в 9 больницу... Без колоноскопии в ноябре меня доктор дальше не примет,. так что если соберусь к ней- на Березовой - спрошу, хотя не думаю что от моей осведомленности она будет в в восторге:-) Без направления врача они вряд ли принимают на такую процедуру, по крайней мере у меня даже платно на МРТ БП требовали направление...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:51
ответ для galka71 , на сообщение « Почитала сейчас в Интернете, что все... »
  #8378
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Почитала сейчас в Интернете, что все пути опять ведут в 9 больницу... Без колоноскопии в ноябре меня доктор дальше не примет,. так что если соберусь к ней- на Березовой - спрошу, хотя не думаю что от моей осведомленности она будет в в восторге:-) Без направления врача они вряд ли принимают на такую процедуру, по крайней мере у меня даже платно на МРТ БП требовали направление...
у меня на платное МРТ ни разу не спросили направление
хотя дать направление (а вернее, рекомендацию) на обследование, которое пациент оплатит сам - мне еще ни разу не отказывали
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:54
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8379
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


А я и не спорила, что я "особенная"
Brother, извините за "засорение " Вашего топа:-)
Мне МРТ оплачивали по безналу, поэтому им нужно было основание.
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 06:31
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8380
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Мама и Киклан- у кого Вы лечитесь? Хотя что я спрашиваю, денег и ДМС у меня все равно нет. Сегодня опять бессонная ночь- какая уже по счету и что мне делать кроме отъезда- через полгода минимум- я не знаю...
galka71 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena