Группа "Полярная звезда" - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 21:17
ответ для zea-zea , на сообщение « Анна, добрый вечер! А во сколько... »
  #5091
Анна Иващенко
Элита
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 162


Цитата:
Сообщение от zea-zea Посмотреть сообщение
Анна, добрый вечер!
А во сколько планируется выезд в Кронштадт?
Пытаюсь понять успею вечером в театр или нет?
Спасибо!
Рассчитываю вернуться около 16.-16.30
Анна Иващенко is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 21:20
ответ для AliceD , на сообщение « Отзовусь я, хотя и не должна,... »
  #5092
Анна Иващенко
Элита
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 162


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Отзовусь я, хотя и не должна, наверное.

Я прогуляла - сама не пошла на программу, только детей отправила, поэтому пишу со слов детей. Им показывали непарадные залы дворца - жилые комнаты Александра III, а также неотреставрированные залы (закрытые для публики) - Греческую и Китайскую галерею. Дети смотрели старинные гравюры, изображающие утраченные интерьеры и пытались вообразить, что это вновь будет в совершенно пустых и разоренных залах. На моих это произвело самое сильное впечатление...

Кроме того, по мере следования экскурсии к детям выходили различные актеры - Придворный XVIII века, Пиратка, Прекрасная Дама и Хранительница, рассказывали о дворце и, в свою очередь, задавали вопросы. В конце раскрашивали образец паркета или интерьера парадного зала (не знаю какого, у моих паркет).

Обоим понравилось. Излагаю сумбурно, потому что мои детки не мастера рассказывать.
Алиса, спасибо за рассказ Пожалела, что не моя не смогла поехать, это уникальная экскурсия, из тех, что больше не повторяются. К тому же столько действующих лиц
Анна Иващенко is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 21:23
ответ для AliceD , на сообщение « Отзовусь я, хотя и не должна,... »
  #5093
marinelka-rybka
Элита
 
Аватар для marinelka-rybka
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 2 032


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Отзовусь я, хотя и не должна, наверное.

Я прогуляла - сама не пошла на программу, только детей отправила, поэтому пишу со слов детей. Им показывали непарадные залы дворца - жилые комнаты Александра III, а также неотреставрированные залы (закрытые для публики) - Греческую и Китайскую галерею. Дети смотрели старинные гравюры, изображающие утраченные интерьеры и пытались вообразить, что это вновь будет в совершенно пустых и разоренных залах. На моих это произвело самое сильное впечатление...

Кроме того, по мере следования экскурсии к детям выходили различные актеры - Придворный XVIII века, Пиратка, Прекрасная Дама и Хранительница, рассказывали о дворце и, в свою очередь, задавали вопросы. В конце раскрашивали образец паркета или интерьера парадного зала (не знаю какого, у моих паркет).

Обоим понравилось. Излагаю сумбурно, потому что мои детки не мастера рассказывать.
Алиса, спасибо за рассказ, так расстроились, что не смогли поехать болеем, эх
__________________
Марина
marinelka-rybka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:38
ответ для marinelka-rybka , на сообщение « Алиса, спасибо за рассказ, так... »
  #5094
СанаОк
Элита
 
Аватар для СанаОк
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 596


Анна Сергеевна, здравствуйте. Не успела сегодня оплатить Кронштадт. Прибежала - он до семи. Завтра выходной, можно в субботу оплатить??
СанаОк is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:57   #5095
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Отзовусь я, хотя и не должна, наверное.

Обоим понравилось. Излагаю сумбурно, потому что мои детки не мастера рассказывать.
Поддержу как участница.
Отличная была программа! Греческий и китайский залы - вообще супер эксклюзив. Главное, что всё с такой правильной направленностью - "дети, когда вы приведёте сюда своих внуков, будете рассказывать им, как тут было в 2011 году". Герои в костюмах - невероятные молодцы! Видывали мы подобных героев, у которых вся театрализация только костюм. Здесь же прекрасно играли. Дама - просто восторг! Дети держали паузы и замирали в ожидании секретов. Это была, как я поняла, одна из руководительниц. Возможно, детских программ. Она водила по покоям Александра 3, а так как это любимый мой император, было особенно приятно. Без раздумий поехала бы на экскурсию по дворцу, которую она проводит. Если узнаете имя (или может кто-то умный уже узнал) - поделитесь, пожалуйста!
А парк!!! Мы там спрятали арсенал в кустах и должны вскорости вернуться!
Полярникам спасибо за прекрасную компанию!
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 00:22
ответ для LZS , на сообщение « Поддержу как участница:)). Отличная... »
  #5096
Анна Иващенко
Элита
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 162


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Поддержу как участница.
Отличная была программа! Греческий и китайский залы - вообще супер эксклюзив. Главное, что всё с такой правильной направленностью - "дети, когда вы приведёте сюда своих внуков, будете рассказывать им, как тут было в 2011 году". Герои в костюмах - невероятные молодцы! Видывали мы подобных героев, у которых вся театрализация только костюм. Здесь же прекрасно играли. Дама - просто восторг! Дети держали паузы и замирали в ожидании секретов. Это была, как я поняла, одна из руководительниц. Возможно, детских программ. Она водила по покоям Александра 3, а так как это любимый мой император, было особенно приятно. Без раздумий поехала бы на экскурсию по дворцу, которую она проводит. Если узнаете имя (или может кто-то умный уже узнал) - поделитесь, пожалуйста!
А парк!!! Мы там спрятали арсенал в кустах и должны вскорости вернуться!
Полярникам спасибо за прекрасную компанию!
Лиза, это Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО от благодарных полярников за такой эксклюзив!
Пока мы пили кто глинтвейн, а кто молочные коктейли в Лукоморье Вы сидели на телефоне и строили наше будущее)))
Принимайте нашу признательность
В своих анналах нашла фамилию гатчинского экскурсовода (молодая, красивая, высокая в крассическом стиле) - Литвинова Наталья Станиславовна. Может она?
Анна Иващенко is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 00:38   #5097
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Анна Иващенко Посмотреть сообщение
В своих анналах нашла фамилию гатчинского экскурсовода (молодая, красивая, высокая в крассическом стиле) - Литвинова Наталья Станиславовна. Может она?
Анна Сергеевна, Вы её видели? Вот:

LZS is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 10:26
ответ для KITI , на сообщение « Начинаем подтверждаться на Кронштадт... »
  #5098
zea-zea
Активный участник
 
Аватар для zea-zea
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: север СПб
Сообщений: 525


Начинаем подтверждаться на Кронштадт Срок - 4 ноября, можно оплачивать!

1-2.Иващенко Анна+Даша подтв 2 обеда
3-4.LyudaW+ Даня оплачено 1100 подтв 2 обеда
5-8.Ларионовы - 4 оплачено 1650
9-10 Lor+ Лиза оплачено 2200 подтверждаемся 2 обеда
11-13 ius (2 взр + реб)
14-15 Lobishna + Глеб подтверждаемся 2 обеда
16-17 pchelka-pchelka +реб
18-19 ЛЕРУНДЕЛЬ+Максим подтверждаемся 2 обеда оплачено 903
20-23 KITI 2 взр. + 2 ребенка подтверждаемся 4 обеда
24-27 СанаОк 2 взр+ 2 реб подтверждаемся 4 обеда
28-30 МамаНюси 3 чел. подтверждаемся, 3 обеда
31-32 LeSha77 + Андрей
33-35 Antitanya + 2
36-37 zea-zea + Чингиз подтверждаемся, 2 обеда
38-40 marinelka-rybka + 2 детей
41-44 Ledi Dy 2 взр+ 2 реб. подтвержд. 4 обеда

Резерв
1 Друзья Lor
2 Ahat+реб.
3 Tatyana2680 3 чел-ка подтверждаемся, 3 обеда
4 друзья antitanya 2+2
5 sppiter71 (взр+реб) подтв 2 обеда
6 lenliz 1+2 (3 обеда) 911-747-21-12
7 Паулина+ 2 детей
ОДНОВРЕМЕННО прошу высказываться в пользу обеда. На форте Константин нам перед экскурсией могут сделать обед (что-нибудь флотское ) в пределах 200 руб. Берем?
__________________
zea-zea is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 12:59
ответ для LZS , на сообщение « Анна Сергеевна, Вы её видели? Вот: ... »
  #5099
Анна Иващенко
Элита
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 162


[QUOTE=LZS;69679198]Анна Сергеевна, Вы её видели? Вот:

Нет, это не она. Позвонила в Гатчину. Сказали, что Литвинова вчера была в роли императрицы, а программа, на которой вы были, организована отделом музейной педагогики, заведует там Бабкина Наталья Юрьевна (думаю, это она на фото). Надо уточнять
Анна Иващенко is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:45   #5100
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


[QUOTE=Анна Иващенко;69692618]
Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Анна Сергеевна, Вы её видели? Вот:

Нет, это не она. Позвонила в Гатчину. Сказали, что Литвинова вчера была в роли императрицы, а программа, на которой вы были, организована отделом музейной педагогики, заведует там Бабкина Наталья Юрьевна (думаю, это она на фото). Надо уточнять
Очень похоже, что Наталья Юрьевна. Я точно помню, что в имени была буква Ю))). К ней кто-то из своих обратился.
До императрицы мы не дошли, тк был бы перебор.
LZS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena