Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии - Страница 453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 18:35   #4521
zyov
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 217


Знающие люди, подскажите пожалуйста, плывем 22 апреля, почитав топик, все же хочу купить и пронести дисковый чайник маленький, если это удастся, где воду фильтрованную брать или в чайник прямо из-под крана воду наливать?
zyov is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:08   #4522
Мануэла
Ветеран
 
Аватар для Мануэла
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от Заклёпка Посмотреть сообщение
круиз на майские праздники еще реально где-то купить?
может кто покупал недавно и подскажет мне ТФ
Я сегодня забронировала на двух взрослых и одного дитя с 30 апреля на 4 дня с питанием и каюта без окон класса В двадцать тыщ с копейками )
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_7_12638384010.61359000_3_2_13829.875_FF3399_e0cc c9c1cecec520eec9cbcfccc1c5d7cec520d5d6c520.png[/img]
Мануэла is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:10   #4523
timonn
Ветеран
 
Аватар для timonn
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 907


Скажите, пожалуйста, на Анастасию фен проносить тоже нельзя? а там можно где-нибудь взять?
timonn is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:41
ответ для timonn , на сообщение « Скажите, пожалуйста, на Анастасию фен... »
  #4524
Alenykiy
Элита
 
Аватар для Alenykiy
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от timonn Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, на Анастасию фен проносить тоже нельзя? а там можно где-нибудь взять?
можно проносить
__________________
Alenykiy is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:22
ответ для zyov , на сообщение « Знающие люди, подскажите пожалуйста,... »
  #4525
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от zyov Посмотреть сообщение
где воду фильтрованную брать или в чайник прямо из-под крана воду наливать?
холодную воду на пароме можно спокойно пить из под крана, не кипятя.
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:30   #4526
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


а расскажите пожалуйста!!! что вам давали есть в пакете Бон аппетит, у меня ребенок на диете, и я думаю, брать ли с собой еду ( со справкой от врача разрешают) или я смогу его там покормить. В паромном центе я от них меню так и не добилась....
я знаю что есть рестораны помимо шв стола, но вдруг нам там тоже ничего не подойдет..... в общем тур то я купила, а вот что мы будем есть = не знаю))))
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:33
ответ для Mister abX , на сообщение « В Стокгольме нет, в Таллине - да. »
  #4527
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
В Стокгольме нет, в Таллине - да.
в Таллине нам даже обещали бесплатную пешеходную экскрусию, а вот Хельсинки и особенно Стокгольм меня очень волнуют)))
не подскажите как оптимальнее всего добраться от места стоянки парома до :
в Хельсинке до площади около жд вокзала ( оттуда я знаю как куда идти))
а в Стокгольме вообще .. не понятно как от парома добираться до достопримечательностей... вот думаю может взять предлагаемую экскурсию Старый город + какой-то музей????

я понимаю что везде есть такси... но ужасно хочу съэкономить))).
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:40   #4528
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
в Таллине нам даже обещали бесплатную пешеходную экскрусию, а вот Хельсинки и особенно Стокгольм меня очень волнуют)))
не подскажите как оптимальнее всего добраться от места стоянки парома до :
в Хельсинке до площади около жд вокзала ( оттуда я знаю как куда идти))
а в Стокгольме вообще .. не понятно как от парома добираться до достопримечательностей... вот думаю может взять предлагаемую экскурсию Старый город + какой-то музей????

я понимаю что везде есть такси... но ужасно хочу съэкономить))).
В хельсинки мы пешком шли. Недолго совсем.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:42
ответ для Cherries , на сообщение « а расскажите пожалуйста!!! что вам... »
  #4529
Варенник
Мега-элита
 
Аватар для Варенник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м.комендантский пр. в конце Богатырского
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
а расскажите пожалуйста!!! что вам давали есть в пакете Бон аппетит, у меня ребенок на диете, и я думаю, брать ли с собой еду ( со справкой от врача разрешают) или я смогу его там покормить. В паромном центе я от них меню так и не добилась....
я знаю что есть рестораны помимо шв стола, но вдруг нам там тоже ничего не подойдет..... в общем тур то я купила, а вот что мы будем есть = не знаю))))
на завтрак была селедка вкуснаяяяясыры,колбасы,сосиски,бекон жаренный...вкуснота..омлеты,яйца вареные,помидоры,огурцы свежие...салат ...пончики...йогурты несколько видов к ним всякие сухие завтраки,мюсли.каша геркулесовая...фрукты,чай,кофе,соки...вроде ничего не забыла...
на ужин была селедка все таже маринованая с лучком мммм,еще в каком то томатном маринаде эту не пробовала...салаты типа оливье,с рисом какой то...чисто отварная свекла,кубиками порезанная.на гарнир пюре,отварная цв.капуста,или микс из отварных овощей...один раз были кольца кальмара в панировке...всегда была рыба красная филе запеченая,очень вкусно!мясо-шея свиная запеченая,куринные крылья,ноги гриль...макароны с соусом с грибами...тоже вкуснотааааа...ну не знаю мне казалось что все очень вкусно и разнообразно...Хотя за 32 евро ужин было еще вкуснее,там и арбузы и дыни и икра,морепродукты....
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
Варенник is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:44
ответ для Варенник , на сообщение « на завтрак была селедка... »
  #4530
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
на завтрак была селедка вкуснаяяяясыры,колбасы,сосиски,бекон жаренный...вкуснота..омлеты,яйца вареные,помидоры,огурцы свежие...салат ...пончики...йогурты несколько видов к ним всякие сухие завтраки,мюсли.каша геркулесовая...фрукты,чай,кофе,соки...вроде ничего не забыла...
на ужин была селедка все таже маринованая с лучком мммм,еще в каком то томатном маринаде эту не пробовала...салаты типа оливье,с рисом какой то...чисто отварная свекла,кубиками порезанная.на гарнир пюре,отварная цв.капуста,или микс из отварных овощей...один раз были кольца кальмара в панировке...всегда была рыба красная филе запеченая,очень вкусно!мясо-шея свиная запеченая,куринные крылья,ноги гриль...макароны с соусом с грибами...тоже вкуснотааааа...ну не знаю мне казалось что все очень вкусно и разнообразно...Хотя за 32 евро ужин было еще вкуснее,там и арбузы и дыни и икра,морепродукты....
надо было мне брать полный пакет еды.... потому как нам нельзя ни сосисок, ни соусов...

СПАСИБО ЗА ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ!!!!!
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena