в первых числах ноября,ждём 2 полосочки. - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 12:11
ответ для mini Dream , на сообщение « АААА, Поздравляю!!! Ловлю! ... »
  #1381
Викторичка
Активный участник
 
Аватар для Викторичка
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от dream-ibks Посмотреть сообщение
И врач мне сказала что у меня слишком маленький фолликул 9 мм для 11 дня цикла и сказала что в этом цикле ничего не получится Я в расстройсте, но все равно пытаться буду. Кстати еще она сказала, что О бывает только в первые 15 дней цикла, а дальше ее уже не будет. Вот что-то мне сомнительны ее слова, а вам, девочки?
По-моему, в июлятах девочке по узи сказали, что овуляции нет и не будет, она расслабилась, поехали с мужем в отпуск... и теперь в беременюшках сидит !
Так что идем к своей цели несмотря ни на что!
Викторичка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:14   #1382
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от Викторичка Посмотреть сообщение
По-моему, в июлятах девочке по узи сказали, что овуляции нет и не будет, она расслабилась, поехали с мужем в отпуск... и теперь в беременюшках сидит !
Так что идем к своей цели несмотря ни на что!
Да мне просто интересно правду ли говорит врач? Ведь циклы все разные... Нельзя всех под одну гребенку. Может у меня к 20 дню созреет фолликул, что же теперь смерть что ли.... Я просто думала у нее остаться на беременность(врач платный), а теперь вот сомневаюсь после этих слов
mini Dream is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:20
ответ для mini Dream , на сообщение « Да мне просто интересно правду ли... »
  #1383
Енот полоскун
Ветеран
 
Аватар для Енот полоскун
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от dream-ibks Посмотреть сообщение
Да мне просто интересно правду ли говорит врач? Ведь циклы все разные... Нельзя всех под одну гребенку. Может у меня к 20 дню созреет фолликул, что же теперь смерть что ли.... Я просто думала у нее остаться на беременность(врач платный), а теперь вот сомневаюсь после этих слов
Сашуль, посмотрела табличку, я там два раза забита, под 16 номером, уже можно удалить, теперь 43 в очереди!
__________________
Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери…
В.Г. Белинский
Енот полоскун is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:29   #1384
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от anna77710 Посмотреть сообщение
Сашуль, посмотрела табличку, я там два раза забита, под 16 номером, уже можно удалить, теперь 43 в очереди!
Исправила! Однако, смотри у тебя шансов в два раза больше чем у остальных было
mini Dream is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:34
ответ для Zolotko77 , на сообщение « Всё, девочки, отчитываюсь! У меня 2//,... »
  #1385
Юляшка39
Участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Zolotko77 Посмотреть сообщение
Всё, девочки, отчитываюсь! У меня 2//, уже точно, сделала кучу всяких тестов, везде 2// и уже совсем яркие. Задержка уже 6 дней (у меня такого вообще не бывает). ХГЧ правда больше не сдавала, и, наверное, не буду, вдруг опять ничего не найдут.
Так что на всех большие
ААААА-ПЧЧИ-И-И-И-И-И-И-И-И-И
ААААА-ПЧХИ-И-И-И-И-И-И-И-И-И
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!: support: легкой беременности!
И чихи ловлю ловлю!!!!
Юляшка39 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:35   #1386
Zolotko77
Участник
 
Аватар для Zolotko77
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от anna77710 Посмотреть сообщение
Тоже ловлю!!! Не забывайте нас, заходи и почихивай на нас!!! Как рассказала своим родным о такой новости?
Большое всем спасибо за поздравления! Желаю всем тоже поскорее заполосатиться! Пока о новости расказала только мужу, дочке и подругам. Дочка рада безумно (она уже лет 5 просит братика или сестричку), подружки тоже рады. Муж, конечно, тоже рад, но у него сразу же включились мысли по поводу чего нам надо купить, переделке детской комнаты и где бы и как-бы заработать побольше денег, вообщем стал серьезный такой, просто не могу. Маме и другим родственникам пока не говорила. Скажу на Новый год, когда в гости поеду, сюрприз будет.
__________________
Zolotko77 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:37
ответ для mini Dream , на сообщение « Да мне просто интересно правду ли... »
  #1387
Юляшка39
Участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от dream-ibks Посмотреть сообщение
Да мне просто интересно правду ли говорит врач? Ведь циклы все разные... Нельзя всех под одну гребенку. Может у меня к 20 дню созреет фолликул, что же теперь смерть что ли.... Я просто думала у нее остаться на беременность(врач платный), а теперь вот сомневаюсь после этих слов
Она говорит полную чушь, вот никогда не понимаю таких врачей у всех все индивидуально! у меня, например, 3 цикла подряд О происходит на 18-19 ДЦ, всего цикл 30-31 день, при чем фолликулы дорастают почти до 30 мм, и потом лопаются. это проверено на узи! правда, в этом месяце решила больше никуда не ходить, что то толку никакого
Юляшка39 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:38
ответ для mini Dream , на сообщение « Да мне просто интересно правду ли... »
  #1388
Victory_2009
Активный участник
 
Аватар для Victory_2009
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от dream-ibks Посмотреть сообщение
Да мне просто интересно правду ли говорит врач? Ведь циклы все разные... Нельзя всех под одну гребенку. Может у меня к 20 дню созреет фолликул, что же теперь смерть что ли.... Я просто думала у нее остаться на беременность(врач платный), а теперь вот сомневаюсь после этих слов
Ой, я к словам врачей вообще очень скептически отношусь. А врач что-то предложила, чтоб исправить этот момент? Просто одно дело, когда врач говорит - все, и трава не расти,а другое дело когда предлагает варианты улаживания этого (хотя тут тоже надо очень осторожно использовать то, что они предлагают!).
Victory_2009 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:41   #1389
Енот полоскун
Ветеран
 
Аватар для Енот полоскун
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от dream-ibks Посмотреть сообщение
Исправила! Однако, смотри у тебя шансов в два раза больше чем у остальных было
Хотелось бы свой шанс не упустить
__________________
Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери…
В.Г. Белинский
Енот полоскун is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 13:00   #1390
Kisunia
Частый гость
 
Аватар для Kisunia
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от bortik_bortik Посмотреть сообщение
купили вчера абонементы в фитнес хаус на ладожской (рекомендовать не буду, но ближе у меня тренажерки с бассейном нет). Буду теперь стройная и красивая, может поможет =))
ДЕВЧОНКИ, никто, кстати, туда больше не собирается ходить? а то мне компанию надо)))
Это недалеко от меня, но думаю вряд ли туда буду ходить. Есть знакомая девочка инструктор, которая туда перевелась работать, так вот она говорит, что с бассейном там всех обманули, что он еще не скоро будет открыт!

Цитата:
Сообщение от Primrose Посмотреть сообщение
самый просто вариант - это спермограмма без смарт теста. Но елси по ней будут проблемы, то все равно придеться пересдавать со смарт тестом. Все иду в Аву -Питер сдавать.
Спасибо! Да, наверное в Аву-Петер пойдем сдавать. А может кто объянит непросвященной что такое смарт-тест? То есть первый раз можно сдать без него?

Цитата:
Сообщение от dream-ibks Посмотреть сообщение
Да мне просто интересно правду ли говорит врач? Ведь циклы все разные... Нельзя всех под одну гребенку. Может у меня к 20 дню созреет фолликул, что же теперь смерть что ли.... Я просто думала у нее остаться на беременность(врач платный), а теперь вот сомневаюсь после этих слов
Очень странный врач!!! На основании каких данных она по тебе сделала вывод, что только до 15го дня может быть овуляция?? Конечно это все индивидуально, и ведь бывают длинные циклы, когда фоликул созревает больше двух недель!!!
Kisunia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena