Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 712 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 23:07
ответ для Филонка , на сообщение « есть трава такая- стевия,очень... »
  #7111
-=E.V.A=-
Наш человек
 
Аватар для -=E.V.A=-
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Ладожская
Сообщений: 5 825


Цитата:
Сообщение от Филонка Посмотреть сообщение
есть трава такая- стевия,очень сладкая,содержит 0 калорий,я ее добавляю в чай и стройнею
где такую берут?
__________________
-=E.V.A=- is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 23:28
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #7112
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


По системе очень важно не есть ЛЮБОЙ продукт, содержащий сахар, после 12 часов. Суть не в том, чтобы не есть калорийное, а в том, чтобы отвыкнуть от сладкого. Тренируйтесь и воспитывайте себя, никаких заменителей сахара использовать нельзя!

Ешьте чернослив, яблоки с чаем, т.е. то, что разрешено Катей.
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 23:31
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #7113
-=E.V.A=-
Наш человек
 
Аватар для -=E.V.A=-
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Ладожская
Сообщений: 5 825


понятно...
-=E.V.A=- is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 01:03
ответ для -=E.V.A=- , на сообщение « понятно... »
  #7114
Людмила 83
Активный участник
 
Аватар для Людмила 83
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: В Санкт-Петербурге- где-то:)
Сообщений: 583


з.тортик,бутерброды
о.греча,курица,криспы с сыром,мандарин
у.капуста тушеная,три мандарина
Людмила 83 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 01:27
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #7115
Элин
Частый гость
 
Аватар для Элин
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: М. Академическая
Сообщений: 46


з. много вкусного.
о.рыба, корейская морковка, сыр, 3 мандарина.
у. кефир и 3 мандарина.
Элин is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 09:47
ответ для Online , на сообщение « девочки, чем заменить чай с сахаром???... »
  #7116
anuta-k2002
Старожил
 
Аватар для anuta-k2002
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: …И Дивный Петергоф, Жилище пышное героев и богов, Где Петр свой каждый шаг означил чудесами...
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от Online Посмотреть сообщение
девочки, чем заменить чай с сахаром??? без него совсем не могу
я от сладкого чая отвыкала потихоньку. Каждый день клала на пол-ложечки сахара меньше, чем обычно. Сейчас мне хватает половинки кофейной ложечьки на среднюю чашку чая. И мне сладко. (это про завтрак)
А на ужин-обед пью травяные чаи или воду. Черный чай без сахара - тоже не люблю. Мне горько.

Цитата:
Сообщение от Мама~МАША~ Посмотреть сообщение
творог иногда без сладенького не идет совсем
Я часто себе на ужин делаю сладкий творог: половинка пачки творого, одно сладкое яблоко и несколько ложек классического йогурта - получаеться очень вкусно.

Вы подольше на системе посидите - вам меньше будет хотеться сладкого. Я всего месяц на ней, но мне уже то, что я ела раньше кажеться приторным.
Вчера решила порадовать мужа тортиком. Сегодня на завтрак съела кусочек сама - и поняла - что мне не очень нравиться. Кажеться приторным.

Но приучать себя нужно обязательно постепенно. Катя так пишет. А то, если резко перестроите свой рацион - то может срыв случиться.
Лично я резко не могу.
__________________
anuta-k2002 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 10:37
ответ для Элин , на сообщение « з. много вкусного. о.рыба, корейская... »
  #7117
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
а я вот в том топике писала что по книжке автор советует в 3-4 часа есть последний раз) тут кто-нибудь так делает?
Я ем последний раз в 16.00, у меня такой режим работы, мне так удобно. А у Кати написано
Ужин (ужинаем мы вечером, ближе к 18-00, а не в 15-00)

Цитата:
Сообщение от anuta-k2002 Посмотреть сообщение
+1
idelena у нас вообще строга , прям как учительница младших классов
У нас как раз главное отличие нашего топика, что у нас есть строгий руководитель. А мы строго придерживаемся правил, которые приняты в нашем топике. Только так человек может чего-то добиться. А не шаляй-валяй
Цитата:
Сообщение от lena_leo Посмотреть сообщение
Вот и сейчас, после родов, только СЮДА!!!!
Ооо, с возвращением!!!
Мой вчерашний день
10,00 кофе с молоком,пончик
14.00 куриная грудка с грибами и овощами
А потом у меня был день спортзала...С 16 до 19.00 я была на тренажерах, деговой дорожке в бассейне и в сауне.
Вечером попила еще кофе.
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 10:50
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #7118
tigra!
Старожил
 
Аватар для tigra!
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 407


всем привет! с началом трудовой недели!

я вот, что я заметила: следовать системе намного проще в будние дни, когда жизнь раслпанирована по минутам. А в выходные - шаляй-валяй, опа - а уже 5 часов! И обед пропущен и ужинать рановато... Вечером мандаринка в рот сама закрадывается ужас
tigra! is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 10:58
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #7119
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


двочки я вчера на нотр даме была. ОО АА мега суперпотрясающевеликоприятно! афигеть вообщем. в ресторане ДО слопала морских гадов и выловила их же из супа. И запила ....5ю стаканчиками винца...) но в целом все нормально)
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 12:04
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #7120
fuzy
Активный участник
 
Аватар для fuzy
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 517


Хочу вам рассказать о своих ощущениях  Начну с того, что я купила книжку Меримановой! ))))) Дело в том, что откровенно говоря, сначала я думала про неё : Молодец! Надо же! Я ведь тоже в свое время потеряла 40 килограмм после родов , но не догадалась делать на этом деньги! )))) Простите меня за такие мысли! ))) Книжку я прочла за выходные, потому что в этой ветке мне не все было понятно и как- то я не очень верила, особенно вначале. Дальше.. Мне собственно не нужно худеть. У меня 60 кило рост 170. Муж смеется , говорит : Лена , если ты сейчас 60 кило и минус 60 будет 0 .))) Книгу покупала маме, но точно знаю , что она воспримет в штыки все, что я советую. Типа яйца кур не учат. А ей надо 60 кило сбросить, давление, болячки , возраст 60 лет. И я стала читать, что там советуют. Катя меня поразила! Я не затрачивала столько сил когда избавлялась от своих 40 кило. У меня не было растяжек таких жутких . Меня поразила её победоносная психология! Растяжки? Она будет искать два года средство и найдет! Муж ушел? Через год вернулся! Вес стоит? Постоит 6(!!!!) месяцев и пойдет вниз! Офигеть! ))
Я тоже перестраиваю свои привычки. Хоть я из числа тех барышень которым особо не нужно затрачивать усилия ( Катя писала что такие бывают )) Я теперь завтракаю, перестала есть после шести, не испытываю при этом голода, перестала пить вино, когда хочу есть, мой организм перестал голодать, а пить на сытый желудок это пошло )) Через неделю – две, я думаю, что куплю мумие и уберу давнишние растяжки, фитнесс?? Наверное оставлю в своей жизни, мне нравится там йога, зарядку буду делать 10-минутную из системы Синди Крауфорд, уж прости Катя )))) ( шутка )) Еще.. Действительно неважно сколько ты затрачиваешь денег на свой организм.. Можно купить лыжи, палки, спортивный костюм лыжный и за день отдать 12 тыс. р. Спортмастеру, а можно пойти пешком по снегу и пройти два круга по парку за полтора часа. И эффект тот же! Мало того, купив лыжи палки и костюм может быть лень пробежать два круга и организм не получит ничего. Надо слушать себя и любить себя а не только быть обязанной и должной. У меня стали проходить синяки под глазами ))) вот. Такой оффтоп 

Да.. и еще.. все любят сильных здоровых и веселых, даже родные )))

и ещееще )) в этой ветке была такая девушка которая тоже вылезла из 120 кило в одну брючину, я сначала думала что Мериманова - она )) Ну когда плохо разбиралась, а читала все ветки подряд про похудение здесь )) Девочки! мож как то помочь девушкам из соседних веток??? почему они не заходят сюда и худеют к новому году?? Ау!! это неправильно!!! ))
fuzy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena