Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 738 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 10:20
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #7371
tigra!
Старожил
 
Аватар для tigra!
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 407


всем доброго утра!

мой отчет за вчера:
з: тренировка, спустя 2 часа вкусняшки-вкусняшки
о: яблоко, чай, мандарины
у (к сожалению в 18-30): рисовая стеклянная лапша с огурцом и морковкой, кофе латте
tigra! is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 10:30   #7372
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


Я в таком восхищении нахожусь от вашей силы воли и результатов!!!
Возьмите меня к себе,пожааалуйста
Сегодня-завтра бегу за весами,на хорошие электронные денег пока нет,куплю пока такие. Знаю,что месяц назад весила 74 до беременности с первым весила 59 Рост мой 170см ,так хочу весить 55
Моя проблема в том,что мало двигаюсь,не могу заставить себя вообще,многим это кажется странным...как так с двумя маленькими детьми?!Но вот как-то так...и еще,я с детства не завтракаю почти,а к вечеру начинается мясорубка И последняя проблема - живот,ненавижу его было 2 кесарева
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 11:37   #7373
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
Я в таком восхищении нахожусь от вашей силы воли и результатов!!!
Возьмите меня к себе,пожааалуйста
Сегодня-завтра бегу за весами,на хорошие электронные денег пока нет,куплю пока такие. Знаю,что месяц назад весила 74 до беременности с первым весила 59 Рост мой 170см ,так хочу весить 55
Моя проблема в том,что мало двигаюсь,не могу заставить себя вообще,многим это кажется странным...как так с двумя маленькими детьми?!Но вот как-то так...и еще,я с детства не завтракаю почти,а к вечеру начинается мясорубка И последняя проблема - живот,ненавижу его было 2 кесарева
Ну что ж...Давайте присоединяйтесь. Только вы должны быть готовы все изменить! Изменить привычки питания и начать утром завтракать.а вечером не ужинать, точнее ужинать , но до 18 часов!!!
Так что изучайте первую страничку, настраивайтесь, присылайте мне свои данные и ждите экзаменационных вопросов.
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 11:45
ответ для yashka13 , на сообщение « Ну что ж...Давайте присоединяйтесь.... »
  #7374
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Ну что ж...Давайте присоединяйтесь. Только вы должны быть готовы все изменить! Изменить привычки питания и начать утром завтракать.а вечером не ужинать
Так что изучайте первую страничку, настраивайтесь, присылайте мне свои данные и ждите экзаменационных вопросов.
Спасибо Смотрела я первую страничку давно,все не решалась,а теперь могу сказать,что точно готова! Вчера завтракала и не ужинала,дискомфорт был,но пережила я его сном,просто легла спать Сегодня позавтракала. хотела спросить,когда лучше обедать и ужинать?Как удобнее? Вечером в личку пришлю,весы купить надо

Еще хотела спросить про мумие,какая дозировка таблеток должна быть?
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 11:53
ответ для ТюмеНОЧКА , на сообщение « Спасибо:080: Смотрела я первую... »
  #7375
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
Сегодня позавтракала. хотела спросить,когда лучше обедать и ужинать?Как удобнее? Вечером в личку пришлю,весы купить надо
Обед до 15, ужин до 18 часов.
я лично предпочитаю обедать до 14 часов:
1. так я к ужину хоть проголодаться успеваю
2. можно позволить себе чуть-чуть майонеза/сметаны... а я это люблю.
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 11:53
ответ для ТюмеНОЧКА , на сообщение « Спасибо:080: Смотрела я первую... »
  #7376
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
Спасибо Смотрела я первую страничку давно,все не решалась,а теперь могу сказать,что точно готова! Вчера завтракала и не ужинала,дискомфорт был,но пережила я его сном,просто легла спать Сегодня позавтракала. хотела спросить,когда лучше обедать и ужинать?Как удобнее? Вечером в личку пришлю,весы купить надо

Еще хотела спросить про мумие,какая дозировка таблеток должна быть?
По опыту скажу, терпеть придется недели две, а потом все пойдет, как по маслу, так что удачи в вашем начинание.
Обедать надо до 15 часов ( я ем в 13,00)
Ужинаем до 18.00
А про мумие сказать не могу, у меня в капсулах. дозировку не помню.
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 12:00   #7377
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Обед до 15, ужин до 18 часов.
я лично предпочитаю обедать до 14 часов:
1. так я к ужину хоть проголодаться успеваю
2. можно позволить себе чуть-чуть майонеза/сметаны... а я это люблю.
Я живу в Тюмени и у нас сейчас 13:00,есть совсем не хочу))) через час думаю поем,а майонез я не ем давно уже,да и с молочными продуктами я с детства не дружу)))

Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
По опыту скажу, терпеть придется недели две, а потом все пойдет, как по маслу, так что удачи в вашем начинание.
Обедать надо до 15 часов ( я ем в 13,00)
Ужинаем до 18.00
А про мумие сказать не могу, у меня в капсулах. дозировку не помню.
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 14:46   #7378
MaryLove
Активный участник
 
Аватар для MaryLove
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
Я в таком восхищении нахожусь от вашей силы воли и результатов!!!
Возьмите меня к себе,пожааалуйста
Сегодня-завтра бегу за весами,на хорошие электронные денег пока нет,куплю пока такие. Знаю,что месяц назад весила 74 до беременности с первым весила 59 Рост мой 170см ,так хочу весить 55
Моя проблема в том,что мало двигаюсь,не могу заставить себя вообще,многим это кажется странным...как так с двумя маленькими детьми?!Но вот как-то так...и еще,я с детства не завтракаю почти,а к вечеру начинается мясорубка И последняя проблема - живот,ненавижу его было 2 кесарева
Животик свой надо любить! У меня 3 кесарева было, резали от пупка и до лобка. Жуткий шрам. У меня на системе за 3,5 месяца (всего-то!) ушло 10 кг!!!! Живот есть, но небольшой - нужно делать зарядку (я кручу хулахуп). Все у вас получится! Присоединяйтесь!
А силы воли через 2 недели не потребуется - все само собой получается, когда виден результат! Кстати, мумиё, похоже, действует. У меня шов побледнел! Мажу и массирую через день. Тоже брала в капсулах.

Отчет:
Завтрак - оторвалась в Макдональдсе +кофе с конфетами дома
Обед - красная фасоль, кабачковая икра, помидорки черри, маслины, вареная колбаса, мандарины
Ужин - творог с Активией+мандарины
__________________
MaryLove is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 18:07
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #7379
Элин
Частый гость
 
Аватар для Элин
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: М. Академическая
Сообщений: 46


отчет за вчера:
з. йогурт, печенье, шоколод.
о.суши, мандарины.
у. греча, мандарины, яблоко, чернослив.
отчет за сегодня:
з. йогурт, бутерброд с сыром, вафли, шоколад.
о. картошка с грибам, сыр.
у. мандарины, яблоко, чернослив.
Элин is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 18:21
ответ для MaryLove , на сообщение « Животик свой надо любить! :) У меня 3... »
  #7380
Mama Tigra
Участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 178


У меня на системе за 3,5 месяца (всего-то!) ушло 10 кг!!!!

Какая молодец! У всех такая сила воли. Читаю периодически вас. Сама пробовала неск-ко раз, но что-то сбиваюсь я все-время "с пути истинного". Вот на спорт то я стала ходить -но все-равно не похудела. Подтянулось кое-что, это да... Но все равно не вижу я особого рез-та. Хотя я с тренером занимаюсь - правда всего 20 тренировок было. Хотя некоторые говорят за 10 тренировок сбрасывают чуть ли не 5кг или лукавят? Надо взять себя "в руки" и присоединиться. Попытаюсь это сделать в январе. Ну не под самый же Новый год
Нет, я не объедаюсь - как-то умеренно ем. И сладкое стараюсь есть в 1й половине. Но чтобы четко по системе - все-таки не за 3 дня до Нового года начинать... Как-то это будет слишком
Mama Tigra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena