Топик о лабрадорах и их сожителях. - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 10:20
ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
  #4641
Barbie!
Старожил
 
Аватар для Barbie!
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
Сыр
Цитата:
Сообщение от Юлия29 Посмотреть сообщение
Мы очень любим сыр и сушки
Цитата:
Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
Вкусняшки, которые продаются в магазинах, сыр и кусочки яблока.
Спасибо, девочки! Все это мы и так даем, кроме вкусняшек из магазина! Я думала вдруг что такое ооочень вкусное есть! Мы учимся не реагировать на валяющуюся на земле еду, наш инструктор сказала, что у меня при себе должно быть что-нибудь вкусное-вкусное, чтобы хоть на мгновение затмить желание съесть гадость. Она привела в пример кусок мяса что-то я не знаю..
Barbie! is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:47
ответ для KOLENA , на сообщение « В интернет магазинах я видела... »
  #4642
Nathali
Мега-элита
 
Аватар для Nathali
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Швеция, Гетеборг
Сообщений: 3 181


Цитата:
Сообщение от KOLENA Посмотреть сообщение
В интернет магазинах я видела специальные гамаки-подсилки для заднего сидения, попробуйте посмотреть - может Вам понравится.
Мы своей собаке стелим покрывало на всё заднее сидение, правда у нас не кожа
Я бы тоже не купила ни машину с кожаным салоном, ни кожаную мебель в дом, если бы знала, что у меня будет это чудо
Гамаки Вы имеете ввиду такие? Я тоже к ним присматриваюсь, но не понимаю, где тогда будут сидеть дети? Кстати, я еще нашла специальные ремни безопасности для собак, но это, увы, не решает проблему кожи в салоне..
Изображения
Тип файла: jpg гамак.jpg (14.9 Кб, 124 просмотров)
Тип файла: jpg гамак 2.jpg (46.2 Кб, 125 просмотров)
Тип файла: jpg ремни безопасности.jpg (9.7 Кб, 123 просмотров)
Nathali is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:50   #4643
Nathali
Мега-элита
 
Аватар для Nathali
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Швеция, Гетеборг
Сообщений: 3 181


Цитата:
Сообщение от Елена Травникова Посмотреть сообщение
Я стелю покрывало , потом сажусь сама, а собака сидит в ногах (у нас тоже кожанный салон) и так он ездит с 2-х месяцев.
У нас вроде бы и машина не маленькая, но я не очень понимаю, как собака поместится у дочери в ногах На недолгие расстояния, думаю, такой вариант подойдет, но за 5 часов, мне кажется, и дочь, и собака друг друга возненавидят
Nathali is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 13:10   #4644
Barbie!
Старожил
 
Аватар для Barbie!
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
Я бы тоже не купила ни машину с кожаным салоном, ни кожаную мебель в дом, если бы знала, что у меня будет это чудо
Гамаки Вы имеете ввиду такие? Я тоже к ним присматриваюсь, но не понимаю, где тогда будут сидеть дети? Кстати, я еще нашла специальные ремни безопасности для собак, но это, увы, не решает проблему кожи в салоне..
Да, гамачки такие!
У меня пока нет детей, но надеюсь через пару-тройку лет будут. Поэтому и планируем джип: собака в багажнике, дети на заднем сидении, родители впереди.
Есть гамачки на половину, но для собаки, мне кажется, это не удобно!
Думаю, что лучший вариант для Вас - это сшить чехол на заднее сидение машины. Кстати, а покажите свою собачку
__________________
Barbie! is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 19:53   #4645
KOLENA
Активный участник
 
Аватар для KOLENA
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
Я бы тоже не купила ни машину с кожаным салоном, ни кожаную мебель в дом, если бы знала, что у меня будет это чудо
Гамаки Вы имеете ввиду такие? Я тоже к ним присматриваюсь, но не понимаю, где тогда будут сидеть дети? Кстати, я еще нашла специальные ремни безопасности для собак, но это, увы, не решает проблему кожи в салоне..
У нас двое детей и собака.
Сначала было так: мы с мужем спереди, младший в кресле сзади, на оставшемся месте покрывало, на нем собака и старшая дочка без кресла под покрывалом. Муж всё время ругался, что собака от радости всех лижет и от волнения линяет, а машина в такие совместные семейные поездки похожа на дурдом на колесах
Потом он решил, что нам нужен универсал, с большииим багажником для собаки. Но как же быть тогда с шерстью и грязью от собаки?
Пришлось ему намекнуть и он пришел к единственно правильному решению в нашей ситуации: купить еще одну маленькую машинку для меня Теперь мы ездим так: муж с детьми, продуктами, сумками в первой машине, а я с собакой во второй Ну и что, что собака бывает мокрая, грязная, вонючая, зато я - на своей машинке!

А если серьезно - то универсал - наверное лучший выход для семей с детьми и собакой. Тем более, что лабрадоров много не бывает и если вдруг захочется еще одного, то оба в багажник поместятся.
__________________
ЛЕНА & КОМПАНИ: мама, папа, доча, сынок и добрая собака
KOLENA is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 20:40
ответ для Nathali , на сообщение « У нас вроде бы и машина не маленькая,... »
  #4646
Елена Травникова
Активный участник
 
Аватар для Елена Травникова
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
У нас вроде бы и машина не маленькая, но я не очень понимаю, как собака поместится у дочери в ногах На недолгие расстояния, думаю, такой вариант подойдет, но за 5 часов, мне кажется, и дочь, и собака друг друга возненавидят
Ничего подобного, у нас собака сидит в ногах, точнее спит, свернувшись калачиком, или сидит, или смотрит в окно( задние лапы - на коврике, передние у меня на коленке).И так мы возим и в джипе, и в рено логан. Гамак не очень удобный, т.к. собака не может все время лежать неподвижно, и он все-таки не на все заднее сидение.
Елена Травникова is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 20:44
ответ для KOLENA , на сообщение « У нас двое детей и собака. :) Сначала... »
  #4647
Елена Травникова
Активный участник
 
Аватар для Елена Травникова
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от KOLENA Посмотреть сообщение
А если серьезно - то универсал - наверное лучший выход для семей с детьми и собакой. Тем более, что лабрадоров много не бывает и если вдруг захочется еще одного, то оба в багажник поместятся.
Это точно!
Елена Травникова is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 01:52
ответ для Barbie! , на сообщение « Мы тоже покрывало стелим:)) Гамачки,... »
  #4648
MaMaFeDi.74
Частый гость
 
Аватар для MaMaFeDi.74
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 42


Я как-то сказала, что если пес будет плохо себя вести, то одену на Грейта строгач, так что вы думаете, МЧ предложил мне самой себе одеть строгач! В шутку, конечно, но как говорится: в каждой шутке есть доля шутки[/QUOTE]

Вот видите, Вы же "фигурально" выражаете свои мысли, ну и я тоже... Это же гипербола...А насчёт воспитания Вы , конечно, правы, тут уж не поспоришь..
MaMaFeDi.74 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 12:40   #4649
Ёжик&Ромка
Элита
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
Я бы тоже не купила ни машину с кожаным салоном, ни кожаную мебель в дом, если бы знала, что у меня будет это чудо
Гамаки Вы имеете ввиду такие? Я тоже к ним присматриваюсь, но не понимаю, где тогда будут сидеть дети? Кстати, я еще нашла специальные ремни безопасности для собак, но это, увы, не решает проблему кожи в салоне..
А я покупаю только с кожей!!! Очистить все остальное нереально даже с гамаками и накидками(((( Мне багажник Паджерика 3 чистили перед продажей 6 часов... не очень успешно((((
Ёжик&Ромка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 13:48
ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
  #4650
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Девочки всем привет!!

А мы тоже покажемся как выросли.

Мои два блондина


Ведем себе на улице хорошо, но как только видим любую собаку сразу забываем про все команды и несемся к ней.
еще Зайцу очень нравится принимать тепленькие ванны после прогулки,Лежит в ванной и ждет пока пузо гладить будут. Кайф
slowwalts is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena