Продукция ТИТ-БИТ - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2011, 11:43   #61
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Как то купила пакетик с сушеным мясом Зоосад,покупала на выставке в Ленэкспо у представителя фирмы,на первые же два кусочка мой выдал рвоту,потом и понос,к счастью одноразовые,но в клинику мы сбегали и когда в магазинах вижу зоосад этот -саму передергивает.Очень понравились полоски сушеного мяса фирмы Брит,сейчас появились в наших магазинах,но к,сожалению сюда только куру и утку везут,а меня говяжьими ,привезенными из Финляндии угощали.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 12:45
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « Автр, вы в суд подали? »
  #62
Ёжик&Ромка
Элита
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Автр, вы в суд подали?
Нет. Я хотела проверить продукт - я это сделала (и буду делать дальше). Производители не смогли ответить на ответы о безопасности и проверках продукции, я это сделала за них. Обещали провести расследование... вот и буду раз в месяц сдавать продукцию и смотреть - что меняется в результатах экспертизы
Ёжик&Ромка is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 13:04
ответ для Ёжик&Ромка , на сообщение « собственно уже и неудивитеьно ... »
  #63
kirik1929
Ветеран
 
Аватар для kirik1929
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: КОЛПИНО ул Металлургов и Питер ул Бабушкина
Сообщений: 781
кошмар



Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
собственно уже и неудивитеьно
Поисковая выдала



ООО Рубис - это фирма, которая занимается закупками сырья для Тит-Бита.
Спасибо за инфо!
kirik1929 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 10:43
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « Автр, вы в суд подали? »
  #64
Prosto_tak
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Автр, вы в суд подали?
Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
Нет. Я хотела проверить продукт - я это сделала (и буду делать дальше). Производители не смогли ответить на ответы о безопасности и проверках продукции, я это сделала за них. Обещали провести расследование... вот и буду раз в месяц сдавать продукцию и смотреть - что меняется в результатах экспертизы
Но ведь Вы же обнаружили несоответствие заявленному качеству, разве нет? Отчего же не подали иск? Не совсем понимаю тогда СМЫСЛ проводимой Вами работы.. Просто сказать, ГОЛОСЛОВНО пока, что некая продукция некой фирмы--плоха? И только. И тут же множества начали пищщщать---аааа, а мы своих сабааачков кооормииилии....
Пожалуйте, пожалуйста, Факты тухлости и Судебное заключение о том, что продукция наносит вред животным.
Ведь вот уже декабрь, все мыслимые посевы бактерий с августа уже размножились и приумножились многократно, а компания, поди, и понятия не имеет о том, что её продукция ТАААК вредна для четвероногово сообщества! Это же возмутительно!! И нужно непременно поставить её в известность! В суде.
Пусть почищут.
..что-нибудь..
ТАМммм-мм-м.. ; ))

А на нет и суда нет.
Prosto_tak is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:26
ответ для Ёжик&Ромка , на сообщение « Продукция ТИТ-БИТ »
  #65
Дивница
Banned
 
Аватар для Дивница
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 3 821


Как-то во всех зоомагазинах, вет.клиниках в полный рост продается этот Титбит, народ покупает его тоннами и как-то ничего, живут. В прайсе каждого оптовика и инет магазина он тоже есть.
Я своим покупаю "Деревенские лакомства" (из сушеного мяса) и "Энимал ловерс" печеньки.
Дивница is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 12:43   #66
Ёжик&Ромка
Элита
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Prosto_tak Посмотреть сообщение
Но ведь Вы же обнаружили несоответствие заявленному качеству, разве нет? Отчего же не подали иск? Не совсем понимаю тогда СМЫСЛ проводимой Вами работы.. Просто сказать, ГОЛОСЛОВНО пока, что некая продукция некой фирмы--плоха? И только. И тут же множества начали пищщщать---аааа, а мы своих сабааачков кооормииилии....
Пожалуйте, пожалуйста, Факты тухлости и Судебное заключение о том, что продукция наносит вред животным.
Ведь вот уже декабрь, все мыслимые посевы бактерий с августа уже размножились и приумножились многократно, а компания, поди, и понятия не имеет о том, что её продукция ТАААК вредна для четвероногово сообщества! Это же возмутительно!! И нужно непременно поставить её в известность! В суде.
Пусть почищут.
..что-нибудь..
ТАМммм-мм-м.. ; ))

А на нет и суда нет.
Имеет.. я с ними общалась и они видели заключения лаборатории. Кстати, я сдала еще раз - та же кишечная палочка выросла. А в суд ходить у меня времени нет. У кого есть - могу отдать заключения, да собственно каждый желающий может получить свои - просто сдать продукцию в лабораторию.
Ёжик&Ромка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 07:28
ответ для Ёжик&Ромка , на сообщение « Продукция ТИТ-БИТ »
  #67
Prosto_tak
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 314


прям вот Очень серьёзно сейчас у Вас спрошу, Ёжик&Ромка..вот это): ----- почему именно Тит-бит? А почему не творог человечковый какой-нибудь..мМ?
Уухх и раздоолье жжж там всяческим паалочкам.. ; ))))))
Не зря ж даже тут говорили---ВЫ что??? Кормите собак человечковой пищей?!!??Да вы их ненавидете, поди!)!!)

Вот мне и любопытно--а вдруг в сушеном говяжьем лёгком для собак палочки, а уж тем более кишечные, растут чуть мееедлееннееей, нежели в той же говяжке для братьев их старшеньких?
Prosto_tak is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 07:11
ответ для Ёжик&Ромка , на сообщение « Продукция ТИТ-БИТ »
  #68
Prosto_tak
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 314


Доброе утро)) Какие вести-новости? ; )
Prosto_tak is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena