кто тут пробегал?:))) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 15:57
ответ для МуХоМоРы , на сообщение « кто тут пробегал?:))) »
  #51
Ёжик&Ромка
Элита
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2 685


http://www.vsehvosty.ru/forum/viewto...699&start=1110
хм....
Зачем было открывать здесь тему? Сами бы придумали породу. Вон донецким собакам кого только не приписали.. я даже не слышала о таких....
Ёжик&Ромка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:13
ответ для МуХоМоРы , на сообщение « кто тут пробегал?:))) »
  #52
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Ну ни фига се... а производит впечатление абсолютно здоровой собаки...
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:17
ответ для Ёжик&Ромка , на сообщение « http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.... »
  #53
loksa
Мега-элита
 
Аватар для loksa
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 3 585


Зашла, почитала... Чей то они так ЛВ хают????

Сами же здесь темку создали....
__________________
loksa is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:05
ответ для МуХоМоРы , на сообщение « кто тут пробегал?:))) »
  #54
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Мило... прийти спросить "а что за порода может тут быть?" а потом на другом ресурсе, "смотри-ка, породу они там обсуждают ха-ха-ха" Удачи вам, ТС, далеко пойдете
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:17
ответ для Баньши , на сообщение « Мило... прийти спросить "а что за... »
  #55
Vell
Элита
 
Аватар для Vell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Мило... прийти спросить "а что за порода может тут быть?" а потом на другом ресурсе, "смотри-ка, породу они там обсуждают ха-ха-ха" Удачи вам, ТС, далеко пойдете

Юль, а где это написано..не увидела, и да зачем так делать
__________________


Елисей 03.02.2012

после 17,30 в инете редко-звоните
Vell is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:21
ответ для loksa , на сообщение « Зашла, почитала... Чей то они так ЛВ... »
  #56
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


одного не понимаю зачем представителю хвостов тут тему создавать было? чтобы там поржать? так никто и не говорит о породистости этого собакена....так размышления в слух...
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:22
ответ для Баньши , на сообщение « Мило... прийти спросить "а что за... »
  #57
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Мило... прийти спросить "а что за порода может тут быть?" а потом на другом ресурсе, "смотри-ка, породу они там обсуждают ха-ха-ха" Удачи вам, ТС, далеко пойдете
это называется "и нашим и вашим"
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:23
ответ для Vell , на сообщение « Юль, а где это написано..не увидела, и... »
  #58
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
Юль, а где это написано..не увидела, и да зачем так делать
Цитата:
На форуме литлван активно обсуждают породу Хаськи
Преобладают догообразные
Цитата:
ну вы меня конечно соррриии, но я опять могу только
конечно от восхищения
Цитата:
В одном сошлись, что щенок очень красивый. И на том спасибо.
Я ничего дожиного в Хаське не вижу. Овчароид она. А шерсть от еще кого-то. У догов ни ушей таких нет, ни шерсти. А у Хаськи нет брылей, и не будет. И костяк подкачал. Про фараонову собаку вообще валялась. Знатоки, блин!
Цитата:
ЛВ -это жесть..форум чокнутых мамаш просто((( Сама там сидела одно время пока не стало тошнить...
Это так..в порядке флуда...
А это цитатка с Хвостов от ника МуХоМоРы
Цитата:
девушки сорри,но я ЛВ се на работе закрыла,не пойду туда...тьфу на них.Я и так там периодически бананы получаю,не переношу неадекватов,ещё в споры дальше втянусь
Цитата:
Они сейчас там сами с собой общаются. Но пришли к единому мнению, что щен хорошенький, и похож на дога. В жизни ни фига не дог. Больше к овчарке приближена. Может мне просто нравится так думать... По сути, дворняжка она и в Африке дворняжка... Мою корги тоже часто принимают за дворняжку.
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:25
ответ для МуХоМоРы , на сообщение « кто тут пробегал?:))) »
  #59
Vell
Элита
 
Аватар для Vell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 372


__________________


Елисей 03.02.2012

после 17,30 в инете редко-звоните
Vell is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:26
ответ для loksa , на сообщение « Зашла, почитала... Чей то они так ЛВ... »
  #60
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
Зашла, почитала... Чей то они так ЛВ хают????

Сами же здесь темку создали....
Так было всегда, увы.
Мы для них просто "сумасшедшие мамаши", даже те, у кого нет детей вовсе. Все потому, что приоритеты разные у форумчан ЛВ и хвостовцев. Тут в основном сидят те, кто ставит во главу угла человека и его право на "честную" собаку, то есть ту, о которой знаешь все ещё до появления в твоем доме, и если уж решаешься на кота в мешке, то идешь на это сознательно, полностью отдавая себе отчет о возможных последствиях такого выбора. Тут не любят тех, кто врет, чего бы это не касалось, породности ли собаки/кошки или состояния её здоровья и истории её болезней.
На Хвостах все по другому. Зачастую там самым главным является пристроить животину, иногда это делается любыми способами, вплоть до откровенного обмана, в лучшем случае о прошлом щенка или котенка просто умолчат. Не всегда и не все из тех, кто пристраивает собак и кошек, способны на такое, но все же слишком часто...Например в данном случае приарится очень милый щенок дворняжки, при этом в ещё недавнем прошлом щенок был очень нездоров, поучал много препаратов, имел несколько неутешительных диагнозов, привит щенок в возрасте 4-х месяцев, соответственно во время смены зубов. Из всего вышеперечисленного следует, что будущие владельцы могут поиметь море гемора со здоровьем собаки и скорее всего его поимеют, но думаю заранее их об этом никто предупреждать не собирается. Напротив, им ещё расскажут красивую сказочку о породистых предках. Одного понять не могу, неужели за будущее щенка пристроенного ТАКИМ способам им не тревожно? Ведь вероятность того, что как только хозяева выяснят, что собака "чистокровный" метис, к тому же совсем не здоровый (не убеждайте меня, что такие заболевания никак не скажутся на будущем здоровье собаки, не верю в это абсолютно, хотя от души желаю малышке чуда), то у собаки есть все шансы опять попасть на улицу.
В темах, подобных этой, стараюсь не участвовать, так как отлично знаю, что на все отзывы с ЛВ будет вот такая реакция. Здесь спросят вежливо, даже ответят вежливо, зато там будет вылит ушат помоев на "сумасшедших мамаш" и последуют стенания, что больше на ЛВ ни ногой...
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena