В Венгрию в мае с ребенком, куда ? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 18:06   #1
таната
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 601
В Венгрию в мае с ребенком, куда ?



Подскажите плз рассматриваю Венгрию для отдыха семьей с ребенком 3 года во второй половине мая.
В Турцию, Грецию и другое - говорят море еще холодное. Египет - точно НЕТ.
А хочется покупаться, слышала там много купален и отелей с бассейнами, да и климат схож с хорошим питерским летом.
Поделитесь кто и где был, какой отель выбрать.
таната is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 11:14
ответ для таната , на сообщение « В Венгрию в мае с ребенком, куда ? »
  #2
Pipa
Элита
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 2 157


Мишкольц Тапольца, детям очень понравилось, водичка действительно теплая и погода во второй половине мая уже вполне летняя. На бобслее покатайтесь, он в парке справа, если из купальни выходить. Отличная детская площадка, велокаретки есть детские, так что для семейного отдыха самое то.
http://www.barlangfurdo.hu/

в гостинице не жили, квартиру снимали прямо максимально близко к купальням. За продуктами разок на такси съездили в нормальный гипермаркет, а то в курортной зоне как-то все очень непритязательно с едой - картошку фри мы не едим. Квартиру просто через поисковики искала, лучше хотя бы на немецком запросы вводить - по-английски там мало кто говорит.
жд из Будапешта www.elvira.hu (на англ. вроде нет версии сайта, но и так все понятно)

Только аккуратнее в парке со змеями, там природа реально буйная - белки, гуси-лебеди-утки и тыпы - все ручные, насчет змей не знаю - мужик один за хвост змеюку тащил, она упиралась, плюс в пруду парочку мы видели, и рядом с прудом мои дети пытались булочкой покормить, пока бабушка не подорвалась.
Pipa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena