Посоветуйте хорошего ГИНЕКОЛОГА_ЭНДОКРИНОЛОГА! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 31.03.2009, 10:03
ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #81
Таттошка83
Мега-элита
 
Аватар для Таттошка83
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Дачный пр
Сообщений: 3 993


При "Ювенте" на Нарвской работает врач гениколог-эндокринолог Лыткина Валентина Викторовна, врач высшей категори.Мне ее порекомендовала знакомый педиатр.Сказала, что она многих "довела" до беременности.Лично мне она очень нравится, очень приятная женщина.Надеюсь, что результат нашего соотрудничества н заставит долго ждать.
Таттошка83 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 22:00
ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #82
Ксюничка
Элита
 
Аватар для Ксюничка
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Удельная, ул.Гданьская
Сообщений: 1 596


Здравствуйте!!!
Меня врач из ЖК отправила к гин.-энд. в КДЦ на ул.Матросова (при педиатр.академ.) у м. Лесная
Там принимает канд. мед. наук Лопатченко Ольга Ивановна. Что могу уже сказать (после 2 посещений) : очень приятная женщина в возрасте, так сказать врач старой школы! Принимает долго и обстоятельно. Все расскажет и даже нарисует!
Я хожу по направлению из ЖК (т.е. по бюджету), а платно ее прием стоит 1000р.

Надеюсь она сможет настроить мои гормоны !!!
__________________
Ксюничка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 22:17
ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #83
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Кто-нибудь был у Чистяковой Татьяны Николаевны в 1меде на ул.Льва Толстого?
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 01:45
ответ для Fevroniya , на сообщение « Если я ничего не путаю, то она... »
  #84
LukyJuicy
Ветеран
 
Аватар для LukyJuicy
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Fevroniya Посмотреть сообщение
Если я ничего не путаю, то она принимает в клинике РАМН на Мориса Тореза 72.
Теперь она на отделении гинекологии...
LukyJuicy is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 16:20
ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #85
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Советую обратиться к профессору-гинекологу Ниаури Дарико Александровне в Отто.Принимает она в поликлиннике и том же еще она делает УЗИ.
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 19:40
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Советую обратиться к... »
  #86
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Хожу к Антоновой Татьяне Александровне, врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, сейчас принимает в Юго-Западном диагностическом центре Лабораторной службы Helix (на Дачном пр.) и в клинике "Ленинский, 95". Очень внимательная, знающая, всегда все понятно объясняет и никогда не назначает ничего лишнего - ни анализов, ни лекарств.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 23:39   #87
соко-выжималка
Участник
 
Аватар для соко-выжималка
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: НАШ ГОРОД
Сообщений: 217


И я согласна.Сиклицкая может и хороший врач,но мне она не очень нравится.Уж больно жесткая.Сухая,что ли.ну и есть ещё много но... Не хочется опять идти к ней.
соко-выжималка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 15:58   #88
Mama Natalia
Старожил
 
Аватар для Mama Natalia
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: пр.Просвещения-Гражданка
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Чушь Посмотреть сообщение
была на Луначарском в Центре Здоровья женщины. Ходила к Соловьевой Валентине (кстати, тут советовали). Относительно личного отношения ничего не могу сказать - приятная леди. Но что касается процесса... Было пару моментов, которые насторожили. Сдавала на скрытые инфекции (на все), деньги она у меня приняла наличкой в кабинете, а результаты как я потом увидела по выписке были на следующий же день, хотя на сколько я знаю, на некоторые виды инфекций нужна неделя. Напрягло.
Ну а потом вообще мистика. Гормоны у меня далеко не в норме. Пошутила, что можно было все эти годы и не предохраняться.. и месячные после ее приема у меня так и не начались.. хотя была у нее в конце февраля.
Вот сейчас ищу к кому пойти... потому что 2 месяца без месячных уже не есть норма (предвидя реплики: не беременна) (((
Тоже когда-то была в этом центре!(посоветовали знакомые!),так вот создрали кучу денег, осмотр был произведен плохо!(кровь пошла!), потом отправила на УЗИ там наговорили еще большего ужаса!!! ушла вся в слезах... решила пойти по месту жительства в свою поликл.,только не к обычному геникологу, а к эндокринологу(т.к. после экзаменов,не было мес.2 месяца,а ребеночка хотелось) так вот она отпраивл на узи -сказали ,ничего смертельного нету.. и врач обнадежила и успокоила-выписала таблетки и через 1.5 мес приема сразу после первых мес.-я забеременела! так что вот...потом перевелась к ней и наблюдалась всю беременность у нее. Врач Алилуева Ирина Павловна(ЖК при р/д №17(15) ,что на Вавиловых)
__________________
Mama Natalia is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 16:13
ответ для Mama Natalia , на сообщение « Тоже когда-то была в этом... »
  #89
Чушь
Ветеран
 
Аватар для Чушь
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от Mama Natalia Посмотреть сообщение
Тоже когда-то была в этом центре!(посоветовали знакомые!),так вот создрали кучу денег, осмотр был произведен плохо!(кровь пошла!), потом отправила на УЗИ там наговорили еще большего ужаса!!! ушла вся в слезах... решила пойти по месту жительства в свою поликл.,только не к обычному геникологу, а к эндокринологу(т.к. после экзаменов,не было мес.2 месяца,а ребеночка хотелось) так вот она отпраивл на узи -сказали ,ничего смертельного нету.. и врач обнадежила и успокоила-выписала таблетки и через 1.5 мес приема сразу после первых мес.-я забеременела! так что вот...потом перевелась к ней и наблюдалась всю беременность у нее. Врач Алилуева Ирина Павловна(ЖК при р/д №17(15) ,что на Вавиловых)
Спасибо за совет.. а то я думала, что у меня одной такое предвзятое отношение к МСЧ-122
__________________
...Всем хороша истинная любовь, но есть в ней два недостатка: во-первых, встречается редко, во-вторых - кончается плохо. (с)
Чушь is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 16:39
ответ для Чушь , на сообщение « Спасибо за совет.. а то я думала, что у... »
  #90
*Юла*
Guest
 
Сообщений: n/a


Привет, посоветуйте врача в Военно-мед.Академии, Очень надо!Плизз!
  Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena