ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.12.2009, 16:14
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #51
forli
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 92


девочки, а кто- нибудь имел дело с эндокринологом Людмилой Федоровной из 25 ЖК?
к сожалению, фамилию не знаю(
forli is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 17:34
ответ для forli , на сообщение « девочки, а кто- нибудь имел дело с... »
  #52
сандринья
Старожил
 
Аватар для сандринья
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 036


Цитата:
Сообщение от forli Посмотреть сообщение
девочки, а кто- нибудь имел дело с эндокринологом Людмилой Федоровной из 25 ЖК?
к сожалению, фамилию не знаю(
Я пришла как-то к эндокринологу туда(на букву Б фамилия),там по-моему один эндокринолог.Впечатление ужасное.Я пожаловалась на большую прибавку веса (хоть и не обжираюсь).Ее слова:Если жрать одну капусту,не поправишся.Я конечно обалдела от такого приема.Выписала она мне оральные контрацептивы(я не за тем приходила).И еще она мне сказала,что с моими гормональными проблемами я уже не забер-ю никогда.Больше я к этому "доктору"не ходила.
Зато в прошлом декабре попала к гомеопату эндокринологу-гинекологу Яворскому на Пражской.Он мне восстановил цикл,вес пришел в норму и я благополучно забеременела(причем он мне сказал,что никаких серьезных проблем у меня не было)Вот так ,делайте выводы.
сандринья is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 20:31
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #53
Marmellata
Частый гость
 
Аватар для Marmellata
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 52


Я у Цыганковой, на 2 участке. Ну...учитывая, что в ЖК вообще хожу в осносном ради бумажек (параллельно в Центре невынашивания наблюдаюсь), то нормально. Акушерка Татьяна Дмитриевна очень нравится. Только постоянно ругают меня и пугают в связи с неравномерной прибывкой веса, а так - вполне. Анализы назначать не забывают, витаминки выписывают. Правда, про бассейн и физкультуру я только недавно узнала. Поздновато как-то...

Коровкина у нас лекции читала для беременных. Показалась мне очень адекватной и знающей, я бы к ней пошла в след.раз, думаю.

На УЗИ очень-очень понравилось ходить к Щегольковой. 3 раза у нее была - один сплошной позитив. И мужа без проблем приглашает, ему все показывает. Похвалила его, что такого мальчишку хорошего "сделал" - довоооолен так был=))))
Marmellata is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 19:52
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #54
КАТЕНЬКА_spb
Старожил
 
Аватар для КАТЕНЬКА_spb
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Юго-Запад, Петергофское шоссе, дом 5, корпус 1
Сообщений: 1 110


Я наблюдаюсь у Худошиной. Честно говоря, она паникерша в плане невынашивания. Сразу предлагает лечь на сохранение. Я отказалась, сказала, что буду пить Дюфастон. Если что-то случится, то вызову Скорую и ей на телефон городской позвоню.
Раньше она увлекалась прописыванием всяких разных БАДов, из-за этого не хотела даже к ней идти (до беременности были проблемки). Сейчас не втирает ничего этого, но я как-то сразу поставила себя так, что мне это даже насильно и бесплатно не втюхаешь. Очень любит писать рецепты в аптеку Фармакор, где многие таблетки, что она выписывает, чудесным образом дороже, чем в других местах.
При моем заявлении, что у меня больные почки, она тут же изменилась в лице, быстро написала мне направление к терапевту.
Ее акушерка (Любовь ...вна забыла как) милая женщина, но и шагу не сделает без ведома врача. Анализы выписывает все, ровно по сроку.
На вопросы ни одна, ни другая особо не отвечают, но если устроить допрос с пристрастием, то можно услышать ответ.

Эндокринолог Басова - это еще та женщина! Демоническое создание! Однажды довела до слез, еле сдерживала себя. К ней лучше вообще не ходить. УЗИ делает так, как будто хочет провести одновременно стерилизацию.

Терапевт Лялина - очень приятная женщина. Сначала она строит из себя неприступную крепость, но потом, когда видит, что действительно есть проблемы, начинает давать дельные советы. Дает направления без проблем. Мне пока она нравится.
__________________
Сделаем мир чище - помоем окна весной. Мы помыли 2 окна, осталось еще 2.

Все бабы - дуры, а мамы умные.

http://www.littleone.ru/names/


КАТЕНЬКА_spb is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 20:34
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #55
Асёнок
Участник
 
Аватар для Асёнок
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 134


я на 1-м участке у Евтеевой. нравится. ничего не пропускала, анализы, узи т.д. долго держала на больняке когда в начале токсикоз был. это мне понравилось - было лето))))гуляешь отдыхаешь)))) очереди правда у нее бывают, но беременные долго не сидят, если их много - она их не через одного а всех подряд принимает - из кабинета кричит - По беременности!!!!!проходите.
На узи была у нее в 12 недель - все показала, рассказала, ФОТКУ дала...больше к ней как-то на узи не попадала, в отпусках она была ...вот щас в 33 недели к ней пойду.
У коровкиной на лекции была - понравилась...прозводит впечатление граммотной тетки, но строгой, няньчиться не будет. рассказывала кто мужей на узи пускает - вот моя Евтеева пускает - узнаю на след неделе))))
__________________


А еще есть доченька 1 год и 8 месяцев!!!
Асёнок is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 12:20
ответ для Marmellata , на сообщение « Я у Цыганковой, на 2 участке.... »
  #56
оранжевая мама
Участник
 
Аватар для оранжевая мама
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 283


[QUOTE=Marmellata;35504794]Я у Цыганковой, на 2 участке. Ну...учитывая, что в ЖК вообще хожу в осносном ради бумажек (параллельно в Центре невынашивания наблюдаюсь), то нормально. Акушерка Татьяна Дмитриевна очень нравится. Только постоянно ругают меня и пугают в связи с неравномерной прибывкой веса, а так - вполне. Анализы назначать не забывают, витаминки выписывают. Правда, про бассейн и физкультуру я только недавно узнала. Поздновато как-то...


А подскажите пожалуйста про бассейн и физкультуру,я У Чирковой наблюдаюсь -тоже не в курсе
__________________
оранжевая мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 16:24
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #57
Танюшка_М
Элита
 
Аватар для Танюшка_М
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 957


Макаренко - пофигистка, пытается при малейшей возможности сплавить куда-нибудь. Хамка.
Танюшка_М is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 17:49
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #58
smallselena
Ветеран
 
Аватар для smallselena
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Спб, Ю-З,около р."Юнона"
Сообщений: 676


у меня Барсукова. не знаю, про неё и хорошего много говорят. у меня нареканий нет, но паникершеё показала себя недавно - я думала, что у меня подтекание, так она меня на госпитализацию отправила и сильно уговаривала сразу ложиться.
пока еще хожу с животиком, никаких признаков приближения, а сегодня ПДР.

ничего не могу сказать, раньше жила в др. районе и ЖК была на Счастливой, там было просто ужасно и хамство и смотрели так, что потом кровоточение пару дней и наплевать было.
по сравнению с предыдущей ЖК и врачом у меня нет нареканий на Барсукову
__________________


Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным
smallselena is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 17:58
ответ для smallselena , на сообщение « у меня Барсукова. не знаю, про неё и... »
  #59
Nadin7775
Частый гость
 
Аватар для Nadin7775
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 45


Всем привет!
Наблюдаюсь у Чирковой. 28 пойду на учет вставать.
Мне нравится! Аккуратная, приятная, адекватная.
Пока никаких нареканий нет. Надеюсь, что и не будет.

Кстати, тпрописана в Кронштадте. Когда первый раз пришла сразу попросилась к ней (хотя по участку должна была наблюдаться у другой). Талончик дали без проблем. так там у нее и остлась.
Nadin7775 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 16:47
ответ для оранжевая мама , на сообщение « [QUOTE=Marmellata;35504794]Я у... »
  #60
Мусятина82
Участник
 
Аватар для Мусятина82
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от МонСтар Посмотреть сообщение

А подскажите пожалуйста про бассейн и физкультуру,я У Чирковой наблюдаюсь -тоже не в курсе
Бассейн и физкультура проходят в 106 пол-ке. Бассейн - 300 р. Зарядка - бесплатно! Занятия проводятся днём.
бассейн - пон., пятн. - 11.00. Состоит из 30 мин. аквааэробики + 30 мин. свободного плавания и сауны. С собой надо иметь купальник, полотенце, шапочка для душа/бассейна, резиновые тапочки. гимнастика - вт., четв. - 12.00-12.30 или 13.00-13.30. Занятие идёт 30 мин. С собой иметь штаны и футболку + коврик/покрывалко.
для допуска к занятиям нужно попросить у вашего лечащего врача написать в вашей карточке беременной что вам можно заниматься всеми выше перечисленными безобразиями. Со своей карточкой (в которой уже есть запись от врача) вы подходите в 106 пол-ку в 316 каб. (точного рассписания его работы не знаю, но можно позвонить в регистратуру - узнать) и просите вас записать. Никаких статталонов и очередей там нет. всё мило и приятно
лично для меня - это спасение - поясница просто отваливается, а после бассейна я как огурец всем очень советую!
__________________
Меня зовут Настя
Мусятина82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena