Дашенька, нежный одуван 4 года. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 13:02   #41
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Звоню это я сегодня РО, выяснить, куда пропала Дашулька из Базы. Трясусь, т.к. врачи пугали, что она ухудшается по здоровью. И тут мне такое говорят, что я облилась мурашками прям!
Родители забрали отказ!
К сожалению, она все равно осталась в ДДИ, родители звонят, навещают. Но дальше этого пока дело не идет.
Я предложила помощь семье, если они ее заберут, но директор правильно сказала, что это только в случае, если заберут. Не стоит, говорит, провоцировать финансовым стимулом.
Дашка вовсю болтает, персонал ее обожает.
Что делать теперь с темкой - ума не приложу... С одной стороны - ребенок не устроен в семью, с другой - отказа теперь нет.
И закрыть если, то новости негде будет рассказать...
Директор очень понравилась. Предложила им помощь, первое - ходунки одному малышу 7-ми лет сейчас справим. Потом еще чего-нибудь. Я только по мелочи могу, т.к. у меня много уже "клиентов" ))) Подключайтесь, кто хочет!
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:45   #42
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Я так поняла- биородители согласны её забрать?
Но в статусе - усыновление. Значит, родители ЛРП? Что значит "родители забрали отказ"? они восстановились в правах?
Дай-то бог...
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 03:24   #43
tulsa
Гость
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Я так поняла- биородители согласны её забрать?
Но в статусе - усыновление. Значит, родители ЛРП? Что значит "родители забрали отказ"? они восстановились в правах?
Дай-то бог...
Нет, необязательно ЛРП. Было согласие на усыновление, они его забрали. Но вообще это не дело. По заявлению родителей ребенок может только 6 месяцев находиться в учреждении. Если не забирают - ЛРП и он подлежит устройству в семью. По факту, конечно, так детей годами мурыжат в ДД... а если звонят и навещают - вообще дохлый номер, ни то ни се. Но материальную помощь надо предлагать. И пусть будет стимул. НЕ выдавать предварительно, но обещать.
tulsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena