Рестораны с детской комнатой, няней - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.01.2009, 17:30
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #51
tukan
Элита
 
Аватар для tukan
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 742


и нам актуально. скажите а кто нить праздновал детские д.р. в таких местах? понравилось?
tukan is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 17:58   #52
Windy
Мега-элита
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 4 069


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
Четвертый этаж "Башни" - детский.
А это как? И кормят-то вкусно? У нас тоже там дача недалеко.
Windy is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 18:00   #53
Windy
Мега-элита
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 4 069


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
я бы в определение "маленькая" добавила бы еще больше букв "А"
Это издевательство, а не пещерка


А мне кажется, что с точки зрения детей как раз прикольно (если их не очень много
Windy is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 20:43   #54
LukyJuicy
Ветеран
 
Аватар для LukyJuicy
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 642


я бы в определение "маленькая" добавила бы еще больше букв "А"
Это издевательство, а не пещерка[/quote]
А пещерка вообще устойчивая? Из чего сделана? А то если без присмотра страшновата в пещерке малышей оставлять?????
LukyJuicy is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 20:55
ответ для январь , на сообщение « Альбертоне обожаю! на мой вкус, там... »
  #55
LukyJuicy
Ветеран
 
Аватар для LukyJuicy
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
Альбертоне обожаю! на мой вкус, там самая вкусная и самая итальянская пицца-паста-фокаччо, плюс комната детская чудесная, няня внимательная, шарики всем дарят, мультики показывают, а главное можно сидеть в зале рядом с комнатой и постоянно поглядывать за чадом
Ага, Альбертоне провереное временем местечко. там у них итальянцы готовят(2х точно видела из-за стойки).
LukyJuicy is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 20:59
ответ для tukan , на сообщение « и нам актуально. скажите а кто нить... »
  #56
LukyJuicy
Ветеран
 
Аватар для LukyJuicy
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от christin Посмотреть сообщение
и нам актуально. скажите а кто нить праздновал детские д.р. в таких местах? понравилось?
Мы в Тресе(полтора года)) и в Альбертони(год назад) присутствовали на дет. д.р., понравилось. Вы позвоните им узнайте, что там сейчас по ценам, координаты в первом сообщении. Там клоуна можно заказать(но тоже по цене не с иориентирую)
Еще мне понравилось в Транс Форсе(это в Норде, Просвет).
LukyJuicy is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 21:51
ответ для tukan , на сообщение « и нам актуально. скажите а кто нить... »
  #57
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от christin Посмотреть сообщение
и нам актуально. скажите а кто нить праздновал детские д.р. в таких местах? понравилось?
мы праздновали 2 года в ТресАмигосе, 3г- в Де Альбертоне и 4г- в Оливе. Везде было неплохо, но клоунов мы своих приглшали. В ТресАмигосе совершенно нечего кушать детям, но т.к в 2г это было не так актуально, но в целом - нормально.
Были на Д.Р. в Мери Поппинс- тоже понравилось.
__________________
Everything is good!
"Every day I get up and look through the Forbes list of the richest people in a WORLD. If I'm not there, I go to work."
La Perla is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 00:51   #58
Windy
Мега-элита
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 4 069


Цитата:
Сообщение от LukyJuicy Посмотреть сообщение
А пещерка вообще устойчивая? Из чего сделана? А то если без присмотра страшновата в пещерке малышей оставлять?????
Пещерка - это небольшое помещение (метра 2 кв), потолок там высотой метр с небольшим, т.е. взрослый там не встанет. В пещерке есть скамейка, стол, книжки, карандаши цветные, немного игрушек. Но детям как раз и нравится по-моему. Она, мне кажется, максимум на 5 детей (если постараться)
Windy is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 10:22
ответ для январь , на сообщение « Альбертоне обожаю! на мой вкус, там... »
  #59
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
Четвертый этаж "Башни" - детский. Аренда стоит 500руб\час; в этом ресторане все залы платные, кроме летней террасы и общего зала на 1этаже
Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
А это как? И кормят-то вкусно? У нас тоже там дача недалеко.
На 4-ом этаже детский зал с игрушками, карандашами, телевизором. Небольшая комната, метров 15кв, и сделан подиум - второй этаж.Подробностей не расскажу, т.к. мы только заглядывали туда (несколько раз, но не снимали его и детей там не оставляли. Насчет кормят...... если праздновать тот же ДР, то все меню можно обсудить заранее. В постоянном меню ресторана для детей есть несколько видов блинчиков и пицца. Мы заходили в Башню по выходным летом, после купания на озере, всегда заказывали детям пиццу, которая там очень вкусная, а взрослым - "живое" вкусное пиво

Мне очень понравился 5-ый этаж. Романтик.... Полностью стеклянный зал, камин....Аренда его - 1000,00 руб\час; вместимость до 25 чел. Только напрягает бегать в удобства, расположенные на 1-м этаже.
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 10:29
ответ для Windy , на сообщение « Пещерка - это небольшое помещение... »
  #60
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
Пещерка - это небольшое помещение (метра 2 кв), потолок там высотой метр с небольшим, т.е. взрослый там не встанет. В пещерке есть скамейка, стол, книжки, карандаши цветные, немного игрушек. Но детям как раз и нравится по-моему. Она, мне кажется, максимум на 5 детей (если постараться)

возможно, я плохо ее, пещерку, помнюНо то, что помню, так нет там 2 кв м, я уже писала выше свое мнение о ней
Праздновали в Амроце ДР мужа в янв 2008г........ кухня хорошая, все вкусно, но дорого. И с маленькими детьми там точно делать нечего ИМХО

Мы нежно любим Трес Амигос. Но и туда ходить надо не по вечерам, т.к. даже в детской комнате очень чувствуется, что в одном из залов курят
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena