Есть кто-нибудь с Дальнего Востока? Давайте общаться!! - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 21:23
ответ для Loren , на сообщение « Есть кто-нибудь с Дальнего Востока?... »
  #221
МАРИНА Я
Гость
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: петергоф
Сообщений: 26


Приветики всем!А из Благи есть тут кто?Вижу в основном хабаровск и владик)))
МАРИНА Я is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 22:11
ответ для vladmama , на сообщение « Всем привет! Можно к вам? Меня Оля... »
  #222
Аlma de la mar
Гость
 
Аватар для Аlma de la mar
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от vladmama Посмотреть сообщение
Всем привет! Можно к вам? Меня Оля зовут. живем в Питере уже месяц, мужа на год на учебу отправили, он военный у меня. Мы с дочей коренные жители Владивостока. а муж сам из Комсомольска-на-Амуре, но 11 лет служил во Владе. Девочки, расскажите как вы выходные проводите? куда с ребенком можно съездить. мы на машине, и хочется все разузнать здесь, а то честно говоря растерялись немного в пространстве Питера
Здравствуйте! Приезжайте в Пушкин, тут парки, дворцы, погуляем
Аlma de la mar is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 21:06   #223
vladmama
Гость
 
Аватар для vladmama
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: СП+Питер
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Аlma de la mar Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Приезжайте в Пушкин, тут парки, дворцы, погуляем
спасибо большое за приглашение! Пушкин от нас далековато, мы с красногвардейского района Питера, он в другой стороне. Хотя Пушкин помню, еще 6 лет назад, потрясающе красиво. я бы с удовольствием! приезжайте вы к нам, если на машине, у нас тут тоже хороший парк и площадка классная возле ТЦ "Июнь"
__________________
vladmama is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:02
ответ для Loren , на сообщение « Есть кто-нибудь с Дальнего Востока?... »
  #224
Tanianna
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург - Владивосток - Санкт Петербург
Сообщений: 326


Ой,девочки,а можно к вам? На Литване уже год наверное ,правда по другим темкам, да же не знала что такая замечательная здесь есть
Я с Владивостока,вернее мы еще здесь - квартиру выставили на продажу. Продадим - и мы с вами Вроде и определились,я - очень хочу, муж-хочет. Ребенок наш,-думаю то же за Вообще - он наша самая главная причина переезда. Он из раздела "особых" деток( детский цев.паралич и еще сопутствующие), так что район выбираем исходя из садика и реабилитации. Хотя у вас это навалом (у нас (по краю!)один садик такой спец. и отбор-круче чем в армию ) Сами жили почти месяц в Калининском-влюбились -но,там с садами само туго. еще комендантский нам подходит. А я,еще и думаю о Стрельне,или Пушкине - и там и там - есть то что нам надо , и райончики,все-таки не центр города. Мы здесь с города в пригород перебрались (люблю где можно погулять,пешие прогулки) Еще,желательно что бы лошадки были - иппотерапия - "наш конек"
Очень приятно будет общаться с Дальневосточниками в этой теме
Tanianna is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:28
ответ для Tanianna , на сообщение « Ой,девочки,а можно к вам? На Литване... »
  #225
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Цитата:
Сообщение от Tanianna Посмотреть сообщение
Ой,девочки,а можно к вам? На Литване уже год наверное ,правда по другим темкам, да же не знала что такая замечательная здесь есть
Я с Владивостока,вернее мы еще здесь - квартиру выставили на продажу. Продадим - и мы с вами Вроде и определились,я - очень хочу, муж-хочет. Ребенок наш,-думаю то же за Вообще - он наша самая главная причина переезда. Он из раздела "особых" деток( детский цев.паралич и еще сопутствующие), так что район выбираем исходя из садика и реабилитации. Хотя у вас это навалом (у нас (по краю!)один садик такой спец. и отбор-круче чем в армию ) Сами жили почти месяц в Калининском-влюбились -но,там с садами само туго. еще комендантский нам подходит. А я,еще и думаю о Стрельне,или Пушкине - и там и там - есть то что нам надо , и райончики,все-таки не центр города. Мы здесь с города в пригород перебрались (люблю где можно погулять,пешие прогулки) Еще,желательно что бы лошадки были - иппотерапия - "наш конек"
Очень приятно будет общаться с Дальневосточниками в этой теме
В Пушкине иппотерапия точно есть
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 11:28   #226
Аlma de la mar
Гость
 
Аватар для Аlma de la mar
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от vladmama Посмотреть сообщение
спасибо большое за приглашение! Пушкин от нас далековато, мы с красногвардейского района Питера, он в другой стороне. Хотя Пушкин помню, еще 6 лет назад, потрясающе красиво. я бы с удовольствием! приезжайте вы к нам, если на машине, у нас тут тоже хороший парк и площадка классная возле ТЦ "Июнь"
Спасибо, может потом приедем, когда наш папа дома будет. Мы хоть и на машине, но я с ре на большие расстояния стараюсь не ездить..
Аlma de la mar is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 11:48   #227
vladmama
Гость
 
Аватар для vladmama
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: СП+Питер
Сообщений: 7


и мы тоже на машине, но мне что-то так страшно тут за руль садится, тут вообще абсолютно другая манера вождения, во Владивостоке мне как-то легче было. а тут еще и не знаешь куда ехать, навигатор тоже вещь не стабильная, то поворот проедешь, то вообще тебя в другом месте определил и куда ехать?
__________________
vladmama is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 19:23
ответ для vladmama , на сообщение « и мы тоже на машине, но мне что-то так... »
  #228
Тамара.РФ
Гость
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: м.Рыбацкое п.Металлострой
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от vladmama Посмотреть сообщение
и мы тоже на машине, но мне что-то так страшно тут за руль садится, тут вообще абсолютно другая манера вождения, во Владивостоке мне как-то легче было. а тут еще и не знаешь куда ехать, навигатор тоже вещь не стабильная, то поворот проедешь, то вообще тебя в другом месте определил и куда ехать?
Владик праворукий. Ничего, скоро и в Питере освоишся.
Тамара
Тамара.РФ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 00:55
ответ для vladmama , на сообщение « и мы тоже на машине, но мне что-то так... »
  #229
Аlma de la mar
Гость
 
Аватар для Аlma de la mar
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от vladmama Посмотреть сообщение
и мы тоже на машине, но мне что-то так страшно тут за руль садится, тут вообще абсолютно другая манера вождения, во Владивостоке мне как-то легче было. а тут еще и не знаешь куда ехать, навигатор тоже вещь не стабильная, то поворот проедешь, то вообще тебя в другом месте определил и куда ехать?
Я обычно карту сначала изучаю, когда в новое место еду Навигатор может дорогу в 2 раза дольше нарисовать, кругами Во Владике действительно другая манера вождения. Здесь, главное, жигулей опасаться, они как угарелые носятся и подрезают
Аlma de la mar is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 02:39
ответ для Loren , на сообщение « Есть кто-нибудь с Дальнего Востока?... »
  #230
Lerchik
Гость
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 7


Привет! Можно к вам? Я сама из Владивостока, в 2007 году переехала в Питер. Год назад родила дочку. Живу около м.Московская. Нет никого с этого района? Так хочется с земляками пообщаться.
Lerchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena