Погодки - нужна ли коляска? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 15:33   #21
надин-номер1
Ветеран
 
Аватар для надин-номер1
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от Латиффа Посмотреть сообщение
просто если старший ребенок будет ходить в д/с (в вашем случае, мне кажется, это произойдет не сразу, поправьте меня, если я ошибаюсь...), то в это время можно будет с малышом и в поликлинику и в магазин и по всем остальным делам успеть... а потом, забирая старшего из сада, не спеша идти домой или гулять
но если вы собираетесь ходить везде с двумя детьми, то коляска необходима! моему ребенку почти 2,3 - относительно спокойная девочка, но если мы в магазине или там дорогу переходим - крепко держу её за руку, ибо мне не ведомо, вдруг она решит обрушить полки, или рвануть на проезжую часть а при наличии малыша, на которого тоже надо отвлекаться, лучше что бы старший ребенок был полноценно пристегнут в коляске
+++
я своего старшего в рез-те под мышкой таскала через дорогу,ибо идти ногами он отказывался,правда не долго этот период у нас был ,слава богу...
__________________
надин-номер1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:39
ответ для NataliK , на сообщение « У нас разница 1,7, мечтаю о такой... »
  #22
vredinatus
Ветеран
 
Аватар для vredinatus
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от NataliK Посмотреть сообщение
У нас разница 1,7, мечтаю о такой коляске! Хочу Фил энд Тэдс, но цена! Другие не рассматриваю, т.к. широкая мне не удобно, я с ней даже за ворота не выйду, а паровоз ставить некуда.
У нас Филл энд Тэдс. Супер коляска!!! Покупала на Авито за 16 тыс.руб. Ни секунды не жалею потраченных денег. Нам коляска необходима, т.к. два раза в неделю хожу в бассейн с детьми, а он в 25 минутах быстрой ходьбы от дома. Коляска по габаритам совсем как обычная прогулка, хорошие большие надувные колеса, ход изумительный. В свое время перелопатила все, что есть на рынке для погодок, остановилась на ней. если бы не походы в бассейн, думаю покупать бы не стала коляску для погодок. Но!!! Уже имея ее, пользуюсь ею не только для дальних поездок и скажу, что это очень удобно. Без нее было бы сложнее, особенно, когда торопишься, и нет времени отрезок в 500 метров проходить за 30 минут. Старшей ведь нужно везде остановиться, все посмотреть, все с земли подобрать, с мамой за ручку по поребреку пошагать. А так в коляску усадил и в момент куда надо доехал! Кстати, Фил энд Тэдс легко можно использовать, как одинарную коляску.
__________________
vredinatus is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:52
ответ для vredinatus , на сообщение « У нас Филл энд Тэдс. Супер коляска!!!... »
  #23
hrono
Участник
 
Аватар для hrono
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от vredinatus Посмотреть сообщение
У нас Филл энд Тэдс. Супер коляска!!! Покупала на Авито за 16 тыс.руб. Ни секунды не жалею потраченных денег. Нам коляска необходима, т.к. два раза в неделю хожу в бассейн с детьми, а он в 25 минутах быстрой ходьбы от дома. Коляска по габаритам совсем как обычная прогулка, хорошие большие надувные колеса, ход изумительный. В свое время перелопатила все, что есть на рынке для погодок, остановилась на ней. если бы не походы в бассейн, думаю покупать бы не стала коляску для погодок. Но!!! Уже имея ее пользуюсь ею не только для дальних поездок и скажу, что это очень удобно. Без нее было бы сложнее, особенно, когда торопишься, и нет времени отрезок в 500 метров проходить за 30 минут. Старшей ведь нужно везде остановиться, все посмотреть, все с земли подобрать, с мамой за ручку по поребреку пошагать. А так в коляску усадил и в момент куда надо доехал! Кстати, Фил энд Тэдс легко можно использовать, как одинарную коляску.
натыкалась уже на восторженные отзывы о подобных колясках. Есть еще какой-то фирмы подобная...не помню сейчас. У меня вопрос возникает - а новорожденного туда можно положить? Просто наш мелкий...или мелкая родится в августе-сентябре и до морозов хотелось бы как оаз нагуяться с ними обоими. Не низко там тому который сзади сидит? Просто везде фотки этих колясок где сзади ребенок уже сидит...
__________________
hrono is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 04:50
ответ для hrono , на сообщение « Погодки - нужна ли коляска? »
  #24
nikasmir
Старожил
 
Аватар для nikasmir
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: между озерками и просветом
Сообщений: 1 069


у нас была Грако стадиум дуо. очень нравилась и очень выручала. даже не знаю, что бы без нее делала.
__________________
nikasmir is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:30   #25
vredinatus
Ветеран
 
Аватар для vredinatus
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от hrono Посмотреть сообщение
натыкалась уже на восторженные отзывы о подобных колясках. Есть еще какой-то фирмы подобная...не помню сейчас. У меня вопрос возникает - а новорожденного туда можно положить? Просто наш мелкий...или мелкая родится в августе-сентябре и до морозов хотелось бы как оаз нагуяться с ними обоими. Не низко там тому который сзади сидит? Просто везде фотки этих колясок где сзади ребенок уже сидит...
Конечно, можно положить мелкого. Мы так в бассейн сейчас и ездим - младшая лежит сзади, старшая сидит спереди. Там такая система необычная, что на фотографиях, пока сам воочию не увидишь, не очень понятно где спальное место. Мы покупали с рук, нам все объяснили и показали . В общем, там сзади откидывается подставка с бортиками. В эту подставку ставится люлька. Я описываю очень приблизительно, там все надежно и ребеночек не выпадет! Люльку надо покупать дополнительно (3 тыс.руб.), но мы прекрасно обошлись обычной переноской от обычной коляски-трансформера, которую нам дала подружка. Более того, люлька Фил энд Тэдс 62 см. длинной, а от трансформера - 68 см. Так что так даже лучше! Насчет низины сидения, пока не скажу ничего, не пользовались вторым. Но, говорят нормально. Ко всем плюсам, что я уже описала, добавлю, что она намного легче других колясок для погодок. А это совсем немаловажно! Особенно, когда заезжаешь/съезжаешь на тротуар!
__________________
vredinatus is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:09
ответ для hrono , на сообщение « Погодки - нужна ли коляска? »
  #26
Inna_86
Участник
 
Аватар для Inna_86
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: пр.Ветеранов/Солдата Корзуна
Сообщений: 238


У нас разница 1,9. И два раза забрав из сада дочь, я поняла что мне необходима коляска для погодок. Так как она от меня убегала, я за ней с коляской, в общем ужас ужасный. Да и еще надо перейти две дороги по пути домой. В срочном порядке была куплена коляска Грако Стадиум Дуо, не нарадуюсь. Теперь из сада едем спокойно. А днем гуляю с малышом на трансформере.
что в моем случае коляска для погодок необходима.
Inna_86 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:59
ответ для hrono , на сообщение « Погодки - нужна ли коляска? »
  #27
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


Коляска нужна!!! Если не на каждый день, то на "про запас" уж точно!!! Я например, когда совсем все маленькие были (разница 1,3г.), от подъезда далеко гулять не ходили, так как знала, что он все равно устанет и будет проситься в коляску или на ручки!!!! А так, мне кажется, очень удобно - одного в люльку, другого в сидячий блок - милое дело!!!
__________________
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:17
ответ для hrono , на сообщение « Погодки - нужна ли коляска? »
  #28
emeraldinka
Участник
 
Аватар для emeraldinka
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 232


у моих 1,10 у нас не было
но она нужна, когда надо куда-то быстро идти
emeraldinka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:26
ответ для emeraldinka , на сообщение « у моих 1,10 у нас не было но она... »
  #29
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


Или для долгих прогулок, когда старший малыш точно устанет бегать..
__________________
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:04
ответ для hrono , на сообщение « Погодки - нужна ли коляска? »
  #30
l'eau par kenzo
Ветеран
 
Аватар для l'eau par kenzo
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 759


у нас пока у каждого своя, но сын в сад ходит, отводим-забираем либо без младшей, либо на машине. гуляем на выходных вдвоем с мужем. но к лету хочу купить двойную трость для выездов за город. к тому же у нас в старом районе с коляской никуда не пройти, а с двойной тем более.
__________________
l'eau par kenzo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena