Илюшка отважный. - Страница 302 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 19:18
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #3011
begemotja
Участник
 
Аватар для begemotja
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: марбург
Сообщений: 101


Какие же вы молодцы, мечта моя видеть всех за столом большим, или детей, читающих друг другу. Как то не складывается, менталитет их что ли немецкий портит? Аргумент моей старшой: " Мама я еще ничего, другие гораздо хуже!" и то правда ничего, хоть на русском говорит. Называется " Удержите детям язык- а в результате: что то типа- Я не любовник макарон ((((
begemotja is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:40
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #3012
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Нееее, но это же у нас не правило -- скорее исключение. За одним столом мы едим вместе -- и то не всегда.
Сейчас усаживаются папа и три сына (Марик уехал на работу) пить чай с печеньками -- делали их сами, но не вместе, а так: мы с Темкой тесто, потом Сеня через пару часов взбил белки, потом я наваяла печенек, потом папа с Темой приехали с тренировки и встревожились -- что, пригорели? Ну, не так уж и пригорели, пошли чай пить. А я смылась сюда.
Едят -- хвалят.

Тренировки Темке нравятся, но уже утеряны просто отличные шорты (единственные, что А) по размеру и Б)выглядели круто по мнению всех детей). Забыла какой фирмы скейтерской одежды, но крутыыыые. Были. Ходил на тренировку сегодня в великоватых папиных футбольных трусах... Придется идти покупать новые шорты.

Темина прогулка с девочкой как-то непонятно отменилась -- девочка куда-то делась то ли с подругой гулять, то ли к бабушке на выходные. Онлайн не появляется, смс не шлет... Ребенок грустит, но говорит, что нееее, не расстраивается. Папа недоволен самим фактом возникновения девочки на горизонте -- вот еще, а учится? Пускай только в школе видятся и в контакте общаются! Не хватало гулять в таком возрасте!!! Ну-ну.

Илюха долбит Сеню на предмет установки разных трудных для прохождения игр, Сеня вопит, что ты, мол, эту игру сам никогда не пройдещь, а Илюха в ответ вопит, что играл в нее в гостях и все у него получалось. Аргументы типа "там уже все было сделано до тебя" не канают абсолютно, потому что очень хочется... Пару раз принимался плакать, нарывался на строгую беседу с самым большим братом, приходил в чувство, но потом снова принимался за нытье и пиление.
Сеня в воспитательных целях устанавливает "хорошие и доступные" игры, но у Илюхи снова возникают идеи -- чего бы ему еще поставить. Сеня от этого мелкого дятла отмахаться не может... Илюха обыгрывает всех в настольный футбол, кроме Темы. Уговорил Сеню с ним поиграть -- выиграл. Короче, Сенечке есть где применять свои вожатские знания.

Это пишет Тёма: сейчас поставим фото печенья.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:49
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #3013
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690




не знаю, у нас ее не видно...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:51
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #3014
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690



Мои мальчики у бабушки)))))))))))
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:54
ответ для Соболиха , на сообщение « http://s018.radikal.ru/i500/1202/5c/2c8a... »
  #3015
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Хороши А мальчика в бабочке как зовут?
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:58
ответ для Соболиха , на сообщение « http://s018.radikal.ru/i500/1202/5c/2c8a... »
  #3016
Melosidad
Частый гость
 
Аватар для Melosidad
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 55


Старший сын - благословение Небес, младший - их улыбка (с) Три улыбки Очень радостно смотреть на Ваших мальчиков.
Melosidad is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:01   #3017
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Хороши А мальчика в бабочке как зовут?
Марик
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:02
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #3018
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


а старший на маму очень похож-и глазами и улыбкой.
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:11
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #3019
Olggaa
Старожил
 
Аватар для Olggaa
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1 049


Простите, не удержалась, я лишь молчиливый читатель вашей темы. "Мальчик в бабочке" очень похож на молодого Бельмондо... Наверное, все местные и не местные девушки длинной очередью стоят у двери, а мама уже и не знает, как отделаться от них!
Olggaa is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:55
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #3020
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Да неее, уже не стоят -- девушка у Марика есть, и давно, умница-красавица (не знаю, знает ли вообще Бельмондо кто-то из моих детей, но у Светы спрошу), правда, Илюша активно претендует на ее сердце тоже. Марик ревнует.

А Сеня да, мой портрет. Тока в другой палитре. Шатенов в доме не водицца. Одни блондины.
Насчет мастей расскажу. У Темы своя версия, кто какой масти. Спрашиваю про девочку -- какого цвета у нее волосы. -- Да как у меня -- серые такие. -- Тёма, ты что, как серые???? Это у деда серые, потому что седые. -- Да серые!!! -- А у меня какие? (приготовились...) --А у тебя фиолетовые!
Кто меня не видел -- я в баклажан или сливу не крашусь, каштановые или темно-русые оттенки у меня обычно, ориентир у меня при покраске простой -- чтаб цвет волос был как цвет глаз, тогда гармонично выходит. Тёма, говорю, и глаза у меня фиолетовые???? -- Ну а какие? Черные?
Ну, я сдалась. На фига козе баян, на фига нам эти цвета и оттенки...

Кстати, никакой беды с цветовосприятием у ребенка нет -- всегда оценит цвет рубашки или футболки красивый и тем более модный, или про вещь какую-нибудь скажет -- цвет странный -- и вправду странный... Просто НАЗВАНИЯ цветов в голове зафиксированы неточно. Мягко говоря.
Соболиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena