Беспедальный велосипед для самых маленьких. Кто-нибудь видел у нас? - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 15:53   #981
Ириська
Старожил
 
Аватар для Ириська
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: ~Колтуши~
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
Готова быть третьей!
Заказывать буду сама. На свой адрес, если не против - присоединяйтесь
девочки давайте уже СРОЧНО определимся -потому как я нашла знакомую которая мне из финки привезет -мне решение надо принять буквально до ЗАВТРА 26 апреля!!!!

как вам переводить ? на карту сбер? и потом у вас забирать да?
а сколько по времени будем ждать велики?
Ириська is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:02
ответ для DinDin , на сообщение « Измерьте внутреннюю сторону ноги и от... »
  #982
Алинка-малинка
Элита
 
Аватар для Алинка-малинка
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 955


Цитата:
Сообщение от DinDin Посмотреть сообщение
Измерьте внутреннюю сторону ноги и от этого выбирайте. Я на рост 85 взяла лрм, нам 1,5 года.
Заказывали тут http://www.maxis-babywelt.de/index.php

Измерила- 35 см. Спасибо! Нам, наверно, лрм тоже нужен! А он до какого возраста?

Доставка 44 доллара, на троих - около 15 долларов
На кидди байке дополнительно надо платить за пейпал - 3,4%+0,35, а на максисе дают скидку 1%

Видела в Окее детские шлемы по 200 рублей.
Я бы еще автокресло Ромеровское заказала!!! Там за вес цена доставки??? И как у вас беговел получился 2000, на сайте же он 2400, без доставки получается? НДС включен в цену или еще плюс 18%???
Еще(запуталась), почему доставка 44 евро, велик весит 4,5 кг- до России в таблице 30 евро...А если я еще автокресло возьму, сколько ж мне тогда платить за доставку?
Будьте добры, разъясните ситуацию, ничего не понимаю...
Алинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:03   #983
Алинка-малинка
Элита
 
Аватар для Алинка-малинка
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 955


Цитата:
Сообщение от Ириська Посмотреть сообщение
девочки давайте уже СРОЧНО определимся -потому как я нашла знакомую которая мне из финки привезет -мне решение надо принять буквально до ЗАВТРА 26 апреля!!!!

как вам переводить ? на карту сбер? и потом у вас забирать да?
а сколько по времени будем ждать велики?
Я тоже хочу- четвертой!!! И еще автокресло желаю прикупить!!!
Алинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:28   #984
Nan
Наш человек
 
Аватар для Nan
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Колпино-пл.Ленина
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от Алинка-малинка Посмотреть сообщение
Я тоже хочу- четвертой!!! И еще автокресло желаю прикупить!!!
Автокресла весят то по 15кг плюс велик 5. Вот и вся посылка, вряд ли еще что-то влезет,там ограничено 21кг и габаритами.
Закажите лучше сами, разница между 2 и 3 человеками - порядка 3 евро, воспользуйтесь скидками, которые мы недавно тут повесили, и только выиграете в цене.

Я заказывала одно кресло плюс аксессуары к нему - и то еле коробку доперли до машины. А прикиньте еще 2 велика
__________________
Nan is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:02
ответ для Nan , на сообщение « Автокресла весят то по 15кг плюс велик... »
  #985
Алинка-малинка
Элита
 
Аватар для Алинка-малинка
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 955


Цитата:
Сообщение от Nan Посмотреть сообщение
Автокресла весят то по 15кг плюс велик 5. Вот и вся посылка, вряд ли еще что-то влезет,там ограничено 21кг и габаритами.
Закажите лучше сами, разница между 2 и 3 человеками - порядка 3 евро, воспользуйтесь скидками, которые мы недавно тут повесили, и только выиграете в цене.

Я заказывала одно кресло плюс аксессуары к нему - и то еле коробку доперли до машины. А прикиньте еще 2 велика
Велосипед 4,5, автокресло 8,1=12,6 кг. +2 велика по 4,5=9. Итог 21,6.
Я вообще не очень сильна в разборе иностанных сайтов(хоть и с переводом)..
Помогите, пожалуйста, разобраться...3 евро это ерунда...Сколько я заплачу сверх цены, указанной на сайте(НДС уже в цене?, доставка)??? Я хочу пуки лрм http://www.maxis-babywelt.de/de/prod...vely-pink.html, и автокресло http://www.maxis-babywelt.de/product...language=de(но на счет его еще с мужем буду советоваться)????
Алинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:18   #986
DinDin
Участник
 
Аватар для DinDin
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Алинка-малинка Посмотреть сообщение
Велосипед 4,5, автокресло 8,1=12,6 кг. +2 велика по 4,5=9. Итог 21,6.
Я вообще не очень сильна в разборе иностанных сайтов(хоть и с переводом)..
Помогите, пожалуйста, разобраться...3 евро это ерунда...Сколько я заплачу сверх цены, указанной на сайте(НДС уже в цене?, доставка)??? Я хочу пуки лрм http://www.maxis-babywelt.de/de/prod...vely-pink.html, и автокресло http://www.maxis-babywelt.de/product...language=de(но на счет его еще с мужем буду советоваться)????
Что сидеть думать сколько стоит и сколько влезет. Все очень просто. Регистрируетесь на сайте, вводите все свои данные и домашний адрес. Заходите на сайт и выбираете все, что вам надо. Имитируете покупку. И узнаете сколько все будет в итоге стоить.

В вашем случае получается 188,23 кресло с беговелом и 43,99 доставка = 232,22 евро
ВЫчесть 1% за пользование пейпалом и скидка в 3 евро получится 217,34*39=8476 руб.

Я заказывала 3 беговела - 2 лрм и 1 лр1. За все заплатила 8000 с копейками. То есть по 2500 лрм и 3000 лр1.
__________________

Диана
DinDin is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:51
ответ для DinDin , на сообщение « Что сидеть думать сколько стоит и... »
  #987
Алинка-малинка
Элита
 
Аватар для Алинка-малинка
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 955


Цитата:
Сообщение от DinDin Посмотреть сообщение
Что сидеть думать сколько стоит и сколько влезет. Все очень просто. Регистрируетесь на сайте, вводите все свои данные и домашний адрес. Заходите на сайт и выбираете все, что вам надо. Имитируете покупку. И узнаете сколько все будет в итоге стоить.

В вашем случае получается 188,23 кресло с беговелом и 43,99 доставка = 232,22 евро
ВЫчесть 1% за пользование пейпалом и скидка в 3 евро получится 217,34*39=8476 руб.

Я заказывала 3 беговела - 2 лрм и 1 лр1. За все заплатила 8000 с копейками. То есть по 2500 лрм и 3000 лр1.
Спасибо! Это я сейчас как-раз и делаю...
По ходу регистрации возникли вопросы: свой адрес вводить по русски или латинскими буквами?
По креслу цену указали за минусом НДС, а за беговел полную. Но написано внизу, что цены указаны без НДС, т.е. к цене товара нужно прибавить НДС или все же цена окончательная 232,22???
Простите, что много вопросов- первый раз заказываю напрямую с иностранного сайта...
Алинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:54
ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
  #988
Алинка-малинка
Элита
 
Аватар для Алинка-малинка
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 955


И что такое пейпал???
Алинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:01   #989
DinDin
Участник
 
Аватар для DinDin
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Алинка-малинка Посмотреть сообщение
Спасибо! Это я сейчас как-раз и делаю...
По ходу регистрации возникли вопросы: свой адрес вводить по русски или латинскими буквами?
По креслу цену указали за минусом НДС, а за беговел полную. Но написано внизу, что цены указаны без НДС, т.е. к цене товара нужно прибавить НДС или все же цена окончательная 232,22???
Простите, что много вопросов- первый раз заказываю напрямую с иностранного сайта...
Окончательная сумма, все уже без НДС. Все латинскими буквами - и адрес и имя, а то может уйти непонятно куда.

Paypal - это система оплаты. Регистрируетесь там, вводите номер банковской карты и оплачиваете покупки в иностранных магазинах, не засвечивая свой номер карты нигде. Еще много плюсов и минусов, в инете полно статей на эту тему.
https://www.paypal.com/ru
__________________

Диана
DinDin is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:15
ответ для DinDin , на сообщение « Окончательная сумма, все уже без НДС.... »
  #990
Алинка-малинка
Элита
 
Аватар для Алинка-малинка
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 955


Цитата:
Сообщение от DinDin Посмотреть сообщение
Окончательная сумма, все уже без НДС. Все латинскими буквами - и адрес и имя, а то может уйти непонятно куда.

Paypal - это система оплаты. Регистрируетесь там, вводите номер банковской карты и оплачиваете покупки в иностранных магазинах, не засвечивая свой номер карты нигде. Еще много плюсов и минусов, в инете полно статей на эту тему.
https://www.paypal.com/ru
Т.е. НДС я не плачу. т.к. действует Tax-Free???
Как получать на почте, по загран. паспорту или они разберутся в латыни?
С остальным, вроде, все ясно! Спасибо, огроменное!!!
Алинка-малинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena