Октябрь 2011! - Страница 464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 19:16   #4631
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Померила Иришкину с голубыми буквами... фото там же
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline  
Старый 12.09.2011, 19:18   #4632
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
Если б я много кого на свадьбе знала - пошла бы, потому что было бы с кем потрепаться и пр. А вот если все гости незнакомы - осталась бы дома
ДЕВОЧКИ!!!! Обновили ссылку на Пикассе, данную ранее!!!!!! Там собственно подредактирована рыжая и красная. Вроде больше никто других цветов не просил????
Да, там вообще никого знать не буду, только одну пару один раз видела

насчет футболочки! Мне оранжевую с синей тенью и фиолетовой веточкой пж-та! Спасибо большое за корректировку!
Kroka is offline  
Старый 12.09.2011, 19:28
ответ для Kroka , на сообщение « Да, там вообще никого знать не буду,... »
  #4633
Нюся20520
Активный участник
 
Аватар для Нюся20520
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
Да, там вообще никого знать не буду, только одну пару один раз видела

насчет футболочки! Мне оранжевую с синей тенью и фиолетовой веточкой пж-та! Спасибо большое за корректировку!
а я бы пошла! там же тамада будет развлекать, так что думаю скучно не будет, ходила как то на свадьбу к подружке тоже практический никого не знала)) только родителей её и девочку одну, бм её видела один раз..а мой не смог пойти ( у мамы его др было)
было не очень весело только первую половину дня..а потом оч даже весело!
Думаю найдешь с кем пообщатся и бм все же будет тебе хоть какое то время уделять!
__________________
Нюся20520 is offline  
Старый 12.09.2011, 19:35
ответ для Kroka , на сообщение « Хочу спросить совета. У меня тут такая... »
  #4634
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
Хочу спросить совета. У меня тут такая ситуация: БМку друг попросил быть свидетелем на его свадьбе. И будет его эксплуатировать по полной: Выкуп, разъезды, всякая помощь и тд.
Как быть мне - непонятно. Как быть? Идти или нет?
Если пригласили - идти, конечно. Вы же не малннькая девочка: Познакомитесь, пообщаетесь с народом. Потом с БМ потанцуете (и не только с ним )
__________________
ARIENA is offline  
Старый 12.09.2011, 19:36
ответ для Kroka , на сообщение « Хочу спросить совета. У меня тут такая... »
  #4635
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
Хочу спросить совета. У меня тут такая ситуация: БМку друг попросил быть свидетелем на его свадьбе. И будет его эксплуатировать по полной: Выкуп, разъезды, всякая помощь и тд.
Как быть мне - непонятно. Вроде бы мой будет всё время "при делах", а я там и не в тему буду. За столом мне рядом с ним места нет, так как у молодоженов со свидетелями отдельный стол, а сидеть где-то в уголке никого не зная тоже удовольствие сомнительное. БМка даже сказал "я не знаю, будет ли тебе место в машине у них после выкупа" Но с другой стороны это что же мне и вовсе не ехать, а дома ждать пока он там веселится будет? Обидно. Хотя меня вообщем-то тоже пригласили официально.
Мысли двоякие. С одной стороны хочется обидеться на БМку, что он так и говорит мне, мол "раз я свидетель, то буду занят и не получится тебе много времени уделить", а с другой стороны я понимаю, свидетель - это ответственность и надо помогать другу. Как быть? Идти или нет?
Ну если вас приглавили, то место должно найтись если не в машине то в автобусе, а на свадьбах обычно все веселяться и на одной волне общаются, так что быстро с кем-нибудь познакомитесь там. А потом и тамада и танцы-шманцы в конце концов танцевать-то ваш жених может с вами. Заодно лишний раз посмотрите на свадьбу со стороны.. как это у других
Svetlanka01 is offline  
Старый 12.09.2011, 19:38
ответ для Kroka , на сообщение « Хочу спросить совета. У меня тут такая... »
  #4636
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
Хочу спросить совета. У меня тут такая ситуация: БМку друг попросил быть свидетелем на его свадьбе. И будет его эксплуатировать по полной: Выкуп, разъезды, всякая помощь и тд.
Как быть мне - непонятно. Вроде бы мой будет всё время "при делах", а я там и не в тему буду. За столом мне рядом с ним места нет, так как у молодоженов со свидетелями отдельный стол, а сидеть где-то в уголке никого не зная тоже удовольствие сомнительное. БМка даже сказал "я не знаю, будет ли тебе место в машине у них после выкупа" Но с другой стороны это что же мне и вовсе не ехать, а дома ждать пока он там веселится будет? Обидно. Хотя меня вообщем-то тоже пригласили официально.
Мысли двоякие. С одной стороны хочется обидеться на БМку, что он так и говорит мне, мол "раз я свидетель, то буду занят и не получится тебе много времени уделить", а с другой стороны я понимаю, свидетель - это ответственность и надо помогать другу. Как быть? Идти или нет?
Как получается у меня: оба свидетелей с парой, мы вчетвером за столом, а пары свидетелей первые от нашего стола, чтобы они могла быть вместе всегда, а потом родители, (расстановка самая обыкновенная, буквой П)которые не в обиде от такой расстановки, на рассаживать мужа с женой по углам-это совсем не дела, не только о себе ж думать всегда....но это моё мнение, может твоему БМ поговорить с женихом, не уж то не поймут? Что значит в углу вообще! Я возмущена!!!!
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
Старый 12.09.2011, 19:41   #4637
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Девочки, спасибо за советы! Мне вроде полегчало))) А то на душе как-то не очень было, что вроде как я и не нужна. А что это я, действительно? буду веселится да всё, я же не бука в углу сидеть)))
А на свадьбу приглашены мы уже после того как из нашего свадебного путешествия вернемся) так что "опыт свадьбы" уже не пригодится)) Это будет уже пройденный этап))
Kroka is offline  
Старый 12.09.2011, 19:42   #4638
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Как получается у меня: оба свидетелей с парой, мы вчетвером за столом, а пары свидетелей первые от нашего стола, чтобы они могла быть вместе всегда, а потом родители, (расстановка самая обыкновенная, буквой П)которые не в обиде от такой расстановки, на рассаживать мужа с женой по углам-это совсем не дела, не только о себе ж думать всегда....но это моё мнение, может твоему БМ поговорить с женихом, не уж то не поймут? Что значит в углу вообще! Я возмущена!!!!
Я тоже согласна с вами! Но не у всех одинаковое мнение, может кто-то не захочет чтоб ему указывали как ему гостей на своей свадьбе сажать.
Хотя если б у наших свидетелей были половинки я б не стала их разлучать.
Svetlanka01 is offline  
Старый 12.09.2011, 19:43
ответ для Kroka , на сообщение « Девочки, спасибо за советы! Мне вроде... »
  #4639
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за советы! Мне вроде полегчало))) А то на душе как-то не очень было, что вроде как я и не нужна. А что это я, действительно? буду веселится да всё, я же не бука в углу сидеть)))
А на свадьбу приглашены мы уже после того как из нашего свадебного путешествия вернемся) так что "опыт свадьбы" уже не пригодится)) Это будет уже пройденный этап))
Ну значит будуте смотреть и говорит а у нас было лучше
Svetlanka01 is offline  
Старый 12.09.2011, 19:47   #4640
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Как получается у меня: оба свидетелей с парой, мы вчетвером за столом, а пары свидетелей первые от нашего стола, чтобы они могла быть вместе всегда, а потом родители, (расстановка самая обыкновенная, буквой П)которые не в обиде от такой расстановки, на рассаживать мужа с женой по углам-это совсем не дела, не только о себе ж думать всегда....но это моё мнение, может твоему БМ поговорить с женихом, не уж то не поймут? Что значит в углу вообще! Я возмущена!!!!
Вот вы молодцы, что подумали о половинках ваших свидетелей
Но, видимо, не все такие умнички Кстати, у многих же на свадьбах молодожены и свидетели за отдельным столом сидят. Раньше я и не задумывалась, где же их половинки. А может в свидетели стараются звать "одиноких"?

А еще этот друг и у нас будет свидетелем. Посмотрела бы я на его жену если бы мы не посадили их рядом! Хотя мы вообще никого не напрягаем обязательствами и выкупами.. и расскадка у нас отсутствует т.к. ФУРШЕТ!
Kroka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena