Вы водите ребенка в Макдоналдс? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 13:18
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #11
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Ребенка не водим, сами тоже в Мак не ходим. На ДР туда ребетенка бы точно не повела - шумно, грязно, неуютно, забегаловка какая-то.
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:23
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #12
mamulyagleba
Активный участник
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 354


Сама захожу в Мак. 2 раза в неделю,т.к. у сына занятия далеко от дома 2 часа,мне в это время негде находиться,кроме как в мак., беру чай,реже еще что-то к чаю. Сыну 3,4г еще ни разу не был,не было повода с ребенком туда заходить,да как-то странно мне ребенка в 3 года кормит в Мак. А нет,вру,в том году были там на Дне Рожд,сыну было 2 г,естественно он там ничего не ел.Да и сейчас бы,елси бы пошли туда,то ничего бы ребенку не дала( и не думаю,что он сам стал бы что-ниб.есть кроме мороженного,но он не знает его вкуса,т.к. у нас мороженное- это дома творог с фруктами.) Ну,мы просто не едим жареного( я ,конечно ,ем) а сыну не даю.
mamulyagleba is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:23
ответ для Китри , на сообщение « Ребенка не водим, сами тоже в Мак не... »
  #13
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Ребенка не водим, сами тоже в Мак не ходим. На ДР туда ребетенка бы точно не повела - шумно, грязно, неуютно, забегаловка какая-то.
ну как же? вот представьте - приглашает лучший друг... да в забегаловку, но это наши взрослые ассоциации, а ребенок поймет только, что к лучшему другу не пошел?
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:26
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #14
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


ходим, обычно когда в Мегу вместе ездим. Надо же где-то перекусить
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:28
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #15
qwerty82
Старожил
 
Аватар для qwerty82
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 1 173


почитала...практически никто не ходит в макдоналдс,но когда мы туда идем(примерно 1-2 раза в месяц получается)то там просто огромные очереди и очень много семей с детьми. ребенок ест картошку фри и пьет сок яблочный,не вижу ничего в этом криминального,любит игрушки с хэппи мила. ребенку 4,5 года.
qwerty82 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:30   #16
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
ну как же? вот представьте - приглашает лучший друг... да в забегаловку, но это наши взрослые ассоциации, а ребенок поймет только, что к лучшему другу не пошел?
Проблемы нужно решать по мере их поступления . Пока никто из наших друзей не отмечал ДР своих детей в Маке . И зная друзей, не думаю, что кому-то из них придет в голову такая "оригинальная" идея .
Но..."будет день, и будет пища" . Зачем заранее думать на тему, а "что было бы, кабы...".
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:30
ответ для lilari , на сообщение « Макдональдс, конечно, не полезная еда,... »
  #17
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
Макдональдс, конечно, не полезная еда, но отказываться из-за этого от дней рождений??? вы перегибаете, имхо
а будет ваш ребенок устраивать скандалы при виде МД или нет, зависит только от вашей твердой позиции... как и во всем... если ребенок истерит и хочет игрушку в магазине, вы же от этого не перестаете ходить в магазин?
мы иногда едим там и так же спокойно проходим мимо
полностью согласна.
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:31
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #18
Lulechek
Элита
 
Аватар для Lulechek
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 026


Мы иногда ходим, раз в 1-2 месяца, сын ест только картошку по-деревенски, ничего ужасного в этом не вижу.
Продукты в магазине тоже оставляют желать лучшего. ИМХО
Lulechek is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:33
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #19
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


Ходим только если макфлурри ребенок попросит.но это раз в 3 месяца примерно,чаще я не разрешу,сын на мои отказы реагирует понимающе про картошку фри и бургеры-ребенок знает,почему они вредны и почему их не надо есть и не просит даже.посмотрел передачу про ужасы фаст-фудов и картошку есть там расхотел сам.Я там только воду без газа пью
На ДР отпустила бы и была бы спокойна-он бы ничего не ел,все невкусно (кроме мороженого и кексов,может быть) так же как на праздниках родственников его не заставит даже бабушка съесть нечто, покрытое майонезом
но у нас "взрослый" уже-5,5 лет.
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:34   #20
Sin Di
Ветеран
 
Аватар для Sin Di
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
ну как же? вот представьте - приглашает лучший друг... да в забегаловку, но это наши взрослые ассоциации, а ребенок поймет только, что к лучшему другу не пошел?
Не, ну вы уж тут преувеличили! Я ж не к лучшему другу не пошла. Просто знакомые, с кем вместе гуляем. К лучшему другу мы б хоть на край света
Глядишь, теперь буду в курсах, что можно и сходить на будущее.
У меня просто у мужа жуткие проблемы с желудком, и у сынули запоры частенько, вот я и стремаюсь таких мест. Потому и задаюсь вопросом, идти в отказ, или ничего страшного раз-два в год!
__________________
Sin Di is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena