Вы водите ребенка в Макдоналдс? - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 10:36
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #501
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Мне интересно другое, что движет родителями,когда они первый раз тащут малыша в забегаловку?
Почему они считают,что ребенок непремнно должен съесть гамбургет и картошку фри в жареном масле в столь малом возрасте.
Это какая то непонятная мне дать моде, или что?
Просто мне даже в голову никогда не прийдет повернуть голову в сторону Мака, поэтому интересно что манит туда других?
Божественный запах или булочка с кунжутом или реклама покоя не дает?!
Regine is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:38
ответ для Regine , на сообщение « Мне интересно другое, что движет... »
  #502
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Мне интересно другое, что движет родителями,когда они первый раз тащут малыша в забегаловку?
Почему они считают,что ребенок непремнно должен съесть гамбургет и картошку фри в жареном масле в столь малом возрасте.
Это какая то непонятная мне дать моде, или что?
Просто мне даже в голову никогда не прийдет повернуть голову в сторону Мака, поэтому интересно что манит туда других?
Божественный запах или булочка с кунжутом или реклама покоя не дает?!
потому что из дома из дома вышли в 10 ура а вернемся в 11 ночи..и что голодными ходить???
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:50   #503
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
потому что из дома из дома вышли в 10 ура а вернемся в 11 ночи..и что голодными ходить???
и мы в выходные можем на целый день уйти гулять, но это не значит,что непременно побежим в столовку.
В городе масса кафе, а заплатив как то за троих 700 руб в Маке так вообще пришли в ужас, я с таким же успехом могу пойти в итальяснкий ресторан ,заплатить рублей на 300 побольше и вкусно покушать.
В любом торговом центре полно кафешек, где можно купить суп для ребенка, блинчики , да полно всего.
Это знаете, у нас во дворе есть мама с больным ребенком, я не знаю как это заболевание называется, но ребенок в свои 3 годика весит около 30 кг. Картина маслом: ребенок поедает чипсы с колой, мама в сторонке выкуривает сигаретку.
Комментариев просто быть не может глядя на такое.

Мне абслютно фиолетово здоровье чужих детей, каждый сам хозяин своей жизни, но меня прямо раздирает любопытство отчего у нас большинство людей понятия не имеют что такое культура еды и питья.
Regine is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:54
ответ для Regine , на сообщение « и мы в выходные можем на целый день... »
  #504
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
и мы в выходные можем на целый день уйти гулять, но это не значит,что непременно побежим в столовку.
В городе масса кафе, а заплатив как то за троих 700 руб в Маке так вообще пришли в ужас, я с таким же успехом могу пойти в итальяснкий ресторан ,заплатить рублей на 300 побольше и вкусно покушать.
В любом торговом центре полно кафешек, где можно купить суп для ребенка, блинчики , да полно всего.
Это знаете, у нас во дворе есть мама с больным ребенком, я не знаю как это заболевание называется, но ребенок в свои 3 годика весит около 30 кг. Картина маслом: ребенок поедает чипсы с колой, мама в сторонке выкуривает сигаретку.
Комментариев просто быть не может глядя на такое.
неее я жить хочу...что и как делают в этих кафешках,из чего сварен супчик я даже представлять не хочу...я макдаке я уверена что там мы не отравимся....и кстати ни один из моих газировку не пьет..а чипсы и мои ели с 1,5 лет поели и перестали..вес никак не изменился....
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:04   #505
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
а бить чем?
ну берете в руку фарш и кидаете его в миску в которой замешивали и так 11 раз
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:09
ответ для Regine , на сообщение « и мы в выходные можем на целый день... »
  #506
СладкийБубалех
Ветеран
 
Аватар для СладкийБубалех
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
и мы в выходные можем на целый день уйти гулять, но это не значит,что непременно побежим в столовку.
В городе масса кафе, а заплатив как то за троих 700 руб в Маке так вообще пришли в ужас, я с таким же успехом могу пойти в итальяснкий ресторан ,заплатить рублей на 300 побольше и вкусно покушать.
В любом торговом центре полно кафешек, где можно купить суп для ребенка, блинчики , да полно всего.
Это знаете, у нас во дворе есть мама с больным ребенком, я не знаю как это заболевание называется, но ребенок в свои 3 годика весит около 30 кг. Картина маслом: ребенок поедает чипсы с колой, мама в сторонке выкуривает сигаретку.
Комментариев просто быть не может глядя на такое.

Мне абслютно фиолетово здоровье чужих детей, каждый сам хозяин своей жизни, но меня прямо раздирает любопытство отчего у нас большинство людей понятия не имеют что такое культура еды и питья.
А вы считаете что фиг знает из чего приготовленный в антисанитарных условиях суп и жареные неизвестно на чем блинчики-это культура питания? Меня умиляет вера людей в то, что макдак-это адское место, где травят детей, а кафе и рестораны-это прямо чистейшая кухня и экопродукты)))Если уж быть приверженцем правильного питания и рассуждать о культуре, то нужно уезжать даже не в ЛО, а гораздо дальше. заводить скот, огород, не использовать промышленные корма, поливать родниковой водичкой и готовить дома из натурпродуктов!
СладкийБубалех is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:57
ответ для Василёк_06 , на сообщение « нам почти 6 лет. о существовании... »
  #507
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
нам почти 6 лет. о существовании макдональдса даже не подозревает.
А как у вас так получилось. Вы ребёнку глаза закрываете каждый раз когда мимо проходите? Рекламу по телевизору у вас не гоняют?
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:02   #508
Swank
Ветеран
 
Аватар для Swank
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: У трех поросят
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от СладкийБубалех Посмотреть сообщение
А вы считаете что фиг знает из чего приготовленный в антисанитарных условиях суп и жареные неизвестно на чем блинчики-это культура питания? Меня умиляет вера людей в то, что макдак-это адское место, где травят детей, а кафе и рестораны-это прямо чистейшая кухня и экопродукты)))Если уж быть приверженцем правильного питания и рассуждать о культуре, то нужно уезжать даже не в ЛО, а гораздо дальше. заводить скот, огород, не использовать промышленные корма, поливать родниковой водичкой и готовить дома из натурпродуктов!
Согласна. При обилии различных кафе, Мак как-то вызывает во мне больше доверия, чем скажем та же Чайная ложка и проч. заведения фаст-фуда. Кстати, в Среде обитания (уж не знаю, насколько этой передаче можно доверять) специально купили биг мак и в лаборатории буквально разложили его "на молекулы". Так вот, кроме говядины в самой котлете они не нашли ничего. Главное не злоупотреблять такого рода едой.
__________________



Был один известный ученый, который еще в пору моей молодости указал мне на богатую страну, где в цветущих долинах, осыпанных вулканическим пеплом, жили гордые и сильные люди, отвечавшие на оскорбление точным выстрелом.
Swank is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:02
ответ для Regine , на сообщение « Мне интересно другое, что движет... »
  #509
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Мне интересно другое, что движет родителями,когда они первый раз тащут малыша в забегаловку?
В рюмочную, что ли? Видимо, побухать.
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 03:44   #510
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от СладкийБубалех Посмотреть сообщение
А вы считаете что фиг знает из чего приготовленный в антисанитарных условиях суп и жареные неизвестно на чем блинчики-это культура питания? Меня умиляет вера людей в то, что макдак-это адское место, где травят детей, а кафе и рестораны-это прямо чистейшая кухня и экопродукты)))Если уж быть приверженцем правильного питания и рассуждать о культуре, то нужно уезжать даже не в ЛО, а гораздо дальше. заводить скот, огород, не использовать промышленные корма, поливать родниковой водичкой и готовить дома из натурпродуктов!

Я специально в Мак не вожу, но если будем голодные, заедем туда
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena