АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 16:57
ответ для Hloya-2005 , на сообщение « девушки а может знает кто можно ли... »
  #331
Яра
Наш человек
 
Аватар для Яра
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: ул.Будапештская,9
Сообщений: 5 386


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
девушки а может знает кто можно ли автошколу поменять? т.е. пойти сдавать школьные экзамены в другую? у меня с инструктором конфликт просто жуткий, а там вся школа его друзья и бывшие ученики.... боюсь он меня живой не выпустит
вообще мне на первом занятии в автошколе сказали, что забирать документы с автошколы нельзя.
Яра is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:02
ответ для Elvie , на сообщение « Девочки, меня тут один вопрос волнует,... »
  #332
Натка_М
Элита
 
Аватар для Натка_М
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Калиниский р-н, ул.Замшина, Сезон
Сообщений: 2 658


Цитата:
Сообщение от Elvie Посмотреть сообщение
Девочки, меня тут один вопрос волнует, прям извелась вся от любопытства
Просто я, когда в мужнину машину-то села, обратила внимание, что чтобы на ней заглохнуть при троганьи, надо еще постараться А в учебном Солярисе только и делала, что глохла - уж очень чувствительное сцепление
На что мне подруга сказала, что они в аш во всех учебках что-то там "подкручивают" в сцеплении, чтобы педаль становилась мега-чувствительной. Что-то мало мне в это верится, конечно, но все же любопытство одолело, может ли быть такое?
Я в субботу (знаю, что так нельзя, но очень хотелось ) пробовала параллельную парковку на площадке на мужниной машинке. Мне тааак понравилось на машинке кататься. Она так плавненько и ровненько трогалась, никогда так на учебной не получалось.
И хотя машинка у нас универсал параллельная парковка тоже легко получилась. Главное теперь инструктору все показать и не опозориться. Ну и в Гаи конечно, но я пока стараюсь не дмать об экзамене.
Натка_М is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:04
ответ для -ЯркаЯ- , на сообщение « Что же там с вами стряслось, что... »
  #333
Hloya-2005
Активный участник
 
Аватар для Hloya-2005
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от -ЯркаЯ- Посмотреть сообщение
Что же там с вами стряслось, что конфликт назрел?
там долгая история, но последние 2 занятия просто ад! он в меня кидается вещами, орет все 1,5 часа "ты никогда не сдашь", "меня раздражает твое/твоя..." далее по тексту. Прошу разобрать ошибки в ответ слышу что я дура и сама знаю свои ошибки. Он уже забил на меня ничему не учит только орет и доводит до слез каждый раз.
Hloya-2005 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:09
ответ для Hloya-2005 , на сообщение « там долгая история, но последние 2... »
  #334
veesta
Элита
 
Аватар для veesta
 
Регистрация: 20.02.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 190


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
там долгая история, но последние 2 занятия просто ад! он в меня кидается вещами, орет все 1,5 часа "ты никогда не сдашь", "меня раздражает твое/твоя..." далее по тексту. Прошу разобрать ошибки в ответ слышу что я дура и сама знаю свои ошибки. Он уже забил на меня ничему не учит только орет и доводит до слез каждый раз.
Жесть какая.. Нет, с этим нужно что-то делать. В конце концов, Вы заплатили деньги (и немалые) не за оскорбления а за УСЛУГУ по обучению! Я еще понимаю, когда инструктор немного громче начинает говорить в экстремальной ситуации, как-то пытается встряхнуть, что-ли, но откровенное хамство и бросание предметами.. На дороге и так стресса хватает, а инструктор такими своими действиями может вообще до ДТП человека довести! Вам нужно идти к руководству школы.
veesta is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:10
ответ для Hloya-2005 , на сообщение « девушки а может знает кто можно ли... »
  #335
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
девушки а может знает кто можно ли автошколу поменять? т.е. пойти сдавать школьные экзамены в другую? у меня с инструктором конфликт просто жуткий, а там вся школа его друзья и бывшие ученики.... боюсь он меня живой не выпустит
А может, попробовать просто инструктора поменять? Даже если там все его друзья, это не значит, что все такие же больные как этот.
Я просто сейчас каждый день мысленно благодарю своего инструктора, после его уроков третий день езжу одна и на большие расстояния (сегодня даже за город скаталась), чувствую себя спокойно, как удав, это только благодаря ему, так как он и сам во всех ситуациях был совершенно спокойным. А с таким (ч)удаком как у Вас Вы же потом вообще за руль не сядете
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:13
ответ для Hloya-2005 , на сообщение « там долгая история, но последние 2... »
  #336
pechenushka
Частый гость
 
Аватар для pechenushka
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
Он уже забил на меня ничему не учит только орет и доводит до слез каждый раз.
ужас какой. на меня тоже орет, как бешеный. Как я вас понимаю. Но оскорблений не было еще, слава Богу.
Я бы на вашем месте к руководству пошла бы. Это ж вобще жесть какая-то.
pechenushka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:26
ответ для Hloya-2005 , на сообщение « там долгая история, но последние 2... »
  #337
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
там долгая история, но последние 2 занятия просто ад! он в меня кидается вещами, орет все 1,5 часа "ты никогда не сдашь", "меня раздражает твое/твоя..." далее по тексту. Прошу разобрать ошибки в ответ слышу что я дура и сама знаю свои ошибки. Он уже забил на меня ничему не учит только орет и доводит до слез каждый раз.
А что ж вы его не сменили то раньше? Вы что денег за обучение не платили?
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:27
ответ для Hloya-2005 , на сообщение « там долгая история, но последние 2... »
  #338
mayanny
Участник
 
Аватар для mayanny
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
там долгая история, но последние 2 занятия просто ад! он в меня кидается вещами, орет все 1,5 часа "ты никогда не сдашь", "меня раздражает твое/твоя..." далее по тексту. Прошу разобрать ошибки в ответ слышу что я дура и сама знаю свои ошибки. Он уже забил на меня ничему не учит только орет и доводит до слез каждый раз.
Да уж кошмар! конечно чего терпеть та?? кто деньги платит вы ему или он вам??что б это всё терпеть! идите к руководству и скажите не нравится ездить! ни чего личного! придумаете ,что мол не можете время занятий согласовать!главное на личность не переходить!!
__________________
mayanny is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:31
ответ для Отдыхаю от ника :) , на сообщение « И Вы сможете :)) »
  #339
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
И Вы сможете
Вам легко писать с АКПП.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:31
ответ для veesta , на сообщение « Не успела я прихвастнуть, что все в... »
  #340
Мура_Миша
Активный участник
 
Аватар для Мура_Миша
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: СПб, пл.Мужества, пр. М.Тореза, д.25
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от veesta Посмотреть сообщение
Не успела я прихвастнуть, что все в городе стало получаться, как меня словно подменили.
Цитата:
Сообщение от pechenushka Посмотреть сообщение
У меня вчера такой же откат отвратный был. Сама себя ругаю за это. Я простыла и совсем все поплыло плохо. ТАк что на этой неделе больше никаких вождений, буду лечиться. На следующей откатывать буду пропущенное. А то смысла нет с такой головой ездить. Я вчера накосячилась вволю
девушки...я уже думаю про себя...может я зря это....похвасталась выше...
ай)) ладно)) не буду думать об этом)
Мура_Миша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena