Ищу подругу чтобы ХУДЕТЬ вместе.Не слова, а дела!!! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 02:52
ответ для Baby-Clo , на сообщение « Помню, последний раз из машины по... »
  #121
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
Помню, последний раз из машины по телефону звонила, потом в сумку убрала. Видимо плохо убрала, раз из сумки выпал Заметила только дома, машину обрыла, позвонила естествено - он уже отключен. Батарею только вчера полностью зарядила, сам он сесть не мог. Так что 100% его прибрали к рукам и вернуть не хотят - гады! Раньше у меня был дешевенький телефон я с ним 5 лет ходила, я его 3 раза теряла и 3 раза люди мне его возвращали. А этот дорогой, хрен тебе. А сколько там было фоток детских и видео!... эх все пропало. Я бы и денег заплатила, лишь бы вернули... но нет, видимо легче продать.
Ладно, ничего я не съела, тока чаю выпила без всего... пойду спать.

Ой, вспомнила, я ж вчера на телефон голая нафоткалась!!!
сочуствую.
А я чуть на обед не обожралась. Вернее я сьела блин и салат (много) и как-то очень захотелось еще плюшку. Но таки плюшку пока не сьела. Держусь. Так что девочки помогите
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 03:04   #122
Олэна
Ветеран
 
Аватар для Олэна
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: не СПб
Сообщений: 611


Цитата:
Ой, вспомнила, я ж вчера на телефон голая нафоткалась!!!
а вот это и правда ОЙ!
теперь и правда надо похудеть, что быть непохожей на те фотки.
Сочувствую очень, особенно по поводу детских фото и видео. У меня недавно комп накрылся, фотки восстановить не смогли.
Если в одном месте убыло, то в другом прибудет. ждите!
Не расстраивайтесь
Олэна is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 03:07   #123
Олэна
Ветеран
 
Аватар для Олэна
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: не СПб
Сообщений: 611


А я сжевала 250 г семечек, а потом посмотрела сколько это в каллориях
Есть не хочется.
Олэна is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 07:35   #124
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


а я вчера всю ночь не спала, утром по делам убежала, пприбежала вечером, в 22 часа наелась пельменей с кетчупом и майонезом(муж напопрошайничал, а себе мне отдельно готовить просто сил не было), сегодня отвес -0,5
сижу , жую творог 0,1%
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:16   #125
Cветуля
Частый гость
 
Аватар для Cветуля
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
Это на какой странице?
уже не найду, я выборочно листала А вечером так и не залезла вообще в инет, уроки с дочкой делала

Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
Я сегодня весь день держалась хорошо, поужинала в 6 ч., а к 8-ми пошла на йогу, 2 часа чудно отзанималась.
Пришла домой и поняла что потеряла телефон, дорогущщщий, мужем подаренный! Расстроена ужасно, муж говорит не расстраивайся, купим лучше, а сам волком на меня смотрит... даже курить пошел (он не курит). Сказал, что после того как год назад я потеряла серьги (тоже им подаренные) он уже ничему не удивляется.
На душе как будто кошки нагадили... хочу плюнуть на все, пойти нажраться и напиться
Не переживай, это мелочи жизни...самое главное все живы и здоровы!!!
А как ты серьги умудрилась потерять?
Cветуля is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:18
ответ для Baby-Clo , на сообщение « Помню, последний раз из машины по... »
  #126
Cветуля
Частый гость
 
Аватар для Cветуля
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
Помню, последний раз из машины по телефону звонила, потом в сумку убрала. Видимо плохо убрала, раз из сумки выпал Заметила только дома, машину обрыла, позвонила естествено - он уже отключен. Батарею только вчера полностью зарядила, сам он сесть не мог. Так что 100% его прибрали к рукам и вернуть не хотят - гады! Раньше у меня был дешевенький телефон я с ним 5 лет ходила, я его 3 раза теряла и 3 раза люди мне его возвращали. А этот дорогой, хрен тебе. А сколько там было фоток детских и видео!... эх все пропало. Я бы и денег заплатила, лишь бы вернули... но нет, видимо легче продать.
Ладно, ничего я не съела, тока чаю выпила без всего... пойду спать.

Ой, вспомнила, я ж вчера на телефон голая нафоткалась!!!
У меня у дочки такая же ерунда, если телефон дешевый, то ходит по долгу, стоит подарить-купить дорогой, усё....3 месяца и нет телефона

Муж наверное и злится из-за фоток Правильно Олэна пишет, надо срочно худеть
Cветуля is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:30   #127
Cветуля
Частый гость
 
Аватар для Cветуля
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 67


Ну теперь мои объемы для таблички
рост-170
Об. Груди-97
Об. Талии-74
Об.Живота-87 -это на уровне пупка? Я правильно поняла?
Об. Бедер -105
Об.Ляжки -57
Руку не замерила, замерила почему то я обхват икрыВечерком руку замерю

Я с сегодняшнего дня на Дюкана хочу сесть Столько про него мне нарассказывали, вообщем попробую Сейчас сделаю линеечку, что бы наглядней было
Cветуля is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:19   #128
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Спасибо за поддержку всем! Я вчера вечером ничего не съела, продержалась.

Цитата:
Сообщение от Олэна Посмотреть сообщение
теперь и правда надо похудеть, что быть непохожей на те фотки.
хорошая мысль! добавлю в свои стимулы

Цитата:
Сообщение от Cветуля Посмотреть сообщение
Муж наверное и злится из-за фоток Правильно Олэна пишет, надо срочно худеть
Ой, что ты, что ты! Муж не знает про те фотки. Иначе бы меня уже не было бы среди живых! Я их чисто для себя сделала, чтоб потом сравнить новую и старую фигуру.

Цитата:
Сообщение от Cветуля Посмотреть сообщение
Не переживай, это мелочи жизни...самое главное все живы и здоровы!!!
А как ты серьги умудрилась потерять?
Сразу обе потеряла. В кровати сняла, одну за другую зацепила, а вставать лень было, ну я и положила их то ли на стол, то ли на подоконник, то ли ваще рядом с подушкой, не помню. Утром забыла про них. Хватилась через несколько дней, нету. Подумала что дочка взяла и заныкала куда-нибудь. Стала искать, фонарь взяла, все углы, все щели проползала, кровать перевернула, шкафы, игрушки, все обсмотрела. Потом с мужем еще в течение нескольких месяцев всю квартиру перерывали, мебель двигали, все шмотки перетресли - нету нигде. Может дочь их в мусорку выкинула? Она тогда совсем маленькая была и не говорила еще. Я, конечно, во всем виновата, когда дома маленький ребенок, надо все-все тщательно убирать и по выше! И хорошо что она их выкинула, а не съела!
__________________
Оле три годика, Андрюшке два.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:29
ответ для Baby-Clo , на сообщение « Спасибо за поддержку всем! Я вчера... »
  #129
Cветуля
Частый гость
 
Аватар для Cветуля
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
Сразу обе потеряла. В кровати сняла, одну за другую зацепила, а вставать лень было, ну я и положила их то ли на стол, то ли на подоконник, то ли ваще рядом с подушкой, не помню. Утром забыла про них. Хватилась через несколько дней, нету. Подумала что дочка взяла и заныкала куда-нибудь. Стала искать, фонарь взяла, все углы, все щели проползала, кровать перевернула, шкафы, игрушки, все обсмотрела. Потом с мужем еще в течение нескольких месяцев всю квартиру перерывали, мебель двигали, все шмотки перетресли - нету нигде. Может дочь их в мусорку выкинула? Она тогда совсем маленькая была и не говорила еще. Я, конечно, во всем виновата, когда дома маленький ребенок, надо все-все тщательно убирать и по выше! И хорошо что она их выкинула, а не съела!
маленькие детка-маленькие бедки Может еще найдете? будите ремонт делать, например
__________________
Cветуля is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:34   #130
pluie
Участник
 
Аватар для pluie
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: СПб Пионерская
Сообщений: 153


Ксюша, а я ведь забыла объем груди написать - 93см.
Добавь, пожалуйста, в табличку

Отчет за вчерашний день:
с едой продержалась практически, из нарушений только ириска после 2-х,
сделала скраб с кофе, Асахи для лица и в качестве нагрузки на руки выбрала отжимание, т.к. все упражнения с гантелями, а у меня их нет.
Отвесов нет, но в связи с протекающими в организме процессами, хорошо хоть привесов нет
pluie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena