сад № 14 на Германа, давайте делиться информацией - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 17:56   #41
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


вот топик про поиск сотоварищей в садах красносельского района
http://www.forum.littleone.ru/showth...1#post38762800
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 16:23   #42
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


еще информация по саду - занятия вроде и есть, но результата от них не особо видно, спят , действительно, в других группах, кроме ясельной, на раскладушках в группах, воспитатели разные, если не повезет с воспитателем - плохо
ладно, собираюсь на собрание, но с тяжелой душой, если честно
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 01:43   #43
L_E_N_O_K
Мега-элита
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ, ул.Авангардная
Сообщений: 3 306


Мы должны были идти с января, но ждем пока группу отремантируют. Садик конечно не супер пуперский, но мне кажется все зависит от воспитателя, а по поводу отзывов, так если почитать про каждый садик есть что то плохое, сколько людей, столько и мнений.
__________________
L_E_N_O_K is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 09:24   #44
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


совершенно согласна, что все от воспитателей зависит, пугает кол-во человек в группе, но в любом саду оно будет такое примерно
а так - сад хороший, конечно, думаю, ни о каком развитии ребенка при таком количестве детей и речи быть не может, дай бог, чтоб всех одели-раздели на горшки сажать успевали
безумная жара - но это в любом саду, есть же нормы по температуре, но они катастрофически не соблюдаются, к сожалению
представляю, как дети будут болеть, пока не привыкнут ...
так на собрании все понравилось, очень понравилась заведующая, конечно, очень мало места в группах, все заставлено игрушками, непонятно, как на оставшихся свободными 10 метрах размещается такое количество детей и как они там существуют в столь тесном пространстве
напрягло лицо девушки - брюнетки, которая вначале помогала заведующей. какие-то документы приносила, стулья, конечно, вечер уже был, все уставшие, но выражение лица было такое, что я б ее и на выстрел ни к одному ребенку не подпустила, надеюсь, она не в ясельной группе воспитатель
в остальном - хороший ремонт, хорошие площадки, посмотрела - воспитатели за детьми на прогулках присматривают, не болтают вроде
случайно познакомилась с учительницей музыки из сада (пристала к ней , выходящей из садика с ребенком на тему - нравится ли сад, а она , как оказалось, там работает)
рассказывала только хорошее, ей и ребенку нравится все
теперь в раздумьях, если удастся попасть в вновь открываемую ясельную группу - идтти или нет, ведь на два месяца , считай, выйдем, только привыкнем - и на лето забирать и в сентябре привыкать по-новой... муж - против этого, я - скорее за, так как хочу побыстрей определиться и понять, что да, мой ребенок сможет ходить в этот сад, не оставлять вопрос до сентября
очень плохо, что сад все лето не работает, дежурный соседний сад - не выход, чужие воспитатели, другой состав детей - тяжело будет для ребенка
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 19:57
ответ для L_E_N_O_K , на сообщение « Мы должны были идти с января, но ждем... »
  #45
мама Ксюши
Частый гость
 
Аватар для мама Ксюши
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: пр.Ветеранов,Лигово
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Мы должны были идти с января, но ждем пока группу отремантируют. Садик конечно не супер пуперский, но мне кажется все зависит от воспитателя, а по поводу отзывов, так если почитать про каждый садик есть что то плохое, сколько людей, столько и мнений.
Согласна с вами на все 1000%!Самое главное,чтобы воспитатели хорошие были,и к деткам хорошо относились!Мы наверное с вами в одну группу пойдём,тоже должны были в январе пойти,нам сейчас 2.3!
мама Ксюши is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 01:14   #46
L_E_N_O_K
Мега-элита
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ, ул.Авангардная
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от мама Ксюши Посмотреть сообщение
Согласна с вами на все 1000%!Самое главное,чтобы воспитатели хорошие были,и к деткам хорошо относились!Мы наверное с вами в одну группу пойдём,тоже должны были в январе пойти,нам сейчас 2.3!
Да в одну. Группу в которую пойдем очень хорошо отремонтировали, стеклопакеты поставили, очень много хороших игрушек, место для еды большое, вообщем я очень довольна (подруга вчера на собрание ходила и все зафоткала на телефон . Воспитателя тоже вроде нашли, женщина в возрасте с высшим образованием ( инст. им. Герцина), по виду адекватная (со слов подруги), а самое главное РЕМОНТ ЗАКОНЧИТЬ ДОЛЖНЫ К 1 МАРТА (будем надеяться что так оно и будет). Я сначала расстраивалась, что мы в яслях будем её год, хотела в младшую группу попраситья с сентября (у нас день рождение 28 нобря), но теперь думаю повезло, в яслях условия лучше намного.
__________________
L_E_N_O_K is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 08:49   #47
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


мы, видимо, будем с вами ходить (если получится) в эту новую группу, заведующая пока что вселила надежду на это, пожалуйста, напишите в этой же теме, если будут какие-то новости по ремонту и по дате открытия группы, чтоб я мчалась в сад с документами, заранее спасибо
девицу мою Анна зовут, нам будет год и 10
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 21:06
ответ для L_E_N_O_K , на сообщение « Да в одну. Группу в которую пойдем... »
  #48
мама Ксюши
Частый гость
 
Аватар для мама Ксюши
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: пр.Ветеранов,Лигово
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Да в одну. Группу в которую пойдем очень хорошо отремонтировали, стеклопакеты поставили, очень много хороших игрушек, место для еды большое, вообщем я очень довольна (подруга вчера на собрание ходила и все зафоткала на телефон . Воспитателя тоже вроде нашли, женщина в возрасте с высшим образованием ( инст. им. Герцина), по виду адекватная (со слов подруги), а самое главное РЕМОНТ ЗАКОНЧИТЬ ДОЛЖНЫ К 1 МАРТА (будем надеяться что так оно и будет). Я сначала расстраивалась, что мы в яслях будем её год, хотела в младшую группу попраситья с сентября (у нас день рождение 28 нобря), но теперь думаю повезло, в яслях условия лучше намного.
Аналогично,тоже думали попроситься потом в младшую,но потом подумали,что лучше в яслях .Подождём,до марта две недели осталось!А интересно нас в группу пустят посмотреть,как думаете,мамы?!
мама Ксюши is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 00:35   #49
L_E_N_O_K
Мега-элита
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ, ул.Авангардная
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от мама Ксюши Посмотреть сообщение
Аналогично,тоже думали попроситься потом в младшую,но потом подумали,что лучше в яслях .Подождём,до марта две недели осталось!А интересно нас в группу пустят посмотреть,как думаете,мамы?!
Думаю пустят одним глазком посмотреть
А Вы на собрании были до НГ????
__________________
L_E_N_O_K is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 22:35   #50
мама Ксюши
Частый гость
 
Аватар для мама Ксюши
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: пр.Ветеранов,Лигово
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Думаю пустят одним глазком посмотреть
А Вы на собрании были до НГ????
Нет,я уже говорила,что мы в 14 случайно попали,кто-то отказался,мы на их место идём!Поэтому заведующая всё вкратце рассказала.
мама Ксюши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena