~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2091 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 23:20
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20901
***Margo***
Элита
 
Аватар для ***Margo***
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 433


Я тоже начала ощущать шевеления, уже неделю , сначала не была уверена что это оно, но теперь они повторяются чаще, и стали посильнее, прямо толчки так приятно

тут был конкурс на гемоглобин... у меня 155 с кем поделиться?
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15292_990066_ffffff_cdcfc5cdd520d0d5dac9cbd5. jpg[/IMG]
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15294_663366_ffffff_d6c4c5cd20cec1dbc520d3dec 1d3d4d8c5.jpg[/IMG]
***Margo*** is offline  
Старый 30.03.2012, 23:48
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20902
Mashinka
Участник
 
Аватар для Mashinka
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 210


Всем доброго вечера! Ходила на прием к врачу, послушали сердечко. Врач сказала про шевелюшки у кого плацента спереди может до 24 недель не быть слышно, плацента гасит шевеления и удары ребенка. Врач меня расстроила, из-за бактерий в моче 1 шт сказала просить амоксиклав, я пришла прочитала, это антибиотик. Меня почки вообще не беспокоят и не беспокоили никогда, вот думаю стоит ли пить
Mashinka is offline  
Старый 30.03.2012, 23:52   #20903
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
ну тебе по кольцу то удобно
мы там уже были несколько раз
Вано рубицца,я гуляю
там потрясающий книжный маг
мы кстати завтра туда хотим сгонять
ВОТ ХРЮНИ, Я ТАМ СЕГОДНЯ БЫЛА

дЕВОЧКИ, ВСЕХ-ВСЕХ С ХОРОШИМ УЗИ!!!ОЧЕНЬ РАА ЗА ВАС!!! КАТЯ, ОТЛИЧНО, ЧТО НА МРТ, ТТТ, ВСЕ ХОРОШО!!!!
badonna is offline  
Старый 30.03.2012, 23:56
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20904
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Марина, ля, с обновками вас!!!! Мариш, по тебе вообще бер-ти не видно)))Просто стройняяяяяяяга))))))))))))А меня все разносит...... Сеголдня еще одну бку купила, в зарине, за 990, она с резинками по бокам, трикотаж на подкладке, удобно.
badonna is offline  
Старый 30.03.2012, 23:59   #20905
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Здравствуйте, девочки!

Кому надо @@

Обновки у всех классные!

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
у меня нет шевелений
18 ,5 недель воть
рожавшая и
Я тут подумала, в первую Б ребенок опережал срок на 2 недели, шевелюшки я почувствовала в 17,5 недель. Сейчас опережает на 1,5 недели почувствовала на неделю раньше. Так что если бы ребенок был стандартного размера, то может быть совсем недавно начала бы чувствовать

Цитата:
Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера! Ходила на прием к врачу, послушали сердечко. Врач сказала про шевелюшки у кого плацента спереди может до 24 недель не быть слышно, плацента гасит шевеления и удары ребенка. Врач меня расстроила, из-за бактерий в моче 1 шт сказала просить амоксиклав, я пришла прочитала, это антибиотик. Меня почки вообще не беспокоят и не беспокоили никогда, вот думаю стоит ли пить
Я бы сдала мочу на посев. Или хотя бы еще раз пересдала, т.к. просто так антибиотики пить не хочется, может не очень качественно подмылась перед сбором мочи, но и запускать нельзя, иногда почки бессимптомно могут начинать болеть.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 31.03.2012, 00:03   #20906
Яся ПочтиБлондинкО
Наш человек
 
Аватар для Яся ПочтиБлондинкО
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: м.Звездная, и пешочком, пешочком...
Сообщений: 5 611


Цитата:
Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера! Ходила на прием к врачу, послушали сердечко. Врач сказала про шевелюшки у кого плацента спереди может до 24 недель не быть слышно, плацента гасит шевеления и удары ребенка. Врач меня расстроила, из-за бактерий в моче 1 шт сказала просить амоксиклав, я пришла прочитала, это антибиотик. Меня почки вообще не беспокоят и не беспокоили никогда, вот думаю стоит ли пить
Пересдай мочу, обязательно!
__________________
Яська+Сашка=Данька (19.06.06)
Яся ПочтиБлондинкО is offline  
Старый 31.03.2012, 00:07   #20907
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!

Кому надо @@

Обновки у всех классные!



Я тут подумала, в первую Б ребенок опережал срок на 2 недели, шевелюшки я почувствовала в 17,5 недель. Сейчас опережает на 1,5 недели почувствовала на неделю раньше. Так что если бы ребенок был стандартного размера, то может быть совсем недавно начала бы чувствовать



Я бы сдала мочу на посев. Или хотя бы еще раз пересдала, т.к. просто так антибиотики пить не хочется, может не очень качественно подмылась перед сбором мочи, но и запускать нельзя, иногда почки бессимптомно могут начинать болеть.
. Неа . Вано на 2 нед опеежал, шевеения начались в 20 н
__________________
Конфетти is offline  
Старый 31.03.2012, 00:12   #20908
Пани Аделя
Ветеран
 
Аватар для Пани Аделя
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 671


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от alena& Посмотреть сообщение
Привет,девчата!
Как много вы написали за последние 2-3 дня...мне уже и не догнать..потом почитаю))
Лежала на дневном стационаре с угрозой, сегодня пошла к врачу-укорочение шейки на 4 мм за 6 дней...Пришла домой-наревелась...от души
в понедельник ложусь в стационар на сохранение...на отделение при 1РД.
Кому-нибудь приходилось там бывать? Как там?
Извините,что пришла поплакаться...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не расстраивайся, полежишь-отдохнешь, полечат, все будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
купила сегодня себе наряд для дома (майка с олдневи)

ниче хоть?
Очень симпатично! Но где твой живот? Мой - как 5 твоих
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
я
И я (в Сканди)
Цитата:
Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера! Ходила на прием к врачу, послушали сердечко. Врач сказала про шевелюшки у кого плацента спереди может до 24 недель не быть слышно, плацента гасит шевеления и удары ребенка. Врач меня расстроила, из-за бактерий в моче 1 шт сказала просить амоксиклав, я пришла прочитала, это антибиотик. Меня почки вообще не беспокоят и не беспокоили никогда, вот думаю стоит ли пить
Интересно, у меня по передней стенке и я чувствую очень давно, недель с 13... Видимо, все очень-очень индивидуально!
ИМХО, пересдай мочу прежде чем пить антибиотик!!! У меня в первую Б такое было один раз - нашли бактерии в моче, пересдала в тот же день, очень тщательно подмывшись, и, извиняюсь за подробности, заткнув дырочку ватным тампоном. Все было ок!!!
__________________
Пани Аделя is offline  
Старый 31.03.2012, 00:19
ответ для Пани Аделя , на сообщение « Всем привет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не... »
  #20909
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Всем привет!

Интересно, у меня по передней стенке и я чувствую очень давно, недель с 13... Видимо, все очень-очень индивидуально!
ИМХО, пересдай мочу прежде чем пить антибиотик!!! У меня в первую Б такое было один раз - нашли бактерии в моче, пересдала в тот же день, очень тщательно подмывшись, и, извиняюсь за подробности, заткнув дырочку ватным тампоном. Все было ок!!!
У меня нашли бактерии 1+ так моя Г сказала просто плохо собрала, я и правда тампон не сделала, никаких антибиотиков не назначала, сказала что раз без тампона собрали, то типа итак ясно что не криминал.

А на будущее я поняла что надо собирать как велят с тампоном.
Сорри за подробности Так что однозначно совет пересдай! Например в платном Хеликсе он почти везде есть стоит 180 рублей и сама решишь пить или нет антибиотик.
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline  
Старый 31.03.2012, 00:22   #20910
Цветоча
Гость
 
Аватар для Цветоча
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Galinka Malinka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь собирается рожать в Скандинавии или на Фуршатской? Я не могу выбрать между ними. Наблюдаюсь в Скандинавии, уже к врачу привыкла, но как-то Фурштатская вроде бы старее, провереннее.
Сегодня была на 2м скрининговом узи. У нас девочка, теперь уже без сомнений. УРА)))
я на Фурштатской планирую. Сейчас там беременность веду.
__________________
Цветоча is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena