Посоветуйте коляску!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 13:57   #1
Нежный Angel
Активный участник
 
Аватар для Нежный Angel
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: СПБ,г.Колпино
Сообщений: 488
Посоветуйте коляску!!!



Задумалась над тем,какую же коляску лучше всего купить....может посоветуете по своему опыту? Вообще хочу модульную 2в1 или 3в1,но чтоб колеса были надувные и довольно большого размера,чтоб зимой удобно было катать. Симпатична мне X-lander XA,в живую ее пока еще не видела,а по фото не понятно насколько она теплая для зимы....Или вообще может лучше обычную классическую коляску? Укачивать в них удобно,но они не маневренные....
__________________
Иришка (22.11.01), Дениска (26.02.07)





Я-Лена и ко мне на ты!
ПДР 18 июня...


Нежный Angel is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:38
ответ для Нежный Angel , на сообщение « Посоветуйте коляску!!! »
  #2
veraniego
Banned
 
Аватар для veraniego
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 405


у нас Тако Джампер 2 в 1,очень нравится, поворотные колеса, неплохая амортизация, все снимается-стирается, но маловата люлька. По моим прикидкам, до НГ хватит нам ее. Я рассчитываю потом катать в прогулочном блоке с меховым конвертом. У Х-лэндер люлька еще меньше.
Если хотите часто ездить гулять, по магазинам и т.п. берите обязательно автокресло и коляску одной фирмы, либо с переходником, очень неудобно и жалко вытаскивать спящего ребенка из автокресла и класть его потом в коляску, да и место лишнее занимает.
veraniego is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 03:04
ответ для Нежный Angel , на сообщение « Посоветуйте коляску!!! »
  #3
slastic
Активный участник
 
Аватар для slastic
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 346


У меня тоже ТАКО джампер. Очень нравится. Правда мы пока только второй мес пользуемся.)) А так легкая и удобная.
__________________


Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
slastic is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 06:30
ответ для slastic , на сообщение « У меня тоже ТАКО джампер. Очень... »
  #4
olushhka
Активный участник
 
Аватар для olushhka
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Фрунзенский р-н пр.Славы/Будапештская
Сообщений: 536


у меня jane slalom pro ооочень довольна, три колеса это супер
__________________
olushhka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:01
ответ для Нежный Angel , на сообщение « Посоветуйте коляску!!! »
  #5
Ennotik
Участник
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Нежный Angel Посмотреть сообщение
Задумалась над тем,какую же коляску лучше всего купить....может посоветуете по своему опыту? Вообще хочу модульную 2в1 или 3в1,но чтоб колеса были надувные и довольно большого размера,чтоб зимой удобно было катать. Симпатична мне X-lander XA,в живую ее пока еще не видела,а по фото не понятно насколько она теплая для зимы....Или вообще может лучше обычную классическую коляску? Укачивать в них удобно,но они не маневренные....
Рекомендую эмалунгу!!! Супер коляска! Вездеход и очень теплая!!! У нас эдже дуо комби. Мы очень довольны!!!
Ennotik is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 17:05
ответ для Нежный Angel , на сообщение « Посоветуйте коляску!!! »
  #6
yana103
Гость
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 24


У меня коляска tutis zippy 2 в 1. Очень доволна. У коляски хорошие надувные колеса (задние больше), амортизация регулируется, люлька достаточно большая (сейчас сын при росте 70 см влезает туда еще в кобинезоне), хорошо закрывается люлька чехлом (ни страшен ни ветер ни дождь,и козырек капюшона увеличивается и полностью закрвает малыша от дождя и ветра), все снимается и стирается. За пол года использования ни чего не скрипит, не отваливается и ни разу еще не пришлось подкачивать колеса. Вот жду когда сынуля сядет и поменяю на прогулочный блок (в прогулке так же козырек капюшона увеливается, что не мало важно для нашей питерской погоды). Я много колясок посмотрела, потрогала и ни разу не пожалела о покупке именно этой коляске. Х-ландер мне тоже понравился на картинке, но когда я увидела ее в магазине, то сразу передумала покупать, т.к. люлька ну очень маленькая и как мне показалось плохо укрывал чехол эту люльку.
yana103 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 14:48
ответ для Нежный Angel , на сообщение « Посоветуйте коляску!!! »
  #7
tatavito
Мега-элита
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: м.Ленинский пр-т
Сообщений: 3 154


мы тоже выбираем 3 в 1 или 2 в 1, но чтобы кресло легко на шасси крепилось и само шасси легко и компактно складывалось, буду рада советам.
пока рассматриваем cam или brevi ovo
tatavito is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 14:45
ответ для Нежный Angel , на сообщение « Посоветуйте коляску!!! »
  #8
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Х-lander хороша как прогулка, для зимы люлька маловата, да и хлипкая она...вживую смотрела - не очень, купила в итоге ROAN - довольна была как слон - зиму откатались, потом на лето трость взяла.
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 16:07
ответ для Нежный Angel , на сообщение « Посоветуйте коляску!!! »
  #9
НЯНЯ
Ветеран
 
Аватар для НЯНЯ
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 854


У нас Knorr Nizza. Покупала здесь б/у. Очень довольна - высокая, легкая, маневренная, не скрипучая. Оч. хорошая амортизация - хорошо укачивать бэбика. Большая корзина. В комплекте разные накидки на ножки, конверт, дождевик, маскитка, насос. Надеюсь зимой не подведет.

__________________
НЯНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:14
ответ для Ennotik , на сообщение « Рекомендую эмалунгу!!! Супер коляска!... »
  #10
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Ennotik Посмотреть сообщение
Рекомендую эмалунгу!!! Супер коляска! Вездеход и очень теплая!!! У нас эдже дуо комби. Мы очень довольны!!!
+1
Уже вторую катаю в коляске. Проходимая и неубиваемая.
Mamyr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena