Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1371 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 18:44
ответ для LoverGirl , на сообщение « капец.... м уж любит повыяснять... »
  #13701
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


согласна)) у меня БМ так достал дилера, что они стали дарить ему подарки, наверное, чтобы отстал)))
Юлёнка™ is offline  
Старый 05.04.2012, 18:46   #13702
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
согласна)) у меня БМ так достал дилера, что они стали дарить ему подарки, наверное, чтобы отстал)))
мне тоже подарили кружку))))т коврики в машину и золотую карту))))))

я тоже люблю поругаться иногда))))когда уверенна, что права)
LoverGirl is offline  
Старый 05.04.2012, 18:47
ответ для LoverGirl , на сообщение « капец.... м уж любит повыяснять... »
  #13703
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
капец....

м уж любит повыяснять отношения, но только у дилера....вот они реально разводят(((((
его и бесят этим новые машины-что обслуживаться надо там((((
просто он очень много по гарантии выбивал, на бмв амортизаторы меняли раз или 2))))
но тут, независимая станция, что качать права на пустом месте????((
Ну у дилера это святое дело поругаться. Раз уж обязывают там обслуживаться для сохранения гарантии, то делали бы хоть хорошо. А то атас просто. У нас форд был после дилера, они под крыло вместо пластиковой накладки положили деревяшку, выпиливали наверное
__________________
Юляша. is offline  
Старый 05.04.2012, 18:48   #13704
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение

я тоже люблю поругаться иногда))))когда уверенна, что права)
А по какому поводу ты с дилерами ругалась?
__________________
Юляша. is offline  
Старый 05.04.2012, 18:53
ответ для Юляша. , на сообщение « А по какому поводу ты с дилерами... »
  #13705
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
У Натали все хорошо)))))))
Врач сказал наблюдать, но не о какой операции речи нет)))))))
здоровый ребенок))))))))
супер!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Привет, девочки, чиать некогда, дождусь вечера.
У меня полный капец дома.!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Ира, я в выходные поеду на дачу к подруге в Зеленогорск ( если мы не заболеем ттт). Если будут готовы мыльца- могу заскочить и забрать
Ок! в личку все напишу
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 05.04.2012, 18:56
ответ для Юляша. , на сообщение « А по какому поводу ты с дилерами... »
  #13706
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Ну у дилера это святое дело поругаться. Раз уж обязывают там обслуживаться для сохранения гарантии, то делали бы хоть хорошо. А то атас просто. У нас форд был после дилера, они под крыло вместо пластиковой накладки положили деревяшку, выпиливали наверное
да они вообще козлы, помню мой муж, крутой водила, белую бмв 1ку мою чуть подрехтовал))))))
крыло переднее под замену))))
так они омняли и зазоры разные оставили, а я принимала машину, не заметила, приезжаю_муж говорит, ты видела это????поехал ругаться, так только через 2 недели сделали нормально(((((
Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
А по какому поводу ты с дилерами ругалась?
я ругалась, когда машину задерживали, с поставкой...
с амортизаторами этими ругалась.....
еще что-то было с кашкаем-сейчас не вспомню))))))
LoverGirl is offline  
Старый 05.04.2012, 18:56   #13707
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
У нас тоже сегодня ложечка застучала!!
а мы вас поздравляем!!!

Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Привет, девочки, чиать некогда, дождусь вечера.
У меня полный капец дома. ПРишла таки наша кровь, а там - атипичные мононуклеары. Да ладно бы хотя бы больше 10, я бы не парилась, а всего 9.
И клиника теперь получается, стертая вместе со своей сыпью. Подходит и под инфекционный мононуклеоз с такой кровью, и под краснуху, и под парвовирус, и под ЦМВ, и под Эпштейна-Барр и даже под корь - особенно если учесть этапность высыпаний наших, хотя увеличенная печень наша. конечно, за первый, но отсутствие ангины и спокойные лимфоузлы - не туда.
Короче, бедная моя девочка, завтра проконсультируюсь с инфекционистом, сегодня поздняк метатся, никого уже нет, хоть и день на дворе.
Будубрать кровь из вены на инфекции, во-первых, чтобы окончательно определиться с диагнозом, с необходимостью нас изолировать и сроками карантина от других детей и в принципе, что ам у на еще есть. Прощайте, денюжки!!!
поправляйтесь скорее

Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Ну у дилера это святое дело поругаться. Раз уж обязывают там обслуживаться для сохранения гарантии, то делали бы хоть хорошо. А то атас просто. У нас форд был после дилера, они под крыло вместо пластиковой накладки положили деревяшку, выпиливали наверное
вот уже эти дилеры - я как-то по КАСКО ремонтировала машину в СТК Ниссан, поцарапана дверь была. Отдала в ремонт, через три дня звонят - машина готова, забирайте, приезжаю, подхожу на стоянке к своей ласточке и вижу, что моя дверь все также царапана. Выходит мастер и говорит - вот ваши ключи, распишитесь. Я его спрашиваю - а что вы красили, если дверь в том же состоянии? Оказалось что они покрасили дверь с другой стороны, на мой вопрос - а зачем красить хорошую дверь, вызвали мастера который красил - я его спрашиваю - вы чего красили. Видно же что дверь другая царапанная, ее надо. Он говорит в заказе - стоит другая дверь ее и красил. А зачем - вам виднее, может вам больше нравится эта дверьВызвали еще одного мастера - говорят, ну ладно перекрасим, прям с таким одолжением, типа чего пристали, дверь же покрасили, а то что другую - так уже получилось.
__________________
maricha is offline  
Старый 05.04.2012, 19:03
ответ для LoverGirl , на сообщение « да они вообще козлы, помню мой муж,... »
  #13708
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
да они вообще козлы, помню мой муж, крутой водила, белую бмв 1ку мою чуть подрехтовал))))))
крыло переднее под замену))))
так они омняли и зазоры разные оставили, а я принимала машину, не заметила, приезжаю_муж говорит, ты видела это????поехал ругаться, так только через 2 недели сделали нормально(((((
Если под замену, то наверное КАСКО была. А так зачем было ехать к дилеру, покрасили бы за 4500 элемент и все.
Зазоры это больная тема у всех автосервисов, уж очень слесари не любят их выставлять.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 05.04.2012, 19:04
ответ для maricha , на сообщение « а мы вас поздравляем!!! ... »
  #13709
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение

вот уже эти дилеры - я как-то по КАСКО ремонтировала машину в СТК Ниссан, поцарапана дверь была. Отдала в ремонт, через три дня звонят - машина готова, забирайте, приезжаю, подхожу на стоянке к своей ласточке и вижу, что моя дверь все также царапана. Выходит мастер и говорит - вот ваши ключи, распишитесь. Я его спрашиваю - а что вы красили, если дверь в том же состоянии? Оказалось что они покрасили дверь с другой стороны, на мой вопрос - а зачем красить хорошую дверь, вызвали мастера который красил - я его спрашиваю - вы чего красили. Видно же что дверь другая царапанная, ее надо. Он говорит в заказе - стоит другая дверь ее и красил. А зачем - вам виднее, может вам больше нравится эта дверьВызвали еще одного мастера - говорят, ну ладно перекрасим, прям с таким одолжением, типа чего пристали, дверь же покрасили, а то что другую - так уже получилось.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 05.04.2012, 19:05
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #13710
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Марин, как я тебя понимаю, ниссаны -это одни из самых козлов)))
вот сейчас прехал муж с джуком, мне дверь не нравится как закрывается передняя пассажирская, ему говворят, инженер по гарантии пример через 3 недели в будний день, он говрит - вы что, хоть посомтрите, они-нет, это гаратия(((((
я вот уже думаю с Платошей туда съездить,поругаться
LoverGirl is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena