900 руб. за охрану в саду - это нормально? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2009, 12:16   #51
детки3
Элита
 
Аватар для детки3
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Вулканчик Посмотреть сообщение
добавить сюда собак бездомных,и подростков матерящихся,а охранник никак не реагирует и 900 рублей,мда
А ещё наши дети на своих площадках собирают стёкла от бутылок после ночных молодёжных посиделок, а собирать им говорит воспитатель.
детки3 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 12:17
ответ для Whishenka , на сообщение « 900 руб. за охрану в саду - это... »
  #52
Мармеладка555
Ветеран
 
Аватар для Мармеладка555
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 765


У нас государственный садик, за охрану платим по квитанции через сбербанк 220 руб в месяц.
Есть видеонаблюдение, посторонних никого не пускают.
900 руб /в месяц в нашей группе на охрану никто бы не стал сдавать....
Мармеладка555 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 12:19   #53
Whishenka
Ветеран
 
Аватар для Whishenka
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
Да, часть денег шла на группы. Мы в прошлом году скопили на окна в одной группе, в другой покупали мебель. А вот вчера-сегодня выяснилось, что доплаты воспитателям уменьшают, и платить будут только после того, как оплатит вся группа, ну и плюс те, кто не будет платить вообще, явно такие "добрые" найдутся - получается, ни группа, ни воспитатели денег не увидят никогда. Так что я в растерянности - платить не против (была бы против, ушла бы из сада), но такой расклад не радует. Да и Ваши слова о том, что платить не будете, только подтверждают, что начинается просто бардак. В принципе, я не против того, чтобы и заведующая "питалась" с этих денег - ее труда в саду не мало, но воспитатели, игрушки, пособия для меня на первом месте. так что если и в наших группах найдутся те, кто не станет платить, и из-за кого деньги не придут на мои приоритеты, то буду просто отдавать эти деньги род. комитету, пусть доплачивают воспитателям или тратят на нужды группы.
Бардак начался еще в прошлом году, но в нашей группе платили все - родительскому комитету: из этих денег доплачивали воспитателям, часть отдавали на развитие сада, очень многое сделали для нашей группы. А в этом году с квитанциями я просто в растерянности, ведь в итоге пострадают воспитатели и наши дети, т.к. некоторые (я уверена) не согласятся перечислять деньги по квитанциям....
Whishenka is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 12:19
ответ для детки3 , на сообщение « А ещё наши дети на своих площадках... »
  #54
Вулканчик
Старожил
 
Аватар для Вулканчик
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от детки3 Посмотреть сообщение
А ещё наши дети на своих площадках собирают стёкла от бутылок после ночных молодёжных посиделок, а собирать им говорит воспитатель.
это уже как то совсем невесело
Вулканчик is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 12:20
ответ для Whishenka , на сообщение « 900 руб. за охрану в саду - это... »
  #55
детки3
Элита
 
Аватар для детки3
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 796


Да, и ещё хочется сказать, что финансирование на садик поступает ежегодно от города и немалая сумма
детки3 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 12:23
ответ для Delight , на сообщение « Это частный сад или государственный?... »
  #56
Whishenka
Ветеран
 
Аватар для Whishenka
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 978


[И если я в этот сад по направлению из РОНО попала, а не сама в него "пихалась", как вы выразились?

туда просто так не попадают
Whishenka is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 12:26   #57
Вулканчик
Старожил
 
Аватар для Вулканчик
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1 202


Мы в прошлом году,когда сдавали деньги род. комитету, сделали столько в группе,сколько и за 5 лет не было сделано.
По мне так и продолжали бы сдавать,а по квитанции и денег на группу еще и не увидишь,если кто то не сдаст.
Вулканчик is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 12:29   #58
детки3
Элита
 
Аватар для детки3
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Вулканчик Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году,когда сдавали деньги род. комитету, сделали столько в группе,сколько и за 5 лет не было сделано.
По мне так и продолжали бы сдавать,а по квитанции и денег на группу еще и не увидишь,если кто то не сдаст.
А денег на группу и так не увидишь, у заведки придумано куча причин куда их потратить. Противно уже слушать её враньё.
детки3 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 12:37
ответ для Whishenka , на сообщение « 900 руб. за охрану в саду - это... »
  #59
Марлуша
Ветеран
 
Аватар для Марлуша
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 821


Автор, а у Вас точно 900 р в месяц? просто нам вчера выдали тоже в саду бумага на охрану - написать, что согласны на 900 р, но суть в том - что одну бумагу пишем на весь год, а ежемесячно по 100 р будем платить, можети у вас так же?
Марлуша is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 12:47   #60
Мама-бухгалтер
Элита
 
Аватар для Мама-бухгалтер
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Вулканчик Посмотреть сообщение
добавить сюда собак бездомных,и подростков матерящихся,а охранник никак не реагирует и 900 рублей,мда
Цитата:
Сообщение от детки3 Посмотреть сообщение
А ещё наши дети на своих площадках собирают стёкла от бутылок после ночных молодёжных посиделок, а собирать им говорит воспитатель.
Ну такого, честно сказать, я не видела ни разу. Наоборот наблюдала, как охранник забредшую собаку выгонял.

Цитата:
Сообщение от Вулканчик Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году,когда сдавали деньги род. комитету, сделали столько в группе,сколько и за 5 лет не было сделано.
По мне так и продолжали бы сдавать,а по квитанции и денег на группу еще и не увидишь,если кто то не сдаст.
По мне так же. Думаю, что скоро будут собрания в группах, к этому и придут все.
__________________
Мама-бухгалтер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena