Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 479 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 15:05
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4781
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


бодики лучше с вырезами.
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:06   #4782
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
История №2. Я сейчас бегаю по Данькиным инвалидным бумажкам (ну, хобби у меня такое. ведь заняться то мне совсем нечем, а так- не скучно).
Так вот привожу я уже 100 бумажку в собес. Я так понимаю, что сказку" пойди туда не знаю куда. принеси то, не знаю что"....-писали с них! Вот просто уверена." Покажите нам справку, что у Вас НЕТ справки!" так вот несу я им бумажку . очередную, 99-ю бумажку. На бумажке написано. форма 9. Я, бабушка. Данька. Там есть графа- степень родства. Так вот я прихожусь как "ДОЧЬ" своей маме. напротив Даньки -нет ничего. "А кем приходится Ваш опекаемый Вашей бабушке? "-Перед этим все объясняла. кто кому и кем приходится. -"Никем". Так. тогда идите снова в паспортный стол (а это 5 часов дороги по нашему В. району) и принесите справку, и чтобы там было написано "никем"......... пауза. Поехала. Объясняю в пасп. столе (они уже привыкли. я ездила раз 20 туда уже).........они на меня смотрят. потом ржут. потом... отправляют. про Даньку- "Никто" отказались писать!. Хорошо, что у меня есть справка, что я имею справку. что эту справку мне подписал...психиатр. Завтра снова поеду с этой формой 9.... Да......
А Задорнов говорит про американцев... "ну...., тупыыыыыыыыыые".
И смешно и.... ножки свои жалко и время
пипец!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:08
ответ для ледЯ , на сообщение « 0й. может я что-то напутала? Мне... »
  #4783
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
0й. может я что-то напутала?
Мне сказала врач, что родилась она 52, потом когда измеряли и привезли к ним была 54. а когда я ее буду забирать д.б. 58....
Я просто вот ну совсем не разбираюсь(((
Мне и про Даньку говорят все что мелкий, а в группе он очень мелким не смотрится....., хотя с моим племянником при разнице в 1 месяц- Данька старше, но ниже на 10 см.
Вот я ничего тогда и не понимаю...
Извините, я опять влезу со своей любимой темой - о росте-весе .
Кто такие эти "все", кто говорит, что Данька мелкий ? Если ничего не путаю, как минимум в Вашем топе Вам все как раз обратное говорят .
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:32   #4784
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
История №2. Я сейчас бегаю по Данькиным инвалидным бумажкам (ну, хобби у меня такое. ведь заняться то мне совсем нечем, а так- не скучно).
Так вот привожу я уже 100 бумажку в собес. Я так понимаю, что сказку" пойди туда не знаю куда. принеси то, не знаю что"....-писали с них! Вот просто уверена." Покажите нам справку, что у Вас НЕТ справки!" так вот несу я им бумажку . очередную, 99-ю бумажку. На бумажке написано. форма 9. Я, бабушка. Данька. Там есть графа- степень родства. Так вот я прихожусь как "ДОЧЬ" своей маме. напротив Даньки -нет ничего. "А кем приходится Ваш опекаемый Вашей бабушке? "-Перед этим все объясняла. кто кому и кем приходится. -"Никем". Так. тогда идите снова в паспортный стол (а это 5 часов дороги по нашему В. району) и принесите справку, и чтобы там было написано "никем"......... пауза. Поехала. Объясняю в пасп. столе (они уже привыкли. я ездила раз 20 туда уже).........они на меня смотрят. потом ржут. потом... отправляют. про Даньку- "Никто" отказались писать!. Хорошо, что у меня есть справка, что я имею справку. что эту справку мне подписал...психиатр. Завтра снова поеду с этой формой 9.... Да......
А Задорнов говорит про американцев... "ну...., тупыыыыыыыыыые".
И смешно и.... ножки свои жалко и время
У меня месяц назад попросили в собесе...свид. о рождении нашей бабушки! То бишь,моим детям-прабабушки.."Для того,чтобы установить родство"...
Каким образом можно установить родство по свид. о рожд. прабабушки-для меня остаётся тайной....Огромное подозрение вызвало то,что мы с бабушкой носим одну фамилию...Объяснение,что я-дочь её сына и при вступлении в брак просто оставила девичью фамилию-их не удовлетворили...Приказано...принести св-во о браке (наше)...
Теперь,главный вопрос-какое отношение всё ЭТО имеет к компенсации за жильё ребёнка-инвалида? Чудны дела Твои...
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:44
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4785
Tanianna
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург - Владивосток - Санкт Петербург
Сообщений: 326


Аня,на будущее.просто запомните. рост такой-то, размер одежды на один больше. (как там,по размерам. 58 см Тома,значит 62одежка;будет 62,значит 68, и т.далее. При походе в поликлинику,всегда будете рост знать У нас так до сих пор. Малыш (ну,для меня) рост 98,покупаю ему одежду-104!
Tanianna is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:54
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4786
Tanianna
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург - Владивосток - Санкт Петербург
Сообщений: 326


Аня,извините за оф,но,вдруг будет желание ответить на отвлеченную тему знаю что вы занимаетесь собакенами нам нужен друг. Преданный,верный,можно,да же лучше "зализывающий",крепкий, не агрессивный(в семью с детьми) и в придачу еще не слишком активный (вот такой чудо пес) -может с барского леча (ссори,профи) -посоветуете такую чудо-породу,если существует что-то типо лабрадора охотца (но,папка наш нелюбитель лабриков и кокеров-т.е. слишком активных,он бы вообще стафа завел-морды видетели нравяться) . А ,да, у нас квартирка небольшая-2к. т.е. еще и размерчик средне-небольшой
Tanianna is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:55   #4787
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от Tanianna Посмотреть сообщение
Аня,на будущее.просто запомните. рост такой-то, размер одежды на один больше. (как там,по размерам. 58 см Тома,значит 62одежка;будет 62,значит 68, и т.далее. При походе в поликлинику,всегда будете рост знать У нас так до сих пор. Малыш (ну,для меня) рост 98,покупаю ему одежду-104!
А мой мелкий и худосочный - я покупаю размер в размер, иначе он просто утонет.
Это я к тому, что все очень индивидуально.
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:57
ответ для lenlenka100 , на сообщение « У меня месяц назад попросили в... »
  #4788
Tanianna
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург - Владивосток - Санкт Петербург
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
У меня месяц назад попросили в собесе...свид. о рождении нашей бабушки! То бишь,моим детям-прабабушки.."Для того,чтобы установить родство"...
Каким образом можно установить родство по свид. о рожд. прабабушки-для меня остаётся тайной....Огромное подозрение вызвало то,что мы с бабушкой носим одну фамилию...Объяснение,что я-дочь её сына и при вступлении в брак просто оставила девичью фамилию-их не удовлетворили...Приказано...принести св-во о браке (наше)...
Теперь,главный вопрос-какое отношение всё ЭТО имеет к компенсации за жильё ребёнка-инвалида? Чудны дела Твои...
Нее,я пац толом
Tanianna is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 16:01
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4789
Tanianna
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург - Владивосток - Санкт Петербург
Сообщений: 326


Assol* ,да? это наверно на спортивных деток наш мужичок-боровичок
ну,Томусик-то, не худосочная..пока за Данькой ползать (или уползать) не стала
Tanianna is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 16:57
ответ для ледЯ , на сообщение « За подсказку с аптечкой- отдельное... »
  #4790
AAK
Участник
 
Аватар для AAK
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: есть
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
За подсказку с аптечкой- отдельное спасибо!

С удовольствием забрала бы и ванночку (хоть вопрос не будет стоять что конкретно покупать. уже опробовано)))) ) и подогреватель для бутылочек. Но у меня вопрос- я же не знаю какие будут бутылочки? Или он как-то регулируется?
Готова буду на что-нибудь поменяться!
Подогреватель прост абсолютно. Наливаешь воду, чтоб бутылка не плавала и все. Три регулятора температуры. Приноровиться можно. Мой мелкий пользует бутылки Avent, так что под них точно подходит.
Аня, если Вы бываете в районе Балтийской-Нарвской-Фонтанка, то я знаю кого можно попросить, чтоб с Вами пересеклись и передали нагреватель.
__________________
ксюнь 24 года и гош 2,5 месяца
AAK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena