Девочка 13 лет. Модельное агентство LMA - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 18:33   #1
Папулик
Гость
 
Аватар для Папулик
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 7
Девочка 13 лет. Модельное агентство LMA



Всем, Добрый день и спасибо за такой хороший сайт.
Хочу задать вопрос по поводу своей дочери и её увлечением. Девочке 13 лет. Занималась 6 лет балетом. Симпатична и стройна.
Последние два месяца у ребёнка существует только одна тема - хочет стать моделью.
Понимаю, что многие девчонки мечтают об этом но я как родитель немного по этому поводу переживаю, зная, что эта "профессия" не самая лучшая. Запретить думать об этом и мечтать о чём-то другом не имею права. Запрещать и навязывать не в моих правилах. Но вот как не попасть на шулеров которые зазывают в свои агентства моделей?
Прекрасно вместе с дочкой понимаем, что ещё рановато(13 лет) идти в студию - но, если дочь об этом постоянно говорит, есть желание как-то её поддержать, а значит собрать инфу по поводу модельных агентств.
Поэтому и пришёл на данный форум спросить у вас и посоветоваться.
Посоветовали агентство LMA( Lukovsky Model Agency) на 6-ой Советской - может кто нибудь из вас Уважаемые форумчане знает что нибудь об этом агентстве или посоветует какое-нибудь другое, проверенное?
Спасибо, если прочитаете эту тему и вдвойне спасибо если ответите.
Папулик is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 19:51   #2
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


ничего плохого особо сказать про него не могу, но видела, достаточно пикантные ситуации, а занимаются там малолетки, вообщем свою бы дочь в него не отдала, особенно в таком возрасте.
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 23:28   #3
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Добрый вечер!!

13 лет совсем не рано НО для нормального м\а. Нормальное это где кастинг на котором девушка отбирается и уже работает с агентством. А никогда Вас просят заплатить ннную сумму. LMA - главное чтобы оно Вас отобрало само и было в Вас заинтересовано. А вообще если интересует напишите в личку. Я Вам подскажу.
Шaнти is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 01:20   #4
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


А я бы попробовала сначала снятся на портфолио, например на Ленфильме. Были в прошлом году, типа на конкурс бесплатный фоткались(замануха конечно) НО понравилось, что там работают профи.Особенно мужчина.Фотки без всякой обработки были супер. Мы купмли конечно по 4 снимка и сыну и дочке. Там же можно сняться на паспорт киноартиста(1000 руб.было) пять фоток(из 60-70 вибирают)опред.нужности: портрет, в полный рост, ну и т.д. Может Вашей девочкепонравится быть фотомоделью, это же тоже интересно. А результат может оказаться потрясающим, и в итого и в рекламе снятся и в кино. ТОлько ИМХО это требует немалых сил и со стороны ребенка и со стороны родителя. Понятно,что "балетной" девочке не привыкать работать,НО опять же: время-может быть задействована не после учебы(как тренировки) а вместо! Возить ее надо(13 еще) мало ли далеко-возвращаться поздно. Я не смогла. Хотя моим детям понравилось, даже 15летнему сыну(из-за него все затевали, чтоб показать со стороны ему самого себя) Прокатило! Вам и дочке-удачи!(может еще и пройдет это увлечение, а Вы отделаетесь малой кровью. Я тоже такая-дети задумают, а я уже думаю, как все срастить сопоставить, бегаю, творю, выдумываю, пробую-а потом оказывается все банально-не пошло!)
вика73 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 03:31   #5
Оля r-n-oll
Мега-элита
 
Аватар для Оля r-n-oll
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: СПб Центр
Сообщений: 4 132


Цитата:
Сообщение от Папулик Посмотреть сообщение
Прекрасно вместе с дочкой понимаем, что ещё рановато(13 лет) идти в студию - но, если дочь об этом постоянно говорит, есть желание как-то её поддержать, а значит собрать инфу по поводу модельных агентств.
Поэтому и пришёл на данный форум спросить у вас и посоветоваться.
Посоветовали агентство LMA( Lukovsky Model Agency) на 6-ой Советской - может кто нибудь из вас Уважаемые форумчане знает что нибудь об этом агентстве или посоветует какое-нибудь другое, проверенное?
Спасибо, если прочитаете эту тему и вдвойне спасибо если ответите.
почему рановато-то идти в студию? в студии сейчас и младенцев фотографирую
мой совет:
1. найдите хорошего фотографа (надо, чтоб его фотографии Вам понравились), сходите с дочкой на фотосессию

и так не один раз, чтобы составить портфолио (желательно у разных фотографов)

2. с портфолию уже идите в LMA

нормальное модельное агенство, в отличие от шулеров, само платит деньги модели, а не раскручивает на деньги модель, ну и юридически, понятно, с Вами будет заключен договор, т.к. девочка еще несовершеннолетняя
Оля r-n-oll is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 12:40   #6
Папулик
Гость
 
Аватар для Папулик
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 7


Всем ответившим ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Будем изучать ваши рекомендации ..
Папулик is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 12:41   #7
Папулик
Гость
 
Аватар для Папулик
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
А я бы попробовала сначала снятся на портфолио, например на Ленфильме. сопоставить, бегаю, творю, выдумываю, пробую-а потом оказывается все банально-не пошло!)
Спасибо. Сейчас узнаю как туда попасть и обязательно посетим это место ..
Папулик is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 12:44
ответ для Шaнти , на сообщение « Добрый вечер!! 13 лет совсем не рано... »
  #8
Папулик
Гость
 
Аватар для Папулик
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!

13 лет совсем не рано НО для нормального м\а. Нормальное это где кастинг на котором девушка отбирается и уже работает с агентством. А никогда Вас просят заплатить ннную сумму. LMA - главное чтобы оно Вас отобрало само и было в Вас заинтересовано. А вообще если интересует напишите в личку. Я Вам подскажу.
Мы побывали там и нас сфотали для базы данных(бесплатно), заполнили анкеты, поговорили, очень приветливые оказались люди. Они пригласили с сентября уже посещать занятия. Ну вот поскольку и есть ещё время попробую узнать побольше инфы о LMA или других местах..
Папулик is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 16:27   #9
VetaS
Участник
 
Аватар для VetaS
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Папулик Посмотреть сообщение
Мы побывали там и нас сфотали для базы данных(бесплатно), заполнили анкеты, поговорили, очень приветливые оказались люди. Они пригласили с сентября уже посещать занятия. Ну вот поскольку и есть ещё время попробую узнать побольше инфы о LMA или других местах..
Напишите потом что и как))
__________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.(с)
VetaS is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 17:03
ответ для VetaS , на сообщение « Напишите потом что и как)) »
  #10
Папулик
Гость
 
Аватар для Папулик
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от VetaS Посмотреть сообщение
Напишите потом что и как))
Обязательно. Сейчас до осени проведу "маркетинг", а там смотришь и доча поменяет свои увлечения .. Самому-то мне не очень по душе такая профессия о которой мечтает дочь ..
Папулик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena