Заозерное - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 18:04
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #1031
МАМА в квадрате
Элита
 
Аватар для МАМА в квадрате
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 1 557


почему это досуга нет, там есть парк аттракционов, мы почти каждый вечер ходили туда (дороже чем в самой Евпатории, но все-таки есть) Там 2 батута, причем один из них прикольный, наши с него почти не слезали, а потом в Питере нас доставали им, но тут я таких не видела (там клюв надувается и сдувается, дети просто пищали от восторга), паровозик, карусель ромашка, лебеди, рыбалка, в общем есть чем заняться))))
можно и в Евпаторию съездить, 15 минут и там, а там несколько парков аттракционов, есть подешевле, есть подороже.
в Заозерном часто приглашали на театрализованные представления, мы ни разу ни ходили, т.кю дети мелкие еще были в прошлом году, думаю в этом пойдем (если поедем конечно).
Так что досуга там полно, было бы желание.
__________________


Эмблемой нашего государства должен быть Купидон - голожопый, вооружённый и вечно пристаёт ко всем со своей любовью.
Женщина должна быть счастливой, любимой и красивой. Больше Она ничего никому не должна!
МАМА в квадрате is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 18:17
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #1032
МАМА в квадрате
Элита
 
Аватар для МАМА в квадрате
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 1 557


забыла написать: на набережной в Заозерном вечером можно покататься на электромобилях и велосипедомобилях (не помню как точно называется, но там принцип как у велосипеда, педальный).
МАМА в квадрате is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 18:23
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #1033
МАМА в квадрате
Элита
 
Аватар для МАМА в квадрате
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 1 557


да и кафе там тоже есть, не очень много но есть, как раз там где парк аттракционов, мы вечерами частенько там питались, там наверное штук 6-7 разных. У нас одному мужчине было мало того, что предлагала Людмила, точнее ему не хватало именно МЯСА ))) так он питался именно по кафе и обедал и ужинал, если мы сами себе не жали шашлыки или курочку, что тоже в общем-то возможно))) Кафе нет рядом с Уютом, но стоит отойти немного и будет вам праздник))))
На меня то же ностальгия напала..... хочу на море............
МАМА в квадрате is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 18:41   #1034
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от МамаНаты Посмотреть сообщение
Я нашла их прямой сайт и адрес эл. почты - забронировала с 01 сентября на 20 суток (по 30 августа выбранная нами категория номеров уже забронирована ), т.к. в прямой продаже директор разрешает реализовывать о-о-очень мало номеров.
вот что мне ответил директор бюро реализации путёвок, которое (по крайней мере, в прошлом году) продавало по самой низкой цене:
Номер мы Вам обязательно забронируем, но пока санаторий не определил цены на летний сезон, ориентировочно они будут известны в первой половине марта. Как только цены будут сформированы я отправлю Вам стоимость путевок для мамы и ребенка на указанный период, для бронирования.
Оплата производиться следующим образом:
Мы выставляем Вам счет, вы оплачиваете по нему 10% от стоимости, мы высылаем Вам подтверждение о бронировании. По приезду в санаторий оплачиваете нам остаток стоимости путевок наличным расчетом.

Мне там понравилось именно то, что можно сейчас оплатить только 10 %, нам весной денежки очень нужны будут на другое. Можно сыграть и на курсе гривны - ведь сейчас она даже меньше, чем 4!!! т.е., купить гривны сейчас... а если что - ТТТ, НДБ!!! - потеряю только 10 %.

Скажите, пожалуйста, этот сайт, про который Вы говорите, это *san*-*severny*.*net*.*ua*? и каким образом У ВАС осуществляется бронь? просто на словах, платить вообще ничего не надо до приезда? это было бы ещё круче! но что-то мне кажется это невероятным...

и ещё, извините за вопрос, а как Вы обратно собираетесь добираться? евпаторийский поезд ещё будет ходить во 2-й половине сентября? (я просто ещё не узнавала подробно про дорогу, только знаю, что летом ходит по чётным)
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 21:47   #1035
malish
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 537


Привет всем! А я этим летом еду в Севастополь, на Учкуевку . Номер на 4-х - 60 долларов, без питания. А где Яна?
malish is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 21:57
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #1036
МамаНаты
Старожил
 
Аватар для МамаНаты
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 1 061


Нет, это сайт турфирмы "Мир путешествий", их прямой сайт: http://severny.at.ua/ Цены уже известны с 03 февраля!!! Вот кусочек нашей переписки по интересующим Вас вопросам "из первых рук"-с менеджером санатория От кого:
ОЛЦ Северный <severny.80@********> в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры
Дата: 08 Фев 2010 15:40:27
Тема: Re: запрос по отдыху
Добрый день, Юлия!
Извините за долгий ответ.
Стоимость однокомнатного номера 1й категории на ваш период:
с 1.08 - 29.08. - 433грн. в сутки с чел.
с 30.08. - 30.09. - 410грн. в сутки с чел.
На ребенка будет скидка 25%. На доп.место идет кресло-кровать либо софа.
Купаться в это время не холодно, самый раз!!!
С уважением, Наталья
От кого:
ОЛЦ Северный <severny.80@********> в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры
Дата: 08 Фев 2010 16:52:54
Тема: Ответ на запрос
Юлия, отвечаю на Ваши вопросы:
Оплата производится в гривнах в кассе пансионата по прибытию.
Сейчас курс: 10руб.= 2,6260грн.
На счет забронировать конкретный номер это сложно, особенно в пик сезона. Я обязательно пожелания Ваши сообщу, а там все зависит от свободных номеров (держать специально не будут).
В подтверждении брони мы ничего не высылаем. Нам люди верят))))))))
Во вложенном файле информация по лечению.
С уважением, Наталья
С поездом ещё до конца не определились. Туда точно на евпаторийском, а обратно ещё не знаем.
МамаНаты is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 23:14
ответ для МамаНаты , на сообщение « Нет, это сайт турфирмы "Мир... »
  #1037
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от МамаНаты Посмотреть сообщение
Нет, это сайт турфирмы "Мир путешествий"...
всё понятно это одно и то же! на сайте "Северного" как продающий путёвки партнёр указан именно "Мир путешествий".
Бронь без копейки предоплаты? что-то мне всё-таки не верится. Особенно это не нравится:
В подтверждении брони мы ничего не высылаем. Нам люди верят))))))))
я, конечно, тоже склонна верить людям... но в данном случае... популярный, раскрученный санаторий в Крыму - и бронируется по "честному слову"?!
Но может, просто из-за того, что у вас будет уже не сезон... Будем надеяться, что всё будет нормально.

я просто ещё вот почему сомневаюсь... Обычно цены на лето, тем более на сентябрь, действительно в феврале ещё не известны. И они потом ещё меняются!!! т.е. если появляются в марте-апреле, то это самые низкие, а потом повышаются, хоть немного, но повышаются. Т.е. в июне ответ на запрос о ценах уже будет не таким, как в марте!
И тут возникает вопрос. Если они ничего не высылают в подтверждение брони... т.е. нет никакого договора, никакого документа...
то как можно будет доказать, что вы бронировали в феврале, а не в июне, и по цене 410 грн, а не 450, допустим?

я бы на Вашем месте подробно узнала про это. Не стесняйтесь, так прямо и спросите.
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 00:39   #1038
лидуня77
Старожил
 
Аватар для лидуня77
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
почему нет, есть...около Маяка шалман...около магазина на окраине...уверена, есть и еще
шалман у маяка...... с виду кафе страшненькое и певец вечером отвратительный,
но заказное питание там вполне приличное в прошлом году комплекс(завтрак-обед-ужин) стоил 50гр
__________________

Если и третий блин выходит комом, к черту блины, пеките комочки
лидуня77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 01:08
ответ для malish , на сообщение « Привет всем! А я этим летом еду в... »
  #1039
*Васюся*
Banned
 
Аватар для *Васюся*
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: www.Leningrad_Spb.ru
Сообщений: 6 179


Цитата:
Сообщение от yuR Посмотреть сообщение
скорый поезд заказывать будем?
Цитата:
Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
может лучше АВТОпоезд ?


Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
Олег, мы тебя
присоединяюсь
*Васюся* is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 09:56
ответ для malish , на сообщение « Привет всем! А я этим летом еду в... »
  #1040
Yana Lvovna
Старожил
 
Аватар для Yana Lvovna
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от malish Посмотреть сообщение
Привет всем! А я этим летом еду в Севастополь, на Учкуевку . Номер на 4-х - 60 долларов, без питания. А где Яна?

Анька, привет!!!
Тут я)))
Я этим летом хочу в Черногорию, очень надеюсь, что получится
У друга там квартира, но загадывать боюсь, т.к. нужно в новой квартире ремонт делать
Yana Lvovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena