˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе стараемся , детишек растим и дожидаемся♥♥♥°*˜ - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2009, 22:24   #1061
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
Девочки дорогие привет! Нас выписали вчера, пока осваиваемся сегодня 1й раз выспалась, а то в РД намучили своим расписанием. Я конечно незнаю как правильно, но мы все время спим и кушаем, еще немного сегодня бодорствовали. Доча все время висит на груди, как только забираю сразу просыпается. А еще кормлю только одной сисей т.к. 2ю разгрызла боюсь потерять молоко. Столько новостей у нас, так хочется поделиться всем, но пока инета нет, так что как только оплачу сразу все расскажу, нам многое пришлось пережить (точнее мне) Анечка и Юлечка с экватором вас, теперь время полетит совсем быстро Яночка сынулю с мини ДР РАСТИТЕ НА РАДОСТЬ ВСЕМ! А теперь вопрос к опытным мамулям: как приучить ребенка кушать не по 2 часа, как восстановить молоко? Девочки очень надеюсь на вас
Светик с выпиской тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 23:55   #1062
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
Девочки дорогие привет! Нас выписали вчера, пока осваиваемся сегодня 1й раз выспалась, а то в РД намучили своим расписанием. Я конечно незнаю как правильно, но мы все время спим и кушаем, еще немного сегодня бодорствовали. Доча все время висит на груди, как только забираю сразу просыпается. А еще кормлю только одной сисей т.к. 2ю разгрызла боюсь потерять молоко. Столько новостей у нас, так хочется поделиться всем, но пока инета нет, так что как только оплачу сразу все расскажу, нам многое пришлось пережить (точнее мне) Анечка и Юлечка с экватором вас, теперь время полетит совсем быстро Яночка сынулю с мини ДР РАСТИТЕ НА РАДОСТЬ ВСЕМ! А теперь вопрос к опытным мамулям: как приучить ребенка кушать не по 2 часа, как восстановить молоко? Девочки очень надеюсь на вас
Светочка,с выпиской вас!!!Я кормила 2 грудьми разгрызенными - трещины были,аж звездочки из глаз,НО для дочи терпела.Чередуй то одной корми в течении 3-х часов,если прикладывается несколько раз,потом другой тоже 3 часа.Ну это примерно.Теплое питье тебе!!! столько,сколько хочется .Чаи есть травяные (не гранулированные - от них с животиком бывают проблемы у малышей) "Бабушкино лукошко (их несколько видов,даже с травками успокаивающими есть )" и "Лактовит" - меня с них просто заливало молоком - не пью сейчас.Грудью если не кормишь из-за трещин,то сцеживай ее!!!Мне легко было сцеживать когда малышка другую кушала,молочко само течет,а ты помогаешь
Насчет 2-х часов не знаю...пустышка???Врач сказала что они за 7-10 мин высасывают свою дозу,но вы еще крошки .Пробуй сосок вынимать,только аккуратно чтоб не повредить его (мизинчик засовываешь малышке в уголок ротика и разжимаешь челюсть и только тогда вынимаешь )Мы в РД ели по 30 мин,они просто сосательный рефлекс удовлетворяют и близость с мамой.Надеюсь все правильно написала
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 15:10
ответ для hannanesha , на сообщение « Светочка,с выпиской вас!!!Я кормила 2... »
  #1063
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Девченки у меня такая проблема,вся еда которую я раньше любила мне теперь не нравитсяне могу ее есть,а что хочу не знаю,наверное ничего,соответствено есть вообще не могу и не тошнит,а вот не вкусно все
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 16:12   #1064
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Мне муж суши купил ням нямЖаль что уже кончились
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 16:40
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #1065
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем привет!!!!!! А мы только что вернулись со встречи Планерки! Леруська умница - проснулась покушала и дальше спать!!!!!! Просто золотко! Так что мы теперь и в кафе можем ходить!!!!!
Так что у нас там со встречей??????
Вот, теперь поойду почитаю, какие тут за вчера новости
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 17:06   #1066
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Впадаю в депрессию ,после ночи злюсь на дочу,аж стыдно,но сил нет.Бодрится она часа по 2 не засыпает,поест, покряхтит,снова поест.Схожу с ума уже.А вокруг все спят...Пойду попробую заснуть,пока уложила ее...
Анечка, эо конечно тяжело. Но может тебя обрадует, что у тебя еще не самый худший вариант! Бывает тяжелее! а вы ночью ж вместе спите? так пусть она кряхтит, а ты спи только грудь рядом с моськой ее держи
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
можно я похвастаюсь?????...я собой так горжусь!!!у меня к 20-ти неделям от постановки на учет прибавка 2 кг!!!!!!я так собой довольна!!!!!от начала беременности может чуть больше....но я очень боялась к этому моменту стать свинкой...к тому же я склонна!!!надеюсь дальше будет также и после родов я быстро все сброшу и даже больше!!!и кстати слава богу набранные за день рождения мужа кг уже ушли!!!!!надо еще весы электронные новые купить!!!
Анечка! ты умничка! Так держать у меня примерно так же было - я к твоему сроку чуть побольше набрала.
Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Если кому интересно наш режим в месяц.
5.00 - кормление, сон
8.00 - кормление, сон
11.30 - массаж, зарядка, утренние процедуры
12.00 - кормление, прогулка, сон
15.00 - кормление, обычно, бодрствование
18.00 - кормление, прогулка, сон
21.00 - кормление, вечерние процедуры, мытье и т.д.
23.30 - кормление, сон.
у нас так:
10.30-11.00 подъем, гигиенические процедуры, кормление
12.00-12.30 сон
в 14 часов просыпаемся, кормимся и гулять.
до 17 гуляем
отои домой кормиться.
с 18 до 20 мы спим, потом кормление и еще до 22-22.30 спим.
в 23 кормимся, купаемся и спать.
до 4х спим - кормимся, отом опять до 8 спим, кормимся и в 10.30 подъем
конечно, это прмерный режим. иногда больше спим, инога меньше. иногда много бодрсьтвуем, ну или если едем куда, тоже режим малость менется
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Настя,режим это супер,но он у нас сбился,поэтому вообще не понимаю ничего
он у вас еще просто не установился
Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
Обещанные фото.
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 17:15
ответ для jene4ka , на сообщение « Анечка, эо конечно тяжело. Но может... »
  #1067
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
Девочки дорогие привет! Нас выписали вчера, пока осваиваемся сегодня 1й раз выспалась, а то в РД намучили своим расписанием. Я конечно незнаю как правильно, но мы все время спим и кушаем, еще немного сегодня бодорствовали. Доча все время висит на груди, как только забираю сразу просыпается. А еще кормлю только одной сисей т.к. 2ю разгрызла боюсь потерять молоко. Столько новостей у нас, так хочется поделиться всем, но пока инета нет, так что как только оплачу сразу все расскажу, нам многое пришлось пережить (точнее мне) Анечка и Юлечка с экватором вас, теперь время полетит совсем быстро Яночка сынулю с мини ДР РАСТИТЕ НА РАДОСТЬ ВСЕМ! А теперь вопрос к опытным мамулям: как приучить ребенка кушать не по 2 часа, как восстановить молоко? Девочки очень надеюсь на вас
Светик! С выпиской вас!
по поводу груди. кормить надо обеими это важно! либо терпи боль (я терпела) либо попробуй купить накладки на соски. мажь соски бепантеном и грудь больше на воздухе держи все пройдет ну либо как Аня уже написала - вторую грудь сцеживай. у меня трещины прошли к выписке - дома уже все хорошо было, но я с первого дня и бепантеном после каждого кормления мазалась (не дожидаясь трещин) и проветривалась
по поводу кормления.. такие крохи могут по часу висеть на груди - для них это норма!!! мы тоже по первости кормились часто и долго а соски все-таки советуют не давать, пока лактация не установится, да и не каждый ребенок возьмет соску мы вот не берем никакую
Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Девченки у меня такая проблема,вся еда которую я раньше любила мне теперь не нравитсяне могу ее есть,а что хочу не знаю,наверное ничего,соответствено есть вообще не могу и не тошнит,а вот не вкусно все
это все прелести ранних сроков бременности! после 12 недель все наладится а пока ии способ вызвать у себя аппетит кушать надо!
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 18:29
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #1068
lulababy
Участник
 
Аватар для lulababy
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 158


Девочки, приветик! Я целую неделю сидела на больничном, вчера первый день вышла на работу, а там завал, так и не смогла вас почитать. Пошла к тераперву, пожаловалась на боль внизу живота, так она мне тут же выписала больничный. Сдала все общие анализы, все в норме ничего не нашли. Сходила за результатами анализов в гинекологию, сказали что лейкоциты немного повышены и еще обнаружили скрытую инфекцию уреаплазму(вроде так называется) Назначила кучу лекарств, а у меня задержка уже 5 дней, тесты отрицательные. На второй день задержки ходила на узи, но сказали что беременности нет и воспалений тоже нет. Даже не знаю, что делать, начинать лечиться или все же дождаться М.
lulababy is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 18:55
ответ для Я Катаринка , на сообщение « Привет !!! Настя с месяцем... »
  #1069
lulababy
Участник
 
Аватар для lulababy
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
Привет !!!

Настя с месяцем вас!!!

У нас тоже режим по кормлению, она сама выдерживает 2,5 часа, а если её поразвлекать ,
то можно до 3-х часов дотянуть, но этого никогда почти не бывает, т.к. мы очень прожерливые девочки

Обещанные фото.
сладенькая такая, совсем кроха
__________________
lulababy is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 19:37
ответ для shvilka , на сообщение « Оооо Наташик!!! Ты всегда мужа на... »
  #1070
lulababy
Участник
 
Аватар для lulababy
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
Девочки дорогие привет! Нас выписали вчера, пока осваиваемся сегодня 1й раз выспалась, а то в РД намучили своим расписанием. Я конечно незнаю как правильно, но мы все время спим и кушаем, еще немного сегодня бодорствовали. Доча все время висит на груди, как только забираю сразу просыпается. А еще кормлю только одной сисей т.к. 2ю разгрызла боюсь потерять молоко. Столько новостей у нас, так хочется поделиться всем, но пока инета нет, так что как только оплачу сразу все расскажу, нам многое пришлось пережить (точнее мне) Анечка и Юлечка с экватором вас, теперь время полетит совсем быстро Яночка сынулю с мини ДР РАСТИТЕ НА РАДОСТЬ ВСЕМ! А теперь вопрос к опытным мамулям: как приучить ребенка кушать не по 2 часа, как восстановить молоко? Девочки очень надеюсь на вас
Светик, с выпиской вас! Растите здоровенькими!!!

Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Ржу не могу, нашла тему про приколы рожениц, сползаю под стол от смеха!!!!!
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1556101
Я еще не дочитала, но уже катаюсь по полу от смеха
__________________
lulababy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena