Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.01.2011, 22:53
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #41
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


подержав свое сокровище на руках еще 5 минут, рассказывая ему как ему будет хорошо у меня, пока М.Ю. общалась по телефону я поняла, что....скучно мне уже никогда не будет), но я хочу именно этого мальчика (до сих пор ищу себе логический ответ- почему?. пока не нахожу, может быть Вы подскажете?).
Потом в бое с мед. сестрой снова победила она . уже со счетом 3:0 и унесла мое цыганское счастье на обед.
Мы с М.Ю. вздохнули, мысленно вытерев пот со лба.
Она сказала " первый раз за все время такое вижу"... и я почему-то ей поверила.
Потом я спросила, а как писать согласие? Она на меня посмотрела и спросила.... "Вы его...берете?" Я говорю:"Конечно, ради меня он тут столько сил израсходовал на цыганочку с выходом и ...со входом" ("как порядочная женщина я просто обязана после этого....ну в общем забираю. заверните). "Вы подумайте. не торопитесь". "Где и что писать, что я согласна?"... В общем на моем квиточке с Фонтанки М.Ю. написала "встреча состоялась", поставила печать и с...недоверием протянула его мне
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 22:55
ответ для zoluschka , на сообщение « Ждем, ждем продолжения! :091: Уселись... »
  #42
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от zoluschka Посмотреть сообщение
Ждем, ждем продолжения! Уселись вместе с мужем читать. Муж даже телик выключил и к компу подсел . Говорит: "И не надо никаких Аверченко и Тэффи, у вас же на форуме настоящие таланты!" Но самое главное, от Вашей темы таким родным теплом веет... Ведь мы же только три месяца назад по этому же пути шли... Фонтанка, Лужская опека, ДД... Все это так живо представляется! Переживаем и радуемся вместе с Вами!
))) спасибо. Я знаю про Вашего Федю. И заочно его обожаю, как и всю Вашу семью
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 22:58
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #43
Mumuya
Активный участник
 
Аватар для Mumuya
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 539


Здорово Вы пишете. Я спать хочу жутко, а сама от компа боюсь оторваться)))))))))))))
Mumuya is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 22:59
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #44
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Попрощались мы с М.Ю. и договорились о том, что я ей дам отдохнуть от сегодняшнего представления до 2. января.

П.С. Вспомнила, что хотела написать еще по поводу игрушек. Мне не разрешили их приносить, сказали что у них все игрушки продезинфицированы, а еду вообще нельзя.
Так что те, кто едет к ребенку- спрашивайте можно или нет. Мне не разрешили, но как все было дальше. Напишу чуть позже
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:02
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #45
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Попрощались мы с М.Ю. и решили, что ко 2-му января она успеет отойти от сегодняшнего "концерта по заявкам радиослушателей".

Вспомнила, что хотела еще написать. Мне не разрешили приносит игрушки из дома, т.к. у них они все продезинфицированы, а еду вообще нельзя. Так что по поводу того можно ли что-то приносить и что конкретно- узнавайте у Глав врача. Мне не разрешили, но что было дальше напишу чуть позже. пойду пёсинку выведу на минутку
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:03
ответ для ледЯ , на сообщение « ))) спасибо. Я знаю про Вашего Федю. И... »
  #46
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Вы вот иногда шутите, а я уже реву, читая про Вашего Даню Вспомнился Стёпка-цыганёнок из фильма "Мужики" и слёзы сами полились.
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:09
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #47
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Тяжело будет "оттаять" парнишку!!! Тут с ласковыми да послушными иногда такааая адаптация...

Но я почему-то не сомневаюсь даже, что у Вас все получится!!!!!!
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:18   #48
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Вы вот иногда шутите, а я уже реву, читая про Вашего Даню Вспомнился Стёпка-цыганёнок из фильма "Мужики" и слёзы сами полились.
.... ну... если все воспринимать серьезно, то... ну наверное я бы не решилась поехать. Потому что и правда... диагнозы у нас... не для космонавтов. Честно? Сама боюсь. Боюсь не за себя, а за него.
Ведь это не ОН решил меня "брать" , а я его. У него нет такой возможности....и я этим пользуюсь.
Он же не знает, что мой цвет волос.... совсем не то, что про него иногда думают в народе- это моя маскировка))).

А для глаз слезы полезны. Так что с Вас рубль за промывку
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:20   #49
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Тяжело будет "оттаять" парнишку!!! Тут с ласковыми да послушными иногда такааая адаптация...

Но я почему-то не сомневаюсь даже, что у Вас все получится!!!!!!
Ну... будем оттаивать. Всю влагу, которая при этом появится торжественно передадим в Африку для борьбы с засухой)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:27
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #50
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Потом я позвонила на Фонтанку. Представилась. Голос в трубке осторожно спросил " ну... как?"... я говорю: " мне таки сказочно повезло, удалось урвать такое сокровище". в трубке вежливо помолчали и уточнили "т.е. вы его берете?" я говорю " конечно беру". трубка снова замолчала. я спросила:" а когда мне вам привезти согласие подписанное?".потом на том конце провода как-то странно выдохнули и голос в трубке сказал "ради такого случая мы сделаем исключение. можете не торопиться. мы ждем Вас после праздников". голос снова задумался и сказал... " я подарю Вам его детские фотографии". И Мы пожелав друг Другу счастливого Нового Года попрощались.
Я заторопилась на электричку. Меня ждал Крысько В.Г., который оттягивал мою сумку и мама, которая ужасно нервничала
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena