БФ "Апрель": помощь детским домам, а также их воспитанникам и выпускникам. - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 12:56   #571
Sadova
Активный участник
 
Аватар для Sadova
 
Регистрация: 02.04.2003
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 394


Добрый день! На следующей неделе когда вы будете в офисе.Собраны вещи и швейная машина.
Спасибо
Sadova is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 08:43
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #572
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Людмила, подтверждаю свои намерения поучаствовать в ситуации с Глебом.Только смогу в начале следующей недели, приду в офис на Басков.
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 13:21
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #573
Кошечка Звездочка
Наш человек
 
Аватар для Кошечка Звездочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 7 518


Людмила, передала вчера для детей волонтеру Дине 10 шампуней + 5 гелей д/душа. Спасибо девочкам из закупок!
Кошечка Звездочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 11:22   #574
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от Sadova Посмотреть сообщение
Добрый день! На следующей неделе когда вы будете в офисе.Собраны вещи и швейная машина.
Спасибо
я бываю в офисе каждый день практически, если не уезжаю в область. Так что звоните накануне, чтобы по времени договориться. Спасибо.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 12:28
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #575
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


В Тосненском приюте проживает в данный момент 16 детей от 3 до 10 лет. Это учреждение так называемого временного пребывания. Детей недавно забрали из семей и судьба их в теч. ближайших месяцев должна быть решена: либо обратно в семью, либо в детдом. Пока что они живут круглосуточно в приюте, там не особо просторно, один воспитатель на всех, лагерь им не положен, никуда не выезжают.
Очень хочется привезти их в цирк в ближайшее время. Для этого нужны деньги: 18 билетов (плюс два воспитателя) х 500 рублей = 9 000 рублей. Плюс столько же примерно стоит автобус плюс покормить. В общем, надо найти 20-22 тысячи примерно. Если есть желающие участвовать, будет здорово.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 18:03
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #576
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


сегодня приехала в офис и не смогла туда попасть из-за припарковавшихся в три ряда в арку машин... посидела, послушала маты, которые на меня складывали проезжающие мимо водители (я же им тоже мешала) и поехала дальше... Завтра уезжаю на весь день, поэтому всем, кому я нужна, сообщаю, что возможно смогу завтра с утра заехать в офис.... Но в четверг и в пятницу точно буду до вечера. Приходите.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 18:10
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #577
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Мне нужна! И вечер четверга-пятницы устраивает очень, подойду после работы.

А как вопрос с Глебом, решается? Откликаются люди, удастся отправить парня в лагерь?
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 10:47
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #578
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


да, потихоньку. Я не уверена, что мне отписались все, кто перевел на карту... потом свяжусь с Аней - точнее отпишусь. По моим данным сейчас у нас есть 13600 рублей. Спасибо всем большое.
ЗЫ Несколько человек предложили забрать к себе на лето, но психолог Родительского моста все-таки рекомендует отправить Глеба в лагерь, временное пребывание в семье ему сейчас очень не показано. Но все равно большое спасибо всем за отзывчивость и просите за пафос, широту души. Все-таки здорово знать, что рядом живут люди, готовые не раздумывая приютить абсолютно незнакомого ребенка, потому что ему сейчас плохо. Спасибо.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 11:19
ответ для Lyudmila , на сообщение « да, потихоньку. Я не уверена, что мне... »
  #579
Sadova
Активный участник
 
Аватар для Sadova
 
Регистрация: 02.04.2003
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 394


Добрый день! Вчера вам звонила два раза,но вы сбрасывали. В четверг вечером вы будете в офисе,я правильно поняла?
Спасибо
Sadova is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 11:29
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #580
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


извините. я не сбрасывала, у меня телефон глючит: погас экран и периодически во время разговора пропадает сеть. Ну или еще до разговора Поэтому я и решила на форуме написать о своих передвижениях сразу всем. Постараюсь в ближайшее время решить телефонную проблему, но пока что я не могу даже перезвонить на непринятые вызовы, потому что на экране не вижу никакой информации.
Да, я буду в офисе в четверг и в пятницу. По времени... давайте с двух до семи - в этот промежуток точно буду ждать всех кто придет.
Lyudmila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena