Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2011, 00:05
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #551
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


не только извиняю, но и рада Вам))).
Очень хочется общения (диалога) буду рада вопросам "из зала"

Пошла писать про деток
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:18
ответ для ледЯ , на сообщение « не только извиняю, но и рада Вам))).... »
  #552
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Аня, мы очень-очень ждём! Ваш топик - лекарство от плохого настроения!
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:34
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #553
Natka_tue
Гость
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 13


Обо всем и побольшееее! Можно я здесь тоже скромненько с краешку присяду и послушаю?
Natka_tue is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:34
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #554
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Маленькие зарисовки о детках из Домика
Когда я гуляла с Данькой (наша первая прогулка) и нас позвали обратно, то подъехала машина и воспитательница, открыв дверцу, остановилась. Мы с Данькой посмотрели в ту сторону (я что-то рассказывала про машины, для чего они и какая будет наверняка у него, когда он подрастет). Из машины легко выпорхнула девочка, она помахала нам приветственно рукой и что-то заговорила быстро-быстро. Я поняла, что она приветствует нас, и помахала в ответ, поздоровавшись. Воспитательница поднималась с ней по лестнице, и мы следом. Женщина говорила с ней, девочка отвечала- у них был диалог. Они что-то обсуждали, но я не могла понять что именно (может это капюшон мешает, подумала тогда я). Мы вошли в раздевалку. Там были детки, которых воспитатели раздевали (как они справляются - я не представляю). Одной рукой помогая натянуть шорты мальчику, другой рукой собирая с пола одежду, умудряясь придерживать ногой скамейку, чтобы та не поехала. Как? Не знаю. Одного Даньки мне было за глаза и за уши, хотя ног у него только 2 и рук столько же. Но возилась я с ним столько же времени, сколько она, раздевая и переодевая всех остальных. Загадка. Девочка начала сама стаскивать куртку и была рада видеть любимую Данькину воспитательницу, она что-то радостно ей рассказывала, жестикулируя. Но я снова не понимала ни слова, хотя капюшона на мне не было. Шла оживленная беседа. Девочка задавала вопросы, и ей отвечали. Причем отвечали именно то, о чем она спрашивала, т.к. шел именно диалог. Они говорили про какую-то девочку из группы, которая что-то взяла и какая была поездка, обсуждение гардероба на переодевание (это я поняла из ответов воспитательницы, т.к. девочку я ВООБЩЕ не понимала, она понимала и они мило общались), а я, отвлекаясь от процесса переодевания Даньки (хуже всего мне далось застегивание на пряжку сандалика мальчика, который не понимал как можно столько времени уделять одной пряжке, а еще была вторая нога и свитер) пыталась разобрать хоть одно слово. Надо у них словарик попросить. У них наверняка есть секретный словарик, а то, как бы они иначе понимали девочек?)). Девочка… ее фото я не видела в базе. У нее очень живое и непосредственное лицо, худенькие плечики и милая улыбка, тоненькие, блеклые волосы (я видела, как по прошествии полу года дома такие волосы превращаются в кудри). Она мне помахала рукой перед тем, как зайти в группу. Она знала, что я не ее мама. Она…мудрая девочка, она ждёт. Я очень сильно желаю ей скорее найти мамочку, которая будет понимать ее рассказы и которая скоро сможет ей заплетать косички. Она славная. Очень
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:36   #555
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Natka_tue Посмотреть сообщение
Обо всем и побольшееее! Можно я здесь тоже скромненько с краешку присяду и послушаю?
Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Аня, мы очень-очень ждём! Ваш топик - лекарство от плохого настроения!
Присаживайтесь. Буду рада
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:42
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #556
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Жалко девочку, быстрей мамочку ей!
А, что в одной группе, детки разного возроста?
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:47
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #557
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Гжель,извините пожалуйста, зайдите в свою темку,я там вам ссылочку оставила на девочку,посмотрите!
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:51
ответ для Гжель , на сообщение « Жалко девочку, быстрей мамочку... »
  #558
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Жалко девочку, быстрей мамочку ей!
А, что в одной группе, детки разного возроста?
Да. в нашей (старшей) от 2-х до 4-х.
Там есть очень сильный мальчик... Он отбирает у Даньки игрушки. Данька молча сопротивляется, когда не удается....плачет
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:51
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #559
Natka_tue
Гость
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 13


А сколько девчушке лет?
Natka_tue is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:53
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #560
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


А Данька не дерется,мне так казалось он может и в ответ дать хорошо?
ksunia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena