РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 617 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 19:51
ответ для Кнопка_ , на сообщение « этого добра навалом у нас:( и... »
  #6161
Галстук
Наш человек
 
Аватар для Галстук
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Александровская Ферма+ пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 8 695


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
этого добра навалом у нас
и несделанная манту и прививки
ну манту то уколем, а прививки - болеем постоянно - делать не собираюсь...до тепла точно
у нас вообще ни одной прививки за 2,6г. кроме бцж РД, даже синенькая книжица потеряна. пошла я сегодня к заведующей на леснозаводскую каяцца, думала, что она меня пришбет своим ором.. но нет, очень приятная женщина оказалась, приветливая и все такое. я ей рассказала, что буду делать ребенку манту, АДС и полио, чтоб в сад без боя попасть. она рекомендовала нам пообщаться по поводу прививок с нашим "родным" неврипитологом, выписала новую книжку.. правда начала агитировать за прохождение врачей в поликлинике, мол, мы вас хотим знать%))) и что такого, придете в пятницу к 8 утра и все номерки возьмете%))))
__________________
Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!!!
"Да, таков уж неизъяснимый закон судеб: умный человек - или пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси" (с)
"Говорят, что плачущего Путина на Манежной сыграл Безруков"
Галстук is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 20:02   #6162
Кнопка_
Хранитель
 
Аватар для Кнопка_
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщений: 12 366


Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
у нас вообще ни одной прививки за 2,6г. кроме бцж РД, даже синенькая книжица потеряна. пошла я сегодня к заведующей на леснозаводскую каяцца, думала, что она меня пришбет своим ором.. но нет, очень приятная женщина оказалась, приветливая и все такое. я ей рассказала, что буду делать ребенку манту, АДС и полио, чтоб в сад без боя попасть. она рекомендовала нам пообщаться по поводу прививок с нашим "родным" неврипитологом, выписала новую книжку.. правда начала агитировать за прохождение врачей в поликлинике, мол, мы вас хотим знать%))) и что такого, придете в пятницу к 8 утра и все номерки возьмете%))))
а вы когда собираетесь карту делать? к заведующей поликлиники ходили?
__________________
Наташа, Андрей и Тимка Любимка

Кнопка_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 20:28
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #6163
Галстук
Наш человек
 
Аватар для Галстук
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Александровская Ферма+ пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 8 695


я про заведующую поликлиникой и говорю. сегодня к ней ходила. *шепотом* я еще в РОНО не была и на очереди мы не стоим, тока завтра пойду но я, горы сверну, а ребенка в сентябре в сад отправлю. так что карту купила и сейчас раздумываю платно идти в клинику или платно в поликлинику.....
Галстук is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 20:57   #6164
Крестьянка
Мега-элита
 
Аватар для Крестьянка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 4 690


Девочки кто посещает п/к № 62- ЗАГЛЯНИТЕ в темку http://www.forum.littleone.ru/showth...773703:flower:
__________________
Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Крестьянка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 21:02
ответ для Крестьянка , на сообщение « Девочки кто посещает п/к № 62-... »
  #6165
Крестьянка
Мега-элита
 
Аватар для Крестьянка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 4 690


Ну и кратенько история. Не подписать карту -если что не доделано НЕ ИМЕЮТ ПРАВА-я сегодня висела на телефоне по всем инстанциям и передо мной извинялся главный врач п/к.
Мне карту не подписали -у нас Манту от мая 2009 и АКДС последняя в мае.И мне заявили-что все "нормальные " родители все делают в срок и только озверевшие от интернета мамочки качают права .
Завтра пойду на разборки и подписанием карты-потом доложусь.
Чувствую- я буду звездой п/к и в садик мы войдем" героями"
__________________
Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Крестьянка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 23:06   #6166
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Ну и кратенько история. Не подписать карту -если что не доделано НЕ ИМЕЮТ ПРАВА-я сегодня висела на телефоне по всем инстанциям и передо мной извинялся главный врач п/к.
Мне карту не подписали -у нас Манту от мая 2009 и АКДС последняя в мае.И мне заявили-что все "нормальные " родители все делают в срок и только озверевшие от интернета мамочки качают права .
Завтра пойду на разборки и подписанием карты-потом доложусь.
Чувствую- я буду звездой п/к и в садик мы войдем" героями"
это какая поликлинника так зверует? я вчера в нашей 45 без проблем подписала с отказами на прививки, манту последнее сделано в год в апреле и следующую собираюсь делать не раньше апреля. мне сказали что все хорошо, манту раньше двух лет делать и не надо.

а вот старшему когда в школу оформлялись требовалось подпись заведующе прикрепленой к школе поликлинники (на искровском, рядом со взрослой), так там расфуфыренная мадам убеждала, что без манту этого года (после предыдущей прошло 7 мес) карту не подпишет. я с ней убилась бодаться. такая же одержимая и медсестра в школе от этой поликлинники; я ей пишу отказ от краснушной прививки, потому что она содержит противопоказанные ребенку аминогликозиды, а она меня убеждает что во-первых ничего не содержит, а во-вторых, если у ребенка сделана в год вакцинация, то в семь от ревакцинации я отказаться уже не могу. вот такой ненавязчивый сервиз. И главное, что все это чушь собачья.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 23:09
ответ для malych , на сообщение « это какая поликлинника так зверует? я... »
  #6167
Крестьянка
Мега-элита
 
Аватар для Крестьянка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 4 690


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
это какая поликлинника так зверует? я вчера в нашей 45 без проблем подписала с отказами на прививки, манту последнее сделано в год в апреле и следующую собираюсь делать не раньше апреля. мне сказали что все хорошо, манту раньше двух лет делать и не надо.

а вот старшему когда в школу оформлялись требовалось подпись заведующе прикрепленой к школе поликлинники (на искровском, рядом со взрослой), так там расфуфыренная мадам убеждала, что без манту этого года (после предыдущей прошло 7 мес) карту не подпишет.
Постом выше написала -похоже вы были в нашей -62 и столкнулись именно с ней .
__________________
Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Крестьянка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 23:15   #6168
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Постом выше написала -похоже вы были в нашей -62 и столкнулись именно с ней .
точно. тетка держится очень смоуверенно, и врет нагло.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 01:29
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #6169
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Подскажите(или укажите где писали), если к году ребенка врачей-специалистов прошли(в январе-феврале), но карту еще не оформляли, могу я сейчас подойти к ЛОРУ,хирургу,окулисту- без ребенка-и попросить вписать их заключения в карту,или это м/с участковая сможет сделать, хотя, наверное, нужны их личные печати.
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 02:27
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #6170
Nusat
Активный участник
 
Аватар для Nusat
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: м. "Ул. Дыбенко"
Сообщений: 589


Девочки, перечитала вашу переписку за полгода, волосы на голове зашевелились, но нигде не встретила (или не заметила) подобной ситуации - мы прописаны в Лен. области ( и папа, и я, и сын), а живем в Питере. Нас в сад вообще возьмут?
Nusat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena