Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! - Страница 551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 13:28
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #5501
Софик
Частый гость
 
Аватар для Софик
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: северянка
Сообщений: 69


да, маленькие они .... потрясные, вот только что дома теперь твориться словами не передать
Софик is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 13:30
ответ для Софик , на сообщение « ну вот и я теперь к вам! ... »
  #5502
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Софик Посмотреть сообщение
ну вот и я теперь к вам! Привет!
муж подарил щенка немца чрного цвета девочка
Теперь дама полный хаос
Поздравляю! Терпения Вам!
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 18:40   #5503
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Софик Посмотреть сообщение
ну вот и я теперь к вам! Привет!
муж подарил щенка немца чрного цвета девочка
Теперь дама полный хаос
Поздравляю!!!
Давайте фотки
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 19:08
ответ для Софик , на сообщение « :065:да, маленькие они .... потрясные,... »
  #5504
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Софик Посмотреть сообщение
да, маленькие они .... потрясные, вот только что дома теперь твориться словами не передать
У нас всё нормально было...ни одна пара обуви не пострадала...только чуть деревянный подиум зубами поцарапала, но не погрызла...можно подкрасить.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 21:23
ответ для Софик , на сообщение « ну вот и я теперь к вам! ... »
  #5505
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Софик Посмотреть сообщение
ну вот и я теперь к вам! Привет!
муж подарил щенка немца чрного цвета девочка
Теперь дама полный хаос
рассказывайте - как завут, фотки, фотки давайте
поздравляю!
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 12:21
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #5506
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


девочки, я к вам на отца пожаловаться. Считает мою Тайгу он очень худой. Требует с меня, что б я ей варила кашу пшенку и добавляла туда куски свиной шкуры. Увозит собак на дачу и там отрывается, кашеварит с упоением. Бесполезно что -либо объяснять. Типа корма только убивают животных, она у вас доходяга. Все мои доводы, что она не должна быть как поросенок. что собака прыгает, бегает, шерсть лоснится. значит. все нормально он не воспринимает.На мои слова, что ходила к вету, он сказал, что каша просто посадит собаке печень, папа сказал, что вет за это получает откат, поэтому рекламирует корм.
Да, тяжело со старым поколением.Сегодня забирает собак на дачу и говорит, я им картошку сварю. Объяснила ему, что картошка вредна для собак, особенно овчарок. Вот точно скоро отпускать девок своих с ним на дачу не буду. Просто хочется, что б они там побегали, свежим воздухом подышали. но если так дело пойдет дальше, то будут ездить только под моим присмотром
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 12:24
ответ для mama2detok , на сообщение « девочки, я к вам на отца ... »
  #5507
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


ёлки палки!!!! пшенка со свининой это же не просто вредно,это ЯД для собак!!!! пшенка аллергична,а свинина это прощай печеь и каюк собаке!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 12:31   #5508
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Света, я ваше сообщение ему пошлю на Одноклассники. Он мне уже несколько пачек пшенки притащил, что б собакам варила ее. Каждый раз спрашивает" Собакам кашу варила" Я Отвечаю" Конечно". Уже пачек пять лежит. Надо как -нибудь себе кашу сварганить, я ее люблю. А свинину уже на котлеты пускала . Объясняю, вы мне Феню (мопсиху) испортили, кормили всем подряд, собака как тумбочка теперь, чуток похудела и все, хотите, что б и Тайга такая была?Хорошо. хоть живу отдельно от них, дома за кормежкой собак я слежу. А вот мопса я взяла, когда еще с родителями жили, маме всё жалко ее было, она так есть просила. А я маму просила не кормить ее человеческой едой, корм специально для мопсов покупал, в Питер ездила. Не понимают не фига
__________________
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:01
ответ для mama2detok , на сообщение « девочки, я к вам на отца ... »
  #5509
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
девочки, я к вам на отца пожаловаться. Считает мою Тайгу он очень худой. Требует с меня, что б я ей варила кашу пшенку и добавляла туда куски свиной шкуры. Увозит собак на дачу и там отрывается, кашеварит с упоением. Бесполезно что -либо объяснять. Типа корма только убивают животных, она у вас доходяга. Все мои доводы, что она не должна быть как поросенок. что собака прыгает, бегает, шерсть лоснится. значит. все нормально он не воспринимает.На мои слова, что ходила к вету, он сказал, что каша просто посадит собаке печень, папа сказал, что вет за это получает откат, поэтому рекламирует корм.
Да, тяжело со старым поколением.Сегодня забирает собак на дачу и говорит, я им картошку сварю. Объяснила ему, что картошка вредна для собак, особенно овчарок. Вот точно скоро отпускать девок своих с ним на дачу не буду. Просто хочется, что б они там побегали, свежим воздухом подышали. но если так дело пойдет дальше, то будут ездить только под моим присмотром
Это было одной из причин моей ссоры со свекром, которая порушила мою жизнь.
Неужели с ОТЦОМ никак-никак не договориться?
Хотя мой пытается ей тоже что-то дать, ну тут мама отслеживает, чтобы такого не было. Потому что бегать на прогулку с дристающей собакой ей тоже приходилось
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:05
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #5510
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Наташа, а я хотела на площадку сегодня сходить (у Фантика течка закончилась), а Тайгуша уезжает?
Glück is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena