Синхронное плавание - 2 - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 12:40
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #1031
Пушок
Ветеран
 
Аватар для Пушок
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 805


Страховать нужно обязательно, как отвечали ранее не обязательно в бассейне, можно самим в любой страховой компании. Я страхую всегда на минимальную сумму в бассейне. В этом году у нас 200 рублей при сумме страхового покрытия 10 000. Без страховки не допускаются на соревнования, так же как и без заключения спорт. диспансера или справки от врача в младших группах. Которые проходятся 1-2 раза в год.
Пушок is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 15:24
ответ для Пушок , на сообщение « Страховать нужно обязательно, как... »
  #1032
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
Страховать нужно обязательно, как отвечали ранее не обязательно в бассейне, можно самим в любой страховой компании. Я страхую всегда на минимальную сумму в бассейне. В этом году у нас 200 рублей при сумме страхового покрытия 10 000. Без страховки не допускаются на соревнования, так же как и без заключения спорт. диспансера или справки от врача в младших группах. Которые проходятся 1-2 раза в год.
спасибо!
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 15:14
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #1033
Yul'chik
Старожил
 
Аватар для Yul'chik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 028


Вопрос к мамам сторожилам - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о лагерях. В прошлом году не поехали да и тренер особо не настаивала а вот в этом году тренер говорит что лагерь обязателен. Причем настаивает на двух сменах и Лен. область и Загран.
Я волнуюсь естественно ужасно ибо я сама никогда в лагерях не была.
Буду благодарна за любую информацию. А то нужно как то уже начинать лето планировать...
Yul'chik is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:39   #1034
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Yul'chik Посмотреть сообщение
Вопрос к мамам сторожилам - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о лагерях. ...
Буду благодарна за любую информацию. А то нужно как то уже начинать лето планировать...
Я тоже послушаю, можно?
У меня вопрос несколько иной - насколько принципиально, чтобы ребенок ехал в лагерь со своим тренером? (Например, если больше подходит другая смена, а в ней везет детей другой тренер)
Тут немного есть про Болгарию http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2260439
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 02:28
ответ для р424оу , на сообщение « Я тоже послушаю, можно? :008: У меня... »
  #1035
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
У меня вопрос несколько иной - насколько принципиально, чтобы ребенок ехал в лагерь со своим тренером? (Например, если больше подходит другая смена, а в ней везет детей другой тренер)
мне кажется, что у каждого тренера свой подход и если цель лагеря - тренировки, то надо ехать со своим... да и у каждого тренера есть свой интерес, чтобы его дети ехали
а подходит-не подходит.. в спорте нас-родителей об этом мало спрашивают...
все ИМХО, с синхронным опыта лагерного не было, ездили с плаванием и с бальными танцами. Там вопрос поехать с другим тренером даже не обсуждался.
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:57   #1036
Tango
Наш человек
 
Аватар для Tango
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 611


так и есть. вы все правильно написали
__________________
She is a Chinese tank (c)
Tango is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:49   #1037
katrusja
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: м. Большевиков.
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Yul'chik Посмотреть сообщение
Вопрос к мамам сторожилам - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о лагерях. В прошлом году не поехали да и тренер особо не настаивала а вот в этом году тренер говорит что лагерь обязателен. Причем настаивает на двух сменах и Лен. область и Загран.
Я волнуюсь естественно ужасно ибо я сама никогда в лагерях не была.
Буду благодарна за любую информацию. А то нужно как то уже начинать лето планировать...
Прошлым летом летали на сборы- на греческий остров Кос. Три недели. Чистое Эгейское море, горный воздух, в общем нам всё понравилось. По поводу летних сборов, говорю для родителей не имеющих отношения к спорту. Летом у ребят идёт большой скачок, и в сентябре дети отличаются , те кто тренировался , от тех кто нет. Мы своих тоже побоялись отпускать одних и все ездили с родителями. Но ехать или нет дело каждого....Когда я занималась, будучи ребёнком, была обязаловка. Не едешь в лагерь- автоматически исключали из школы. В этом году с тренером не обсуждали ещё , ну вроде поговаривают о смене в ЛО и смена за границей. В ЛО предлагают за 26, родители против. За такие деньги кормить комаров никто не хочет....)))))
katrusja is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:45
ответ для katrusja , на сообщение « Прошлым летом летали на сборы- на... »
  #1038
Yul'chik
Старожил
 
Аватар для Yul'chik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от katrusja Посмотреть сообщение
..... Мы своих тоже побоялись отпускать одних и все ездили с родителями....
...
В ЛО предлагают за 26, родители против. За такие деньги кормить комаров никто не хочет....)))))
А жили где отдельно от детей или вместе ?аппртаменты снимали?
По поводу ЛО нам тренер сказала что у нас лагерь бесплатный , одно только НО нет своего бассейна , поэтому детей возят на автобусе в соседний пансионат вот тут надо платить за автобус и за бассейн.
__________________
[I]Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить...[/I]
Yul'chik is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:52
ответ для katrusja , на сообщение « Прошлым летом летали на сборы- на... »
  #1039
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


Цитата:
Сообщение от katrusja Посмотреть сообщение
Прошлым летом летали на сборы- на греческий остров Кос. Три недели. Чистое Эгейское море, горный воздух, в общем нам всё понравилось. По поводу летних сборов, говорю для родителей не имеющих отношения к спорту. Летом у ребят идёт большой скачок, и в сентябре дети отличаются , те кто тренировался , от тех кто нет. Мы своих тоже побоялись отпускать одних и все ездили с родителями. Но ехать или нет дело каждого....Когда я занималась, будучи ребёнком, была обязаловка. Не едешь в лагерь- автоматически исключали из школы. В этом году с тренером не обсуждали ещё , ну вроде поговаривают о смене в ЛО и смена за границей. В ЛО предлагают за 26, родители против. За такие деньги кормить комаров никто не хочет....)))))
а что делать, если сам ребенок не хочет ехать категорически? мы с ней с рождения не расставались больше чем на 2 дня, да и не ездила она никуда без меня...я не отношусь к родителям, которые излишне опекаю своих чад, просто так жизнь сложилась у нас, она всегда при мне...грустно будет, если из-за этого отчислят..

мы уж рассматривали с мужем вариант ехать в тот же отель, но сами по себе, но тренеры категорически против
Boxi is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:54
ответ для katrusja , на сообщение « Прошлым летом летали на сборы- на... »
  #1040
npaloma
Старожил
 
Аватар для npaloma
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Выборгский район,м.Озерки
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от katrusja Посмотреть сообщение
Прошлым летом летали на сборы- на греческий остров Кос. Три недели. Чистое Эгейское море, горный воздух, в общем нам всё понравилось. По поводу летних сборов, говорю для родителей не имеющих отношения к спорту. Летом у ребят идёт большой скачок, и в сентябре дети отличаются , те кто тренировался , от тех кто нет. Мы своих тоже побоялись отпускать одних и все ездили с родителями. Но ехать или нет дело каждого....Когда я занималась, будучи ребёнком, была обязаловка. Не едешь в лагерь- автоматически исключали из школы. В этом году с тренером не обсуждали ещё , ну вроде поговаривают о смене в ЛО и смена за границей. В ЛО предлагают за 26, родители против. За такие деньги кормить комаров никто не хочет....)))))
Мы занимаемся первый год. Когда планировали свой отдых на лето (это было еще осенью), про лагерь еще ничего не знали. И теперь не получается поехать в лагерь.
Переживаю, что детки за лето многому научатся. И как к этому отнесется тренер...
А еще не очень понимаю, лагерь надо будет оплачивать весной, а если тебя отчислят...
npaloma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena