А что для Вас - норковая шуба/полушубок - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: А что для Вас - норковая шуба?
Статус 35 14.17%
Показатель достатка 62 25.10%
Мечта 62 25.10%
Дурной вкус 36 14.57%
А что в Питере носят норковые шубы? 61 24.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 247. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 12:59   #121
Cyprus
Старожил
 
Аватар для Cyprus
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Ладожская/Ударников 32/1
Сообщений: 1 457


филосовствовать и дискутировать на тему благ цивилизации не собираюсь. Свое мнение высказала.

http://www.strasbourgcurieux.com/fourrure.
Cyprus is offline  
Старый 20.10.2009, 13:07   #122
AnuT
Мега-элита
 
Аватар для AnuT
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от ARGO123 Посмотреть сообщение
Я не против норки, но и без нее можно жить, в жизни не это главное
скажу так- наличие норковой шубы не сделает меня счастливее, так же как и отсутствие ее не сделает меня несчастнее Однако имея достаточное кол-во денег - куплю. НО изначально куплю сначала хорошую дорогую обувь, затем -сумку, и только потом-шубу.

пысы. есть знакомая дама, которая купила самую дешевую дохленькую редкую норковую шубу, украшенную пластиковыми покрашенными в золотой цвет цепочками , ИБО НАДА именно НОРКУ .
AnuT is offline  
Старый 20.10.2009, 13:11   #123
Ягуля
Элита
 
Аватар для Ягуля
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 556


Для меня когда-то это была мечта, помню когда купила, была просто счастлива, я ее купила в конце февраля, когда уже сезон заканчивался, так я каждый день приходя на работу смотрела прогноз, с надеждой, что холода по-дольше продержаться, в тот год зима была до апреля, я была в счастье!!! Мне кажется покупать шубу для того, чтобы доказать свой статус глупо, этим никого уже не удивишь, а вот чтобы побаловать себя люимую, милое дело!
Ягуля is offline  
Старый 20.10.2009, 13:17   #124
Zhanna*
Наш человек
 
Аватар для Zhanna*
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 5 483


у меня нет но мне норка не нра, мне нра ШИНШИЛЛА )
Zhanna* is offline  
Старый 20.10.2009, 13:19   #125
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


уж точно не мечта и не показатель достатка
уж лучше оригинал Улис Нардина купить или шнурок из платины , например ( кто знает поймет, а кто и не знает и не позарится ).
моя страсть- дубля , а из шуб- только из шиншил нра.
mishulka is offline  
Старый 20.10.2009, 13:25
ответ для AnuT , на сообщение « сорри за офф: как Вы можете пить... »
  #126
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


падсталом

Рыбу тоже есть жалистно. Беззвучное такое, милое существо,плавает никого не трогает. А потом её кто АМ. Жаааалко

Яйца,так вообще нерожденные цыплятки,так что булочку надо в сторону отложить. Вдруг туда яйСо положили??

Сижу давлюсь яблоком,вспоминая как листочки яблоневые над головой о чем то шептали летом
Скорее всего :"Не ешь наших деток осенью!!!"
Meine Frau is offline  
Старый 20.10.2009, 13:27
ответ для Meine Frau , на сообщение « падсталом:0005: Рыбу тоже есть... »
  #127
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
падсталом

Рыбу тоже есть жалистно. Беззвучное такое, милое существо,плавает никого не трогает. А потом её кто АМ. Жаааалко

Яйца,так вообще нерожденные цыплятки,так что булочку надо в сторону отложить. Вдруг туда яйСо положили??

Сижу давлюсь яблоком,вспоминая как листочки яблоневые над головой о чем то шептали летом
Скорее всего :"Не ешь наших деток осенью!!!"
Супер!
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline  
Старый 20.10.2009, 13:30   #128
AnuT
Мега-элита
 
Аватар для AnuT
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 198


а действительно, почему именно норка? соболь, шиншилла, например - йа хочу их.
и какая шуба - "украшенная" пластиковыми цепочками сшитая из норки, умершей своей естественной смертью или которая "блэкглама"? тут рассуждать мона на 200 страниц...
AnuT is offline  
Старый 20.10.2009, 13:41
ответ для AnuT , на сообщение « а действительно, почему именно норка?... »
  #129
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


А вот соболей мне и правда жалко. Было время их истребляли нещадно,а ведь этот зверь насколько я помню только на свободе размножается. Ну если только каких то пленных мутантов сейчас не вырастили.
Но для себя, изначально надо определиться. Если быть гуманистом,то уж до конца следовать гуманным идеям. Носить лапти,ткани себе ткать. Есть только овощи. Хотя где то читала,что даже травинки могут о чем то поведать. Философия жизни определенная должна быть,чтобы не заявлять только о трупиках животных.

Я к сожалению выходит не гуманист,шубы ношу причем из разного зверья. Но я в жизни насколько могу,помогаю людям. Хотя не все это делают,которые ратуют за мир во всем мире и это только на словах. Ну как то так.
Никого не хотела обидеть. У каждого должен быть свой выбор. Поэтому не могу громко говорить о чем то свое ФИ.
Meine Frau is offline  
Старый 20.10.2009, 13:47   #130
AnuT
Мега-элита
 
Аватар для AnuT
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение

Я к сожалению выходит не гуманист,шубы ношу причем из разного зверья. Но я в жизни насколько могу,помогаю людям..
я думаю, НЕ гуманист тот, кто животных любит более, чем людей. Но я не категорично это заявляю, а просто именно я именно так думаю.
AnuT is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena