Ринопластика, кто где делал? - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 17:30   #791
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


Цитата:
Сообщение от Анна Никитичева Посмотреть сообщение
ну все, девочки, сходила я вчера к врачу. Тот, котрый меня оперировать будет. С обнадеживающей фамилией Mr. Guardiner (типа Защитник). Оп будут делать после того, как я вернусь из России. То есть в конце марта и дальше. Другими словами - опять точно неизвестно.
Он меня отговорил от остеотомии. Сказал, что горбинку и так уберет, а кость ломать не рекомендует. Сказал, что у меня очень деликатная кожа и хрящи, и что лучше не трогать. Он сказал, что после ипрямления перегородки кончик носа может слегка смотреть вниз. Но предупредил, что это мало вероятно. Я спросила, можно ли сразу перестраховаться и "поднять" нос чуть-чуть. Он сказал, что кончик носа - самое сложное, и что он был мог добавиьь чуть хрящика в кончик носа (наверх), чтобы "вздернуть" его, но не советует, т.к., как он уже сказал, у меня очень тонкая кожа, и это дело будет просечивать. Сказал, что посарается сделать все, что сможет (что я прошу). Но НЕ рекомендовал ничего ломать, и рино сказал будет делать закрытое. Сказал, что главная его задача - мое свободное дыхание, а красота уже на втором плане. Не знаю даже, хорошо это, или плохо.
Анна, поздравляю и надеюсь, что в этот раз все уже сложится! Фамилия доктора, действительно, обнадеживает

вот только интересно а горбинку то как уберет..

ест сейчас инъекционный имплант "R" (решила удалить название, дабы не выглядело рекламой, да и сама больше рекламного проспекта не знаю) который вкачивают и в подбородок, дабы имплант не вставлять и в кончик носа, у кого тот небольшой.. а других методов на ум не пришло..


а по поводу закрытой рино, так мне казалось что закрытая менее травматичная и не так видны шрамики.. (?)
__________________

______________________________________________

Дайте то, что у вас есть. Возможно, для кого-то это будет ценнее, чем вы можете себе представить. Генри Лонгфелло
Мама Лизы is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 17:36   #792
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение

вот только интересно а горбинку то как уберет..

.. (?)
рашпилем спилит у меня тоже так было.
риски только большие-при этом могут потом костные наросты образоваться в месте спилов- и горбинка будет новая, только заранее неизвестной формы и размеров, но врачи об этом заранее не говорят;(((
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 20:07
ответ для Jia , на сообщение « рашпилем спилит;) у меня тоже так... »
  #793
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
Анна, поздравляю и надеюсь, что в этот раз все уже сложится! Фамилия доктора, действительно, обнадеживает

вот только интересно а горбинку то как уберет..

ест сейчас инъекционный имплант "R" (решила удалить название, дабы не выглядело рекламой, да и сама больше рекламного проспекта не знаю) который вкачивают и в подбородок, дабы имплант не вставлять и в кончик носа, у кого тот небольшой.. а других методов на ум не пришло..


а по поводу закрытой рино, так мне казалось что закрытая менее травматичная и не так видны шрамики.. (?)
Горбинку спилит. 1-2 милимметра. Он в принципе меня всячески отговаривал от этого дела. Он вообще такой весь обаятельный мужчина . Психотерапевт прям. Говорит - Вы и так прекрасны. То же мне и мой муж говорит, но в зеркале в профиль я никак не пойму как я себе могу нравится? Нос у меня не длинный, а кончик большой и немного свивает. Это-то и напрягает.
Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
рашпилем спилит у меня тоже так было.
риски только большие-при этом могут потом костные наросты образоваться в месте спилов- и горбинка будет новая, только заранее неизвестной формы и размеров, но врачи об этом заранее не говорят;(((
Эх, Юлия, есть еще время все взвесить. Потому как я могу отказаться - Мистер Гардэнер будет только рад. Не знаю, почему. Вчера говорила со своим другом - он работает мед.братом там, он моего хирурга знат лично, говорит, что очень толковый мужик, профессионал с большой буквы. Я думала почему-то, что таким профи лишь бы поковыряться по-больше, ан нет. Наоборот.
Anna Nikiticheva is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 18:34   #794
vikysia
Мега-элита
 
Аватар для vikysia
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Невский район (правый берег)
Сообщений: 3 151


Цитата:
Сообщение от vikysia
А с хирургом заинтриговали, скажите хоть из СПИКА или нет?


Пока не скажу

ПРОСТО ЛЯГУШКА, как Ваши дела, носик нравится? (может покажетесь и объявите хирурга?)
__________________


С 15 ДО 22 ЧАСОВ В ИНЕТЕ БЫВАЮ РЕДКО. НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЕСТЬ В ПРОФИЛЕ!!!
vikysia is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 18:48   #795
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Юлия 86 Посмотреть сообщение
У меня такая ситуация: в детстве упала полка на нос)))) перегородку сильно повредила(( Теперь решила ее вернуть на место, Кого можете посоветовать и если можно примерную стоимость??
Кузнецов + Пащинин в Меди

сделала несколько лет назад.
Теперь дышу носом
по стоимости счас не подскажу, посмотрите на сайте. И еще там важно в каком месте искривление в костном или хрящевом отделе. Если в хрящевом, то одна цена, если в костном, то другая.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 17:32
ответ для new_idea , на сообщение « Кузнецов + Пащинин в Меди сделала... »
  #796
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


14 апреля моя операция.
Anna Nikiticheva is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 20:37
ответ для vikysia , на сообщение « Цитата: Сообщение от vikysia А с... »
  #797
Просто Лягушка
Старожил
 
Аватар для Просто Лягушка
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от vikysia Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vikysia
А с хирургом заинтриговали, скажите хоть из СПИКА или нет?


Пока не скажу

ПРОСТО ЛЯГУШКА, как Ваши дела, носик нравится? (может покажетесь и объявите хирурга?)
Пока не покажусь,так как нос живет своей жизньюТеперь он стал курносым или отекает,картошечкой становится...
Но довольна,очень!
Мне и косточку тоньше сделали и двигал он ее налево..У меня оказывается,нос от рождения немного налево..А я всю жизнь думала,что у меня лицо ассиметричное.. А теперь лицо абсолютно симметрично. И лор операцию мне сделал..так странно дышать 2-мя ноздрюхами..
Как только мой новый носик обретет более или менее ту форму,которую ему придал доктор,обязательно покажусь...Вечерами отек спадает и нос становится тоненькм..Надеюсь,что дальше все будет только лучше..
Опи делала не в Питере..долго выбирала дока и нашла в Махачкале..Оттуда Вам и писала
Просто Лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 20:59   #798
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Пока не покажусь,так как нос живет своей жизньюТеперь он стал курносым или отекает,картошечкой становится...
Но довольна,очень!
Мне и косточку тоньше сделали и двигал он ее налево..У меня оказывается,нос от рождения немного налево..А я всю жизнь думала,что у меня лицо ассиметричное.. А теперь лицо абсолютно симметрично. И лор операцию мне сделал..так странно дышать 2-мя ноздрюхами..
Как только мой новый носик обретет более или менее ту форму,которую ему придал доктор,обязательно покажусь...Вечерами отек спадает и нос становится тоненькм..Надеюсь,что дальше все будет только лучше..
Опи делала не в Питере..долго выбирала дока и нашла в Махачкале..Оттуда Вам и писала
Здорово, что все так успешно
А Махачкала, это, конечно, жесть.
Anna Nikiticheva is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 21:30   #799
Просто Лягушка
Старожил
 
Аватар для Просто Лягушка
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Анна Никитичева Посмотреть сообщение
Здорово, что все так успешно
А Махачкала, это, конечно, жесть.
это мягко,говоря
я так боялась туда ехать..как стала читать и смотреть,что там происходит,то вообще
то взорвали,то убили...но,что делать,если из всех работ,что я видела,мне понравились,только его?
И знаете(ТТТ) очень довольна доктором...ОЧЕНЬ!!!!!
Хотя я не склонна к излишним восторгам.Мы ездили вместе с приятельницей,так вот,она показала ему фото своего идееального носа,так он такой и сделал..Форма же носа видна сразу после снятия гипса,а потом он начинает жить своей жизнью
Просто Лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 16:11
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #800
цветулечек83
Частый гость
 
Аватар для цветулечек83
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: питер, коломяги
Сообщений: 88


всем привет! девочки я хочу сделать себе кончик носа, кончик у меня .ну вообщем как у клоунов)широкий) сходила к нестеруку, впринцепи он все подсчитал сказал, я думаю, что пойду недельки через две на операцию если все ок конечно) но при этом он мне предложил убрать небольшую мою горбинку, подпилитьтак сказать, моя подруга пластик тоже, павд аеще тольок выучилась, говорит, что буду отеки очень большие потому как, полюбому долбят молотком(((((((( я вот и думаю сказать , что горбинку не надо давайте только кончик, но всеравно посоветуйте как , что и если кто горбинку небольшую подпиливал расскажите результат, отеки боль..жду очень от вас советов, так как звонить и договариваться с ним буду уже завтра)))))
цветулечек83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena