Кипр 2012 - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 00:47
ответ для m_vasilek , на сообщение « И мы в Марлиту с 15 по 29 июня ! »
  #1881
аняМ
Частый гость
 
Аватар для аняМ
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м. Комендантская, пр. Королева СПБ
Сообщений: 95


мы тоже летим в марлиту с 24 мая по 6 июня, вылет сказали в 7 утра типа других самолетов на кипр нет, но отель до сих пор бронь не подтвердил. уже 2 суток тишина в турфирме говорят ждут., как бы не пролететь опять как тсокосом, прямо разбирают отели как семечки---ажиотаж, однако
__________________
аняМ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:51
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #1882
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


Девочки, нужна ваша помощь!!! Плохо, конечно, что только сейчас получилось за компьютер сесть - уже все разошлись...
я сегодня попросила турфирму прислать мне договор - почитать, т.к. поедет моя мама подписывать - мне не вырваться. Так вот, у меня возникли вопросы -
при договоре с турфирмой они должны указать туроператора и рейсы самолета?
Когда я покупала тур в болгарю - было написано в договоре - трансфер - Аэропорт Варна- отель Лебедь. Стояло число. И в день вылета все так же было. А сейчас читаю договор - написано: "Трансфер - Аэропорт-Отель-Аэропорт" даты нет. Есть только наверху даты заезда и название отеля
Я придираюсь? Как у вас в договоре?
olga_r is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:25
ответ для olga_r , на сообщение « Девочки, нужна ваша помощь!!! Плохо,... »
  #1883
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от olga_r Посмотреть сообщение
Девочки, нужна ваша помощь!!! Плохо, конечно, что только сейчас получилось за компьютер сесть - уже все разошлись...
я сегодня попросила турфирму прислать мне договор - почитать, т.к. поедет моя мама подписывать - мне не вырваться. Так вот, у меня возникли вопросы -
при договоре с турфирмой они должны указать туроператора и рейсы самолета?
Когда я покупала тур в болгарю - было написано в договоре - трансфер - Аэропорт Варна- отель Лебедь. Стояло число. И в день вылета все так же было. А сейчас читаю договор - написано: "Трансфер - Аэропорт-Отель-Аэропорт" даты нет. Есть только наверху даты заезда и название отеля
Я придираюсь? Как у вас в договоре?
У меня в договоре:
страна, город, к-во человек, даты пребывания
название отеля, категория номера, кол-во проживающих, питание
экскурсионная программа - нет
трансфер - групповой
услуги по перевозке туриста - авиакомпания - уровень сервиса - дата убытия -дата прибытия.
а сведения о туроператоре, его реквизиты, размер его финансового обеспечения и адрес страховой - в отдельном приложении к Договору.
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:31   #1884
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
У меня в договоре:
страна, город, к-во человек, даты пребывания
название отеля, категория номера, кол-во проживающих, питание
экскурсионная программа - нет
трансфер - групповой
услуги по перевозке туриста - авиакомпания - уровень сервиса - дата убытия -дата прибытия.
а сведения о туроператоре, его реквизиты, размер его финансового обеспечения и адрес страховой - в отдельном приложении к Договору.
спасибо
__________________
Непременно балуйте детей! Жизнь тяжелая штука… И у вашего выросшего малыша, должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то, что он самый, самый… То место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых не легких испытаниях…
olga_r is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:42
ответ для olga_r , на сообщение « Девочки, нужна ваша помощь!!! Плохо,... »
  #1885
-oRANge-
Ветеран
 
Аватар для -oRANge-
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от olga_r Посмотреть сообщение
Девочки, нужна ваша помощь!!! Плохо, конечно, что только сейчас получилось за компьютер сесть - уже все разошлись...
я сегодня попросила турфирму прислать мне договор - почитать, т.к. поедет моя мама подписывать - мне не вырваться. Так вот, у меня возникли вопросы -
при договоре с турфирмой они должны указать туроператора и рейсы самолета?
Когда я покупала тур в болгарю - было написано в договоре - трансфер - Аэропорт Варна- отель Лебедь. Стояло число. И в день вылета все так же было. А сейчас читаю договор - написано: "Трансфер - Аэропорт-Отель-Аэропорт" даты нет. Есть только наверху даты заезда и название отеля
Я придираюсь? Как у вас в договоре?
придираетесь
отель же указан и аэропорт тоже.
У нас тоже в договоре сначала все данные идут: про аэропорт, отель, даты и т. д.; а про трансфер также как и у Вас: а/п-отель-а/п, вид транспорта - групповой автобус.

так что все ок
__________________
У нас мальчик и ... мальчик
-oRANge- is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:43
ответ для olga_r , на сообщение « спасибо »
  #1886
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от olga_r Посмотреть сообщение
спасибо
вероятнее всего, что они дали вам просто шаблон пустой, а заполнять уже будут при внесении денег.
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:23
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #1887
Kate_Ts777
Гость
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 15


Девочки, кто был в Напе, стоит ли ехать с детьми в порт? Есть там что посмотреть? Мальчикам почти 6 и почти 3? Еще на карте Вики высмотрела морской музей в районе Напа Плаза, был кто-нибудь?
Kate_Ts777 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:23
ответ для аняМ , на сообщение « мы тоже летим в марлиту с 24 мая по 6... »
  #1888
m_vasilek
Активный участник
 
Аватар для m_vasilek
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
О! я смотрю в этом году в топе новый фаворит появился - Марлита
в прошлом году её ТО не продавали...
Будем надеяться, что не разочаруемся !

Цитата:
Сообщение от аняМ Посмотреть сообщение
мы тоже летим в марлиту с 24 мая по 6 июня, вылет сказали в 7 утра типа других самолетов на кипр нет, но отель до сих пор бронь не подтвердил. уже 2 суток тишина в турфирме говорят ждут., как бы не пролететь опять как тсокосом, прямо разбирают отели как семечки---ажиотаж, однако
У нас вылет в 9 утра, но еще не известен аэропорт, мы хотели бы в Ларнаку а не в Пафос, хотя точной информации я так и не нашла от одаленности и времени в пути от аэропорта. Но читала, что от Пафоса чуть ли не 3 с лишним часа ехать, а в турфирме сказали 1,5 часа. Отель нам очень быстро подтвердили, но мы бронировали недели две назад.
__________________
m_vasilek is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:28
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #1889
Ол@чик
Участник
 
Аватар для Ол@чик
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 177


Девчата, сижу и не понимаю во сколько я буду покидать Кипр? Путевку приобрели в Солвексе со 2 по 15 июля. При покупке тура нам сказали, что летим Кипрскими авиалиниями туда в 1.50, обратно вылетаем в 18.45. Смотрю на их сайте вылеты-прилеты http://online.solvex.travel/Extra/AviaTimeList.aspx, туда сходится время, а обратно нет. 15.07 это вс, а в вс вылет в 7.10. Ничего не понимаю
Ол@чик is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:45   #1890
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от Ол@чик Посмотреть сообщение
Девчата, сижу и не понимаю во сколько я буду покидать Кипр? Путевку приобрели в Солвексе со 2 по 15 июля. При покупке тура нам сказали, что летим Кипрскими авиалиниями туда в 1.50, обратно вылетаем в 18.45. Смотрю на их сайте вылеты-прилеты http://online.solvex.travel/Extra/AviaTimeList.aspx, туда сходится время, а обратно нет. 15.07 это вс, а в вс вылет в 7.10. Ничего не понимаю
Всё может меняться , о времени вашего вылета точно будет известно лишь накануне.На данный момент вылет с Кипра у вас 7.10.
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena