265 школа, отзовитесь! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 11:01   #121
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Цитата:
Сообщение от юлечка77 Посмотреть сообщение
Да в том то и дело что не по прописке. Вот думаю попадём без подготовительных или нет?
Тады шансов мало, в этом году желающих было очень много! И в РОНО мне это подтвердили.
__________________
Мама Катюша+любимая дочка Настюша(06.02.2004)
KATRIN77777 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 11:04
ответ для Миленка , на сообщение « 265 школа, отзовитесь! »
  #122
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Ну если углубляться))) Я знаю одного мальчика которого не взяли по прописке (он не ходил на курсы). И знаю одну девочку, которая ходила с нами на курсы, но не по прописке, и ее взяли(правда она очень сильная). Всегда есть исключения...
KATRIN77777 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 13:14
ответ для Миленка , на сообщение « 265 школа, отзовитесь! »
  #123
Чужая Радость
Ветеран
 
Аватар для Чужая Радость
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщений: 923


девочки,может я не понимаю чего...школа холодная,дети мерзнут,с сантехникой беда,уборщиц нет. все за счет родителей...неужели не выделяются средства? неужели все ТАК печально? у меня с начала года возникло ощущение,что это грамотный развод родителей. причем по всем фронтам.если мой ребенок будет сидеть в варежках и валенках в классе,я пойду в РОНО, по чиновничьему аппарату,это ж нонсенс..мы живем не на колыме и не в глухой деревне! как я поняла сама школа не купила за много лет НИЧЕГО.все только родители.причем одно из "улучшений" забор вокруг школы...есть отличная асфальтированная дорожка к школе.около нее дверь было не сделать. теперь все месят грязь в обход забора..по моему,проблемы в голове у директора этой школы... а оплачивать безбедную жизнь неграмотного управленца у меня желания как то не возникло ((.причем нам в класс попросили: ремонт класса,двд,телевизор,классный стенд,ремонт видеомагнитофона,ремонт сантехники(раковины с заменой стояка в классе) и так,по мелочи.это не считая нужд класса и всех "стандартных" сборов на подарки,праздники и проч.
Чужая Радость is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 13:21
ответ для Миленка , на сообщение « 265 школа, отзовитесь! »
  #124
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Это в какой класс у вас столько попросили? Я в шоке. Школа холодная, туалеты не очень, директор вряд ли сильный хозяйственник...
creature is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 13:25
ответ для KATRIN77777 , на сообщение « Ну если углубляться))) Я знаю одного... »
  #125
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
Ну если углубляться))) Я знаю одного мальчика которого не взяли по прописке (он не ходил на курсы). И знаю одну девочку, которая ходила с нами на курсы, но не по прописке, и ее взяли(правда она очень сильная). Всегда есть исключения...
Я знаю кучу людей, которых взяли по прописке или по договору аренды, которые на курсы не ходили. И тех кто не ходил на курсы и по адресу не подходил и тоже взяли по причине старших братьев и сестер И были что не по прописке и без курсов и взяли -совершенно обычного мальчика. Все бывает. Логики при поступлении я не у видела никакой.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 13:36   #126
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
девочки,может я не понимаю чего...школа холодная,дети мерзнут,с сантехникой беда,уборщиц нет. все за счет родителей...неужели не выделяются средства? неужели все ТАК печально? у меня с начала года возникло ощущение,что это грамотный развод родителей. причем по всем фронтам.если мой ребенок будет сидеть в варежках и валенках в классе,я пойду в РОНО, по чиновничьему аппарату,это ж нонсенс..мы живем не на колыме и не в глухой деревне! как я поняла сама школа не купила за много лет НИЧЕГО.все только родители.
Холодная, увы Говорят об "особенностях" постройки - перестраивать, капитально ремонтировать здание, которому меньше 20-лет, никто не будет, а если и ВДРУГ решат, вы готовы на 3-4 года перейти , разбив классы и сменив учителей в другие школы района?! Ну и Вы же видите замену окон в рекреациях и некоторых кабинетах, да и топить буквально позавчера начали - давайте смотреть, насколько станет лучше.

Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
одно из "улучшений" забор вокруг школы...есть отличная асфальтированная дорожка к школе.около нее дверь было не сделать. теперь все месят грязь в обход забора...
Это вы о чем? С какой стороны грязь? Калитка с Ленской вроде нормальная, из двора со стороны Хасанской - тож... Заезд с Белорусской - заасфальтирован. Или я где-то не там хожу

Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
нам в класс попросили: ремонт класса,двд,телевизор,классный стенд,ремонт видеомагнитофона,ремонт сантехники(раковины с заменой стояка в классе) и так,по мелочи.это не считая нужд класса и всех "стандартных" сборов на подарки,праздники и проч.
Это в каком классе так "весело"? Но справедливости ради - директор-то тут при чем? Это решение вашего родительского комитета, возможно, с подачи учителя..? С ними и "воюйте".
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 13:52
ответ для Миленка , на сообщение « 265 школа, отзовитесь! »
  #127
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
Ну если углубляться))) Я знаю одного мальчика которого не взяли по прописке (он не ходил на курсы). И знаю одну девочку, которая ходила с нами на курсы, но не по прописке, и ее взяли(правда она очень сильная). Всегда есть исключения...
По прописке и не взяли? Сомнительно что-т... Мож родители недоговаривают, или вы не так поняли? Просто вопрос решается даже не звонком в РОНО, а простым походом в администрацию школы... По мне так попадание простое. Вот в комплектации классов логики не было, это точно!
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 14:39
ответ для Патрикевна , на сообщение « Холодная, увы :( Говорят об... »
  #128
beloglzik
Активный участник
 
Аватар для beloglzik
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
Это вы о чем? С какой стороны грязь? Калитка с Ленской вроде нормальная, из двора со стороны Хасанской - тож... Заезд с Белорусской - заасфальтирован. Или я где-то не там хожу
Это вы не там ходите. От детской площадки с "трубами" ведет асфальтированная дорожка, которая упирается в забор. Забор и асфальт делали одновременно, одним словом дорога в никуда.
beloglzik is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 15:20   #129
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
По прописке и не взяли? Сомнительно что-т... Мож родители недоговаривают, или вы не так поняли? Просто вопрос решается даже не звонком в РОНО, а простым походом в администрацию школы... По мне так попадание простое. Вот в комплектации классов логики не было, это точно!
Я все правильно поняла
__________________
Мама Катюша+любимая дочка Настюша(06.02.2004)
KATRIN77777 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 15:28
ответ для Миленка , на сообщение « 265 школа, отзовитесь! »
  #130
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Ну я не знаю, где в этом году в 265 поборы? Ничего не просят...Окна менять будут...стадион шикарный сделали...
Ну скинулись мы сами по тысяче на класс и подарки учителям на целый год....Дык это меньше чем в саду....Уборщица есть, лично ее видела, вчера...Еда нормальная....Не знаю, на мой взгляд все пристойно...По поводу холода, одела один раз на этой неделе дочке бадлон вместо блузки, она упарилась, вот опять ходим в легкой блузке под сарафан....Никаких варежек))))))
KATRIN77777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena