265 школа, отзовитесь! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 16:00
ответ для Миленка , на сообщение « 265 школа, отзовитесь! »
  #141
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Насколько известно в этом году параллель не лучшая.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:11
ответ для Миленка , на сообщение « 265 школа, отзовитесь! »
  #142
O`Sher
Участник
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 177


Если кому интересно - в эту субботу 04,02,12 в 11 часов будет собрание для родителей будущих первоклашек. Так сказали сегодня по телефону.
O`Sher is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:48
ответ для Миленка , на сообщение « 265 школа, отзовитесь! »
  #143
Барабака
Участник
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 121


Была сегодня на собрании. Очень холодно в школе.
кто-нибудь знает учителей которые будут брать 1е классы?
Барабака is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:26
ответ для O`Sher , на сообщение « Если кому интересно - в эту субботу... »
  #144
EugenY
Участник
 
Аватар для EugenY
 
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 111


Добрый день! Телефончик школы не подскажите - там, вроде менялись. Спасибо
EugenY is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:06
ответ для EugenY , на сообщение « Добрый день! Телефончик школы не... »
  #145
mamaSvetka
Элита
 
Аватар для mamaSvetka
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 1 605


Я тоже была на собрании. Мы осенью 2013 года, наверное, пойдем (если не передумаем и не поступим на год раньше). Так сказать, раннюю разведку проводила. Директор вроде как вменяемая. Это плюс. Но очень холодно. Особенно "добило", что в одном из первых классов стоит ОДИН стеклопакет, от которого очень дует. Пены пожалели что ли?

Собственно, я ходила, чтобы на школу посмотреть, и про курсы понять - надо оно или нет.
По сути, я так поняла, что курсы никаких преференций при зачислении не дают. И первого апреля (а может второго?) кто первым заявление подаст, того и тапки. Опять-таки не очень понятно, к кому из учителей зачислят? Обещают "лотерею". Но все-таки, ИМХО, если на курсы походить, то к определенному учителю легче попасть...

Как думаете?


И еще: мамы третьеклассников что-то могут сказать про своих учителей? От директора я услышала только, что они все - среднего возраста...
__________________
mamaSvetka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:14
ответ для mamaSvetka , на сообщение « Я тоже была на собрании. Мы осенью... »
  #146
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от mamaSvetka Посмотреть сообщение
Я тоже была на собрании. Мы осенью 2013 года, наверное, пойдем (если не передумаем и не поступим на год раньше). Так сказать, раннюю разведку проводила. Директор вроде как вменяемая. Это плюс. Но очень холодно. Особенно "добило", что в одном из первых классов стоит ОДИН стеклопакет, от которого очень дует. Пены пожалели что ли?

Собственно, я ходила, чтобы на школу посмотреть, и про курсы понять - надо оно или нет.
По сути, я так поняла, что курсы никаких преференций при зачислении не дают. И первого апреля (а может второго?) кто первым заявление подаст, того и тапки. Опять-таки не очень понятно, к кому из учителей зачислят? Обещают "лотерею". Но все-таки, ИМХО, если на курсы походить, то к определенному учителю легче попасть...

Как думаете?


И еще: мамы третьеклассников что-то могут сказать про своих учителей? От директора я услышала только, что они все - среднего возраста...
Не совсем так, но выделенное им выгодно. Очередь ночная на вход,безобразие. но и почет,типа школа популярная. Брали по прописке и месту жительства, потом младших, потом висел список садиков приоритетных , ну а потом всех остальных. Среди остальных выбирали из постарше и ходил на курсы. Лотерея при заполнении классов, как в голову завучу стукнет так и будет, если совпали повезло. Т.е первым по очереди пока не забито больше везет, больше совпадений Туалеты страшные и "вменяемая" директор, а это ее косяк уже некоторое кол-во лет не предпринимает ни чего, чтобы улучшить ситуацию. Есть классы, где нет стеклопакетов. а дует, потмоу что школа 80х годов и строили ужасно, между бетонными плитами зазоры, просто щели и никакой пены. заштукатурено, стеклопакеты не спасут.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:53
ответ для creature , на сообщение « Не совсем так, но выделенное им... »
  #147
Барабака
Участник
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Не совсем так, но выделенное им выгодно. Очередь ночная на вход,безобразие. но и почет,типа школа популярная. Брали по прописке и месту жительства, потом младших, потом висел список садиков приоритетных , ну а потом всех остальных. Среди остальных выбирали из постарше и ходил на курсы. Лотерея при заполнении классов, как в голову завучу стукнет так и будет, если совпали повезло. Т.е первым по очереди пока не забито больше везет, больше совпадений Туалеты страшные и "вменяемая" директор, а это ее косяк уже некоторое кол-во лет не предпринимает ни чего, чтобы улучшить ситуацию. Есть классы, где нет стеклопакетов. а дует, потмоу что школа 80х годов и строили ужасно, между бетонными плитами зазоры, просто щели и никакой пены. заштукатурено, стеклопакеты не спасут.
популярная школа? хм
внутри ремонта не было сто лет, заглянула в туалет(на 2 этаже) - все было чисто и страха не вызвало, хоть это хорошо.
Барабака is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 17:41
ответ для Барабака , на сообщение « популярная школа? хм :005: внутри... »
  #148
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Цитата:
Сообщение от Барабака Посмотреть сообщение
популярная школа? хм
внутри ремонта не было сто лет, заглянула в туалет(на 2 этаже) - все было чисто и страха не вызвало, хоть это хорошо.
Первого апреля убедитесь что популярная)))))
__________________
Мама Катюша+любимая дочка Настюша(06.02.2004)
KATRIN77777 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 17:57
ответ для creature , на сообщение « Не совсем так, но выделенное им... »
  #149
mamaSvetka
Элита
 
Аватар для mamaSvetka
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Не совсем так, но выделенное им выгодно. Очередь ночная на вход,безобразие. но и почет,типа школа популярная. Брали по прописке и месту жительства, потом младших, потом висел список садиков приоритетных , ну а потом всех остальных. Среди остальных выбирали из постарше и ходил на курсы. Лотерея при заполнении классов, как в голову завучу стукнет так и будет, если совпали повезло. Т.е первым по очереди пока не забито больше везет, больше совпадений Туалеты страшные и "вменяемая" директор, а это ее косяк уже некоторое кол-во лет не предпринимает ни чего, чтобы улучшить ситуацию. Есть классы, где нет стеклопакетов. а дует, потмоу что школа 80х годов и строили ужасно, между бетонными плитами зазоры, просто щели и никакой пены. заштукатурено, стеклопакеты не спасут.
Спасибо за ответ! Мы как раз по прописке, но тут много уж больно народу нашего возраста. У нас только в 59 саду 2 группы по 24-25 человек. А классов - 3 по 25.
Про туалеты - заходила на 1 этаже. Стремненько, конечно. И бумаги нет вообще. Но лучше, чем туалет в МОЕЙ школе. Правда, я и в первый класс пошла в 85 году
__________________
mamaSvetka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 18:41
ответ для Барабака , на сообщение « популярная школа? хм :005: внутри... »
  #150
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Барабака Посмотреть сообщение
популярная школа? хм
внутри ремонта не было сто лет, заглянула в туалет(на 2 этаже) - все было чисто и страха не вызвало, хоть это хорошо.
Не самая в районе. Туалеты чистые, их моют, но там с винтеляцией беда ну и вандалы периодически ломают, скажем так, во многих школах туалеты лучше.
__________________
Я бы изменила мир, но бог не дает исходники
creature is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena